Общение с инспектором ГАИ. Все интересное, видео, рассказы: Все сюда )))

Тема в разделе 'Транспорт', создана пользователем Den1s94, 25 янв 2015.

  1. bizarre

    bizarre Старожил

    На форуме с:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    1.800
    Это видео должно быть показано на каждой боевой точке каждому солдату укр армии, чтобы они видели, за ЧТО и за КОГО они воюют. Это видео должен увидеть каждый почитатель майдана и каждый националист. Это видео скажет им, что они рвали задницы ЗРЯ, погибают ЗРЯ, теряют детей, мужей, братьев ЗРЯ. Ничего у них не поменялось. Только бандитов стало ещё больше. 200 гривен! Это же вообще уже ослепленность от жадности, это охреневшие в доску зажранные ГАИшники. А сколько в день таких фур останавливают... Каждому кричащему, что во всем виновата Россия и еже еси с ней, ткнула бы в лицо это видео. И сказала бы: " Смотри, за что ты воюешь".
     
    ГастЫр БайтЫр, korvin, Platini и 3 другим нравится это.
  2. bizarre

    bizarre Старожил

    На форуме с:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    1.800
    А тем жезлом так отчаянно машет, аж чуть не плачет от досады, что палится. :D
     
  3. bizarre

    bizarre Старожил

    На форуме с:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    1.800
    А у нас. Этот неопрятный, быдловатый, наглый легендарный Мокряк так и работает в ГАИ. Стоит в центре Тирасполя у моста. Такое "из грязи в князи" просто опасно обществу из-за своей глупости, наложенной на вседозволенность. Эдакий Наполеон, дорвался до кусочка власти.
     
    ГастЫр БайтЫр, Platini, Lёka и 2 другим нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Den1s94

    Den1s94 Местный

    На форуме с:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    770
    Что поделать, приходится народу терпеть таких "культурных" инспекторов..правильно подметили - вседозволенность..(025)(025)
     
    Lёka, bizarre и Fordец нравится это.
  5. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832

    ....... плохо , надо так
    -отбросы общества , и шо вы тут пестдите за гаи ?
    гавно а не тема - жирный минус
     
    frashe, Валерьян и Оптик нравится это.
  6. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Общался и с ГАИ и с работниками других служб. Могу сказать одно - люди как люди, не хуже и не лучше, чем мы с вами - высокоморальных, культурных, добрых и совестливых...дальше не буду...а то будет похоже на рай.
    Неизвестно, как бы мы повели себя в некоторых ситуациях...все-таки мешки легче считать.
    "Побудьте день вы в милицейской шкуре -
    Вам жизнь покажется наоборот.
    Давайте выпьем за тех, кто в МУРе, -
    За тех, кто в МУРе никто не пьет."
     
    frashe, Давид Маркович, Lёka и 2 другим нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Den1s94

    Den1s94 Местный

    На форуме с:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    770
    Я не говорю, что все такие сякие...я уважаю эту работу, когда наши органы работают по закону( хотябы пусть стараются работать ) и ихнии сотрудники культурные, а когда они начинают импровизировать и раюотать как хотят , то уважения нету
     
    bizarre и Lёka нравится это.
  8. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    РЖАКА! Я не гаишник, а они просто ТРОЛЛИ! Сам бываю в такой ситуации, но отдаю документы обратно (как на видео) и извиняюсь...(так проще :D!) Ну если меня достать, то согласно букве закона, я трахну!:D А так Троллинг красивый, мне ндравиться! В оснсловном юристы-умники попадаются, а ковырни там эхо! ))) Велком со мной поговорите! Сам на видео буду снимать и ржать потом!
     
    dilejance и Lёka нравится это.
  9. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Ты знаешь, чисто по человечески я иногда бываю не прав. А согласно БУКВЕ ЗАКОНА, поди со мной поспорь! Но я Людь :D! Иди человек с миром! Поступай с другими так, как поступили-бы с тобой. (всё, расстреливайте! :D) уволят..., точно уволят! :D:D:D
     
    Last edited: 9 фев 2015
    dilejance, ОДОБРЯМС и Lёka нравится это.
  10. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    О взятках! Думаете мне их не предлагают? Да постоянно! Ну на 3 рубля я не покупаюсь. Сумма в в мою зарплату месячную как-бы интересна. Но нет! А потом мы меня к себе работать возьмёте? (не вижу смысла, чем рисковать) Беру сразу Островами типа Маями! Лексусы не предлагать! :D Та и за Державу обидно!
     
    ОДОБРЯМС и Lёka нравится это.
  11. Fordец

    Fordец Старожил

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    1.693
    Свежее видео от Александра)))
    Дармоеды на дорогах Запорожья
     
    ГастЫр БайтЫр, rura, Lёka и 3 другим нравится это.
  12. Fordец

    Fordец Старожил

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    1.693
    Помешал "работать" ГАИ

     
  13. Fordец

    Fordец Старожил

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    1.693
    ГАИ. Акела промахнулся.

     
    Platini, klёn, rura и 4 другим нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Den1s94

    Den1s94 Местный

    На форуме с:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    770
     
    Platini и Lёka нравится это.
  15. klёn

    klёn Местный

    На форуме с:
    24 апр 2014
    Сообщения:
    707
    [​IMG]даже в 1985 ,начальникам гаи можно было нарушать!!!
     

    Вложения:

    • getImage.jpg
      getImage.jpg
      Размер файла:
      46,7 КБ
      Просмотров:
      321
    Platini, dilejance, Lёka и 3 другим нравится это.
  16. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
     
    Lёka и Fordец нравится это.
  17. Fordец

    Fordец Старожил

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    1.693
    ГАИ "Нарушитель нормальный мужик"
     
    Warlock и Den1s94 нравится это.
  18. kpebetko

    kpebetko Активный пользователь

    На форуме с:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    143
    а вот интересно, может правдо не потеме или было уже обсуждено ето(я не нашел), может ли у нас в пмр 2й инспектор быть свидетелем при составлении протокола о нарушении, ну и с последующим вызовом в суд итд???
    в гугле пишут что типо в россии и других странах снг может ибо
    Статья 25.6. Свидетель
    1. В качестве свидетеля по делу об административном правонарушении может быть вызвано лицо, которому могут быть известны обстоятельства дела, подлежащие установлению.
    Источник: "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ
     
    Валерьян нравится это.
  19. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Тоже интересно, бо отстал от жизни и законов так сказать
    Может @Серж1 кратенько ответит?
     
  20. kpebetko

    kpebetko Активный пользователь

    На форуме с:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    143
    вот тут человек по умному написал, но ето опятьже какието распоряжения, постановления действительные вполне вероятно что только для рф
    http://otvet.mail.ru/question/62158526
    Квазар Мастер (1010) 3 года назад
    Прочел ответы других участников этого проекта и, честно говоря, диву даюсь.
    Во-первых согласно Постановлению пленума Верховного суда Российской Федерации № 5 от 24.03.2005 г ., а именно п. 10 названного постановления "Поскольку органы и должностные лица, составившие протокол об административном правонарушении, не являются участниками производства по делам об административных правонарушениях, круг которых перечислен в главе 25 КоАП РФ, они не вправе заявлять ходатайства, отводы, а также обжаловать вынесенные по делу определения и постановления судей. Вместе с тем при рассмотрении дел о привлечении лиц к ответственности за административное правонарушение, а также по жалобам и протестам на постановления по делам об административных правонарушениях в случае необходимости не исключается возможность вызова в суд указанных лиц для выяснения возникших вопросов. "
    Известно, что свидетель предупреждается об административной ответственности по ст. 17.9 за заведомо ложные показания.
    Далее, согласно статье 2.5 КоАП РФ сотрудники органов внутренних дел имеющие специальные звания за нарушение нормы права зафиксированной в статье 17.9 несут лишь ДИСЦИПЛИНАРНУЮ ответственность, следовательно предупреждать их об административной ответственности суду нет ВООБЩЕ НИКАКОГО СМЫСЛА.
    Учитывая вышеизложенное могу вас на 100% заверить, что быть свидетелем сотрудник полиции, который является подчиненным старшего наряда (который в свою очередь составил протокол об административном правонарушении) НЕ ВПРАВЕ (это даже Верховным судом, как я изложил выше, отмечено) . Будьте уверены в этом! В России очено часто бывает подобная ошибочная практика, когда сотрудники полиции (которые кстати говоря, за лжесвидетельство вообще НИКАКОЙ административной ответственности не несут в связи с тем, что их защищает ст. 2.5 КоАП РФ) допускаются к делу в качестве свидетелей, но на мне, это МНОГО РАЗ НЕ ПРОКАТИЛО. Я прямо на суде ссылаюсь на пятое постановление, норму ст. 2.5, а также на кучу других нормативно-правовых актов подтверждающих мои доводы. Результат ЕСТЬ! Их просто не допускают в качестве свидетелей.
     
    коммерсант, Lёka и Валерьян нравится это.