Опрос. Выборы Президента Российской Федерации (Владимира Владимировича Путина)

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем dock, 24 фев 2018.

?

Как будете голосовать?

Голосование закрыто 17 мар 2018.
  1. Сергей Бабурин (Российский общенародный союз)

    0 голосов
    0,0%
  2. Павел Грудинин (беспартийный, выдвинут КПРФ)

    11 голосов
    11,0%
  3. Владимир Жириновский (ЛДПР)

    7 голосов
    7,0%
  4. Владимир Путин (беспартийный, самовыдвиженец)

    53 голосов
    53,0%
  5. Ксения Собчак (Гражданская инициатива)

    11 голосов
    11,0%
  6. Максим Сурайкин (Коммунисты России)

    0 голосов
    0,0%
  7. Борис Титов (Партия роста)

    0 голосов
    0,0%
  8. Григорий Явлинский (Яблоко)

    0 голосов
    0,0%
  9. Не определился

    1 голосов
    1,0%
  10. Не пойду на выборы

    17 голосов
    17,0%
  1. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    мля...парни идите прогуляйтесь погода супер и в Тирасполе и в Москве)))) каждый свою попу устраивает как может!! кто то хорошо в германии кто то в Москве...кто то в пмр!
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  2. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Спасибо за заботу, только что с парка.

    IMG_20180325_093153.jpg
     
  3. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Я еще раз писал и пишу, что внешняя политика рф у меня не вызывает противоречий, но вот внутренняя да.
    Если бы в рф не жили мои родственники, то мне были бы не интересны дела внутри рф.
     
  4. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    То есть даже доводы отца, кажется, Вам что по бубну?
     
    Оптик нравится это.
  5. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Доводы человека, который живет 20 лет в вагончике/сливает соляру/рассказывает какие дороги ужасные/какие начальники хапуги/сколько техника простаивает пока пилят бюджеты по ремонту/какие менты твари. Ещё сестра бабушки в рф живет и получает пенсию 12к и ворчит, что жить сложно, если бы не дети, то давно бы в ящик сыграла. А дети это дочь и её муж, муж отставной офицер подполковник. Я после 10 класса приезжал к ним и хотел поступать в суворовское училище - он лично меня отговорил от идеи вообще идти в вс.
     
  6. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Ну в общем понятно. Если перечитаете мое первое сообщение, то поймете почему я так написал и был уверен в том что вы все рассматриваете в одной плоскости.
     
    Оптик нравится это.
  7. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Плоскостей много, я уверен есть те, кто нормально живет и зарабатывает в рф и не переживает за завтрашний день, но и не стоит так же в одной плоскости рассматривать ес. там куча людей не желает зла рф - все это политота стравливает людей(как с их стороны так и с нашей стороны).
     
    олег и Валерьян нравится это.
  8. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Рад услышать от Вас здравую мысль
     
  9. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Был пару недель назад в сауне, немец со мной начал кукарекать (сидим своими болтами друг другу светим:D), я ему мол немецкий так себе. Он откуда ты? Я - Россия (че я буду объяснять, что из пмр, которая кусок мд, но это не мд, и бла бла). Он мне первый вопрос. Есть ли война в РФ? Я ему говорю какая? Он мне ну Россия же воюет. Ну я говорю в Сирии только и то в основном авиацией долбят. Он такой ну пусть все вернуться домой живыми.
     
  10. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Прошу заметить что Россия не воюет. Читайте как не находится в состоянии войны ни с одним государством. Так что не надо подменять понятия, это просто - ..... дно я бы сказал

    Не буду приводить в пример даже Украину - хохма.

    Не уподобляйтесь им.

    Хотя и так по вашему ответу уже видно что вписались... И даже за ВС в которые не хотели идти
    В Сирии... с кем?
    Пипец дно.
     
    Оптик и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  11. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Он меня спросил Россия имеет сейчас войну? Я ему ответил - возможно, в Сирии. Поэтому подмены понятий нет, есть просто хреновый мой немецкий :D
    Воображаемая война украины с рф реально хохма, при реальной войне украину быстро бы расколотили, но слава богу у сильных мира сего хватила ума это не делать.
    Не уподобляться кому?
     
  12. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Не уподобляться порошенко, геращенко и тому подобным.
    Россия в Сирии помогает по просьбе Асада, против дурбастанцев заметь. Которым как раз запад всячески помогает, для того что бы дестабилизировать обстановку. Это же очевидно, как светлый день.
    А про Украину согласен, там вообще хохма, а на фоне последних событий с сваченко вообще сложно слова подобрать
     
    Оптик нравится это.
  13. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    :Dэто очень отбитые олени, они верят тому вранью, что говорят)
    Так я ничего против не имею рф в Сирии, их пригласило легитимное правительство. Вспомни Афган - раздали душманам оружие и начали сбивать наши вертолеты, щас вот недавно перечитал про Косово, Американцы рулят западом.
     
  14. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Да , они то на своем континенте, в ус не дуют
     
    Оптик нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.631
     
    terra нравится это.
  16. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.313
    для этого есть наблюдатели от его партии, они выявили нарушения или просто публизм на аудиторию...!?
    @Оптик и
    @Jedinike - оскорбления не одобряю, но и без сообшения о нарушении не могу проконтролировать все сообщения. Просмотрел все ваши прения и Оптик изначально писал другому человеку, ты решил за него вступиться и почему-то принял его слова на себя. Повторюсь не принимай на себя все оскорбления... к тебе реально хорошее отношение здесь было в том числе и от меня, но потом ты немного задрал нос за что и получаешь от нас в виде наших сообщений.
    Ты не первый день здесь, чтобы так яро сказать что я поддерживаю оскорбления и как из старожил знаешь прекрасно действие для их удаления
     
    Vladm, Оптик и Валерьян нравится это.
  17. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Прости , Олег, вспылил. Нервы не к черту ). Воспользуюсь советом твоего тезки и пойду гулять )))
     
    олег и Vladm нравится это.
  18. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Я бы добавил, что вякая шавль пользуется добротой Олега, по моему скромному мнению, хватит
     
    Оптик нравится это.
  19. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    ... ой все.. Гулять !:D
     
    олег нравится это.