Опрос

Тема в разделе 'Семья и взаимоотношение полов', создана пользователем NadiaHappy, 13 ноя 2013.

?

как вы думаете, какую бы женщину выбрало бы большинство мужчин?

  1. Заботливая, любящая, внимательная, красивая, искренняя, хороша в быту( вкусный ужин всегда, чисты

    15 голосов
    68,2%
  2. Красивая, отличная любовница, общительная, веселая, много друзей, увлечений, любящая отдыхать, люб

    7 голосов
    31,8%
  1. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.801
  2. Опытный

    Опытный Старожил

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.957
    Ежели женщина в постели холодна как статуя, то зачем мне глаженые рубашки и т.п. Мужчине физиологически нужен секс, как пища, вода и воздух. Глаженная рубашка и вкусный ужин не заменят воздух. Увы, но мужчина, который не удовлетворен своей сексуальной жизнью, не чувствует себя полноценным... А погладить рубашки, приготовить и затолкать вещи в стиралку вполне можно и самостоятельно...
     
    Sagittarius, Елена, LOOK и 3 другим нравится это.
  3. Tata

    Tata Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    724


    В опросе проголосовала за 2).
    но у меня вопрос -к п.1) как это плохая любовница????????????? Девочки милые, по статистике мужчин не хватает на все женское население!!!! Захочет быть с мужиком -научиться быть отличной любовницей, гугл ей в помощь.......[DOUBLEPOST=1384421002][/DOUBLEPOST]Я видел не раз, как некоторые мужчины бросали своих хороших хозяек и шли к молодым любовницам.


    Ключевое слово "молодым", т.е. пока были молоды- все устраивало, а как определенный рубежик перешли, то как в поговорке - седина в бороду , бес в ребро!!!!.
     
    Last edited: 14 ноя 2013
    Анаконда нравится это.
  4. Опытный

    Опытный Старожил

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.957
    На сколько я понимаю, то одного гугла недостаточно... Вопрос не теоретической подготовки, а достаточной раскованности (да и желания) чтобы это воплотить в жизнь. В общем вопрос не из области знает-не знает, умеет-не умеет, а из области слабо-не слабо (102)
     
    Анаконда нравится это.
  5. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    а вдруг муж предпочтет в скафандре, стоя, в гамаке, на лыжах, и в прыжке? Гуугл офигеет:D
     
    Елена, Анаконда, Tata и ещё 1-му нравится это.
  6. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.386
    @Опытный, в этом и весь прикол что нужно быть раскованным (ой), сли этого не получается, то видимо уже плохая пара, т.к. иначе ищут на стороне с кем смогут себя чувствовать раскованным (ой). Очень много бед как раз из-за этого, вроде и секс есть, но не то чего хотелось бы, вот и ищут на стороне именно это.
     
    Елена и Опытный нравится это.
  7. Опытный

    Опытный Старожил

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.957
    Не могу согласиться, что ежели не раскованный (ая) то пара плохая. Тут много разных причин может быть. Например воспитание (ну не может женщина решиться на не совсем традиционный секс, вот так ее сковало воспитание родителей) и это только одна из множества причин. Так-то все у них хорошо, но вот он (она) просит того, что она (или он) не хочет (не может) делать... Оно потом, со временем может и все получицца, а может и нет. Вот тут и актуален вопрос слабо, али нет...[DOUBLEPOST=1384422427][/DOUBLEPOST]
    Ну ежели муж так хочет, то конечно он обладает великолепной фантазией, и с чувством юмора у него наверняка все хорошо. Но не завидую я этой жене... прыжки да еще в гамаке на лыжах, это надо быть мастером спорта по этим многобориям :), а тут еще лыжные палки норовят впиться в определенные части тела при приземлении после прыжка... Получить удовольствие точно не получится, но поржать будет с чего, да и вспомнить на старости лет будет что. В общем дамам рекомендую согласиться. Второй раз все равно не потянет мужа на такой подвиг :) :) :), так что заодно и вытрясете из его головы такие желания надолго
     
    Last edited: 14 ноя 2013
    Tata нравится это.
  8. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Мужу - любой каприз. (почти))
     
    Tata и Опытный нравится это.
  9. Опытный

    Опытный Старожил

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.957
    Во-о-о-о-от, почти любой !!!!! А он возьми, да и заяви, что дескать скучно ему без этого "почти"... И что будете делать? Осваивать это "почти" или..... ? (слабо - не слабо)
     
  10. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Вы бы для начала узнали, что входит в почти)
     
    Опытный нравится это.
  11. Опытный

    Опытный Старожил

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.957
    Если это "почти" можно озвучить здесь, то с радостью узнаю, что туда входит :)
     
  12. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Больше человек в постельке, чем предусмотрено))[DOUBLEPOST=1384424015][/DOUBLEPOST]— Групповуха с двумя П?
    — Согласна!
    — Дура! Как пишется?!
    :D
     
    Анаконда и Опытный нравится это.
  13. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.843
    "Хочу негритянку в 100кг"
    И что делать тут? Наедать массу и зажариваться в солярии?
    или найти и привести?
    а заодно и
     
  14. Опытный

    Опытный Старожил

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.957
    Это конечно тяжелый случай... Конечно остается вопрос кого больше (точнее какого пола) :) :) :) Но, думаю, что ежели муж Вас любит, то не захочет в постели наблюдать еще кого-то. Посторонние в постели обоих напрягают. Я не захотел-бы такого. Ну ладно в гамаке, скафандре, лыжах и прыжке, но вторая (а тем более второй) партнер в постели... не, не весело это. В общем можете смело говорить, что для мужа любой каприз !!!! :) :) :)
     
    Анаконда нравится это.
  15. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Спасибо что разрешили;)
     
  16. Опытный

    Опытный Старожил

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.957
    Спокойно, я говорю, что не любая женщина может стать замечательной любовницей для мужчины. Tata выше озвучила, что может любая, Admin в принципе тоже разделяет эту точку зрения (не явно, но суть коммента близка к этому, как мне показалось), я пытаюсь доказать на примерах, что не все так просто...
     
    Admin нравится это.
  17. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.386
    Ну я согласен что фантазии бывают разные... Я всё же о более менее реальных желаниях. Если например я не люблю боль, то я этого и не захочу. Я больше о раскованности, т.е. этого хочется, но стыдно, стесняется, воспитание и тп, так вот я считаю что если у противоположности получится расковать это, то и будет всё хорошо, а если изначально ну никак, то врядле уже что-то получится
     
    Анаконда и Опытный нравится это.
  18. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Дорого всё это будет и не безопасно. В реале обойдётся всё крышей высотки.[DOUBLEPOST=1384425731][/DOUBLEPOST]
    Для того, чтобы получить раскованность и разбудить бурную фантазию надо вызвать в начале чувство доверия к себе. Остальное - приложится.
     
    Опытный и Admin нравится это.
  19. Опытный

    Опытный Старожил

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.957
    Важно чтобы чего-то "этого" хотели оба. Тогда и скованность будет преодолена. А если один за, а другой против, то конечно ничего не выйдет, по крайней мере приятного. Но бывают случаи, когда кто-то не хочет, пробует и.... нравится!!!! Вот это можно считать приятной победой настойчивости :) :) :)
     
    Анаконда и Admin нравится это.
  20. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Если бы можно было бы отматать жизнь назад, то первый раз женился бы на девушке за которой ее родители давали очень хорошое приданное, а не так как сделал я, все равно все жизнь прошлялся..... Мда уж, Если бы молодость знала,если бы зрелость могла.....