Обещание Шевчука запустить GSM связь =3

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Andy, 30 авг 2013.

?

Хотели бы чтобы у нас появилась конкуренция в сфере "СВЯЗИ"

Голосование закрыто 6 сен 2013.
  1. ДА

    22 голосов
    84,6%
  2. НЕТ

    2 голосов
    7,7%
  3. Всеравно

    2 голосов
    7,7%
  1. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Гы...Народ, а тема то про што? В дебри залазим, аднака!:)
     
  2. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    ,
    А вот про Смирнова я не в курсе, да и вообще он вам еще не надоел за двадцать лет, ушел чел. на пенсию пусть отдыхает,пишет мемуары, у него кажется есть талант к сочинительству, надо идти вперед к светлому будующему, кому станет лучше жить если его посадят?
     
    Lёka и ОДОБРЯМС нравится это.
  3. Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    Да не будет у нас второго оператора связи. И Шевчук здесь не причем. Если бизнес заинтересует этот вопрос, сделает и GSM.
    Хотя покрытие Молдовой и Украиной, в полне достаточное. А создавать взаимные помехи, зачем?
     
  4. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    • оскорбительное содержание
    Вы ошибаетесь. Дело как раз именно в персоналиях. Будь это не так, не было бы необходимости в возможности сменить президента, правительство, депутатов.
    Ум, умение концентрироваться на задаче, уровень эмпатии, личная порядочность, персональные убеждения, способность убеждать и пр. — всё это в разное у разных людей, и по-разному даёт им проявиться на разных должностях.
    Что касается М.Парнас (да и прочих чиновников) так только из-за строчки "С 2004 года по 2009 год обучалась на экономическом факультете в Московской академии предпринимательства и права (филиал г.Тирасполь)." её следует держать как можно дальше от государственных должностей.
    Государство ПМР [текст удален администрацией форума], страна уничтожается, а мадам Парнас этому, пожалуй, только содействует.
     
    Last edited by a moderator: 31 авг 2013
  5. VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    как говорится из грязи в князи
     
  6. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Ну сменили президента,членов правительства и что в вашей жизни произошло много изменений к лучшему? Шевчуку судьба дала шанс провести реформы и улучшить жизнь приднестровцев, а вот воспользуется он им или нет это ему решать. П.С. судя по всему и прошлое руководство республики вам было не по душе или я ошибаюсь?
     
  7. Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    Шевчук на посту Президента, чуть более, чем полтора года. И вдруг всем захотелось чуда! Смирнова терпели, молча кряхтели, значит довольны были? Нет, раз в первом туре, наш несменяемый, с треском проиграл первый тур. Такого шока, стороники Смирнова, никак не ожидали, что были готовы, пойти на противоправные дела, как то захват ЦИКа. Господин Дудкевич, открыто призывал к захвату избирательной коммисии. Это тоже, вам покажется нормальным?. Есть Парламент, но что, кроме того, как тормозить процесс преобразований, этот Парламент делает? И вы ищете виноватых, среди команды Президента?
     
    Lёka нравится это.
  8. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    А если не тормозит, а сдерживает от допущения возможных ошибок? Ситуация с ММЗ к примеру П.С. Вы хотите чтобы две ветви власти сосредоточились в одних руках, так сам Евгений Васильевич будучи депутатом и кандидатом говорил о вредности такой парочной практике, именно такое положение дел когда парламент был послушен первому президенту и привел к тому к чему мы пришли,а как же система сдержек и противовесов?
     
    Lёka нравится это.
  9. Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    Ситуация с ММЗ? Ого, вот уж и не думал, что Шевчук виноват в мировом кризисе, производства металлов!
    http://www.webeconomy.ru/index.php?page=cat&newsid=1512&type=news
    http://www.rg.ru/2013/08/26/ekonomika.html
     
  10. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Напомнили о том,что говорил Евгений Васильевич по поводу мирового кризиса и его влияния на нашу экономику в период предвыборной компании.. ММЗ простаивал не из-за кризиса ,а из-за резкого повышения цены на газ или вы полагаете,что кризис уже миновал раз ММЗ возобновал свою работу в начале августа?
     
  11. Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    Я привел ссылки. Ваши ссылки, что действия Шевчука, негативно сказались на работе ММЗ?
     
  12. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Моя ссылка- Рыбница из региона донора превратилась в датационный, посмотрите материалы на медне прошедшей сессии их горрайсовета П.С. ИНС тоже ссылался на кризис,но его политические оппаненты опровергали, что таки кризес не последнюю роль играет в том,что мы оказались в таком незавидном положении, а если дело дойдет и до экономической блокады со стороны РМ и Украины,то тогда возможно вы поверите в то,что Смирнов говорил правду. П.С. дайте мне ссылку,что кризис к началу августа миновал
     
    Last edited: 31 авг 2013
  13. Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    Я выам ясно указал, какие причины остановкви ММЗ. Более того, руководство ММЗ, по ТВ ПМР, в информационной программе, так же подтвердила, что причиной остановки производства, является кризис в этой отрасли.
     
  14. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Еще раз вас прошу дайте мне ссылку,что кризис закончился к началу августа и я поверю в то,что во всем именно он виноват, а не повышение цены на газ П.С. а что кризис в этом году начался или все таки намного раньше?
     
    Lёka нравится это.
  15. Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    Переходим во флейм. Не находите?
     
  16. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Мне понятно ваша позиция по этому вопросу,но вы не ответили, а как вы относитесь к сосредоточению двух ветвей власти в одних руках, не считаете ли вы это вредной тенденцией для развития государства?
     
  17. Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    Я привел достаточно ссылок, на несостоятельность ваших заявлений. Большая просьба, топик о другом, мы же увлеклись постороней темой.
    Создайте топик, проведите обсуждение.
     
  18. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Что вы превили за ссылку о том,что кризис в мировой экономике,так он уже лет пять как, вы просите привести доказательства вины Шевчука, но про вину никто ничего не говорит,а говорят о том,что повышении цен на газ было ошибкой, понятно что он(члены его команды) хотел(и) как лучше и действовал(и) из благих для общества намерений, но его (членов его команды) и депутаты и представители промышленников предостерегали от подобного шага, прогнозируя ,что из-за этого крупные налогоплательщики могут приостановить производство, но они не послушев никого пошли своим путем, чем это закончилось ММЗ встал, ГРЭС перешла на уголь, так что кризис здесь вторичен, вот о чем я пытаюсь вам и другим форумчанам принявшим участие в этой полемике донести. П.С. уход от темы начал не я
     
    Серж1 нравится это.
  19. Karpenter

    Karpenter Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    403
    совершенно верно. Душат. Одно хреново - последствия "удушения" (рост налогов и цен) пришлось оплачивать населению Приднестровья, то есть нам с вами.
    Заводы - да, запускают, - после того как чуть не угробили их повышением цен на газ. Кто за убытки государства ответит?
     
    Lёka нравится это.
  20. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Полтора года вполне достаточно, чтобы понять, что Шевчук рулит в никуда. Прежним смирновским курсом.
     
    Last edited: 1 сен 2013
    Lёka и Серж1 нравится это.