Обещание Шевчука запустить GSM связь =3

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Andy, 30 авг 2013.

?

Хотели бы чтобы у нас появилась конкуренция в сфере "СВЯЗИ"

Голосование закрыто 6 сен 2013.
  1. ДА

    22 голосов
    84,6%
  2. НЕТ

    2 голосов
    7,7%
  3. Всеравно

    2 голосов
    7,7%
  1. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Сын Смирнова - это родство.
     
  2. Anton

    Anton Пользователь

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    19
    Ну вас не слушают, потому что у вас типа нет мобильника. А остальных слушают, это 100000%.
    Так чем это лучше СИБа?
     
    Lёka нравится это.
  3. Anton

    Anton Пользователь

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    19
    и что? Эту должность мог занимать кто-то более достойный, не живущий постоянно в Европе.
    Но я лично не слышал, чтобы Шевчук ставил на высшие государственные должности кого-то из своих родственников. Поставили - значит человеку доверяют, значит человек достоин, им там виднее, чем нам на форуме
     
  4. Anton

    Anton Пользователь

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    19
    Лол, на территории ПМР отрывается филиал оператора, который работает на территории ПМР по нашим законам. Если нужно будет прослушать ГСМ телефон на нашей территории, то по ордеру суда наш оператор обязан будет предоставить такую техническую возможность. Почитай хоть немного законы, "грамотный"!
     
  5. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    СИБ-это недружественная нам спецслужба,а шериф это наша комерческая фирма,на которую если установить,что они в нарушение действующего законадательства занимаются прослушкой,можно подать в суд и учитывая "Текущий момент" можно этот суд выиграть,а вот на СИБ подать это из области фантастики
     
    Lёka нравится это.
  6. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.421
    1. Зарплаты выросли насколько процентов и на сколько выросли цены? И какого хрена выросли цены на коммуналку учитывая халявный газ?
    2. Я уверен после нынешней команды профи шайка-лейка ИНСа покажется дворовой басотой...
    3. Речь идет о кумовстве во власти, а не лично о родственниках ЕВШа...
    4. Что поставленные женщины сделали полезного на своих должностях? А не для них ли у нас создаются министерские кресла и госслужбы разного калибра?
    5. В чем заключается "душение" монополиста? Появился новый оператор ЖСМ? Шериф только строится и дальше развивается. Мое мнение, что "разрыв" ЕВШа с Шерифом в своем времени был грамотным пиар ходом, нацеленным на президентское кресло... Делайте выводы...
     
    Lёka нравится это.
  7. Anton

    Anton Пользователь

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    19
    у СИБа не будет технической возможности прослушивать наши ГСМ телефоны, если вся техника будет находиться на нашей территории, лол. а у шерифа такая возможность сейчас есть и они ею активно пользуются.
     
  8. Anton

    Anton Пользователь

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    19
    А что бы ты хотел, чтоб они делали? Чтобы они ежедневно привозили тебе домой пачку денег? Они руководят так, чтобы у тебя была возможность работать и зарабатывать. Тебе какая статистика нужна по их работе? Сколько они приказов или указов подписали?
    Время покажет что они сделали, лол. Или ты из тех, кто наивно полагает, что после 20-ти лет намеренного разваливания и распродавания республики, за 555 дней реально можно будет сделать так, чтобы ты катался на бентли за счет государства?
     
  9. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.421
    А я с тобой уже на ТЫ? Мне не статистика нужна, а плодотворный результат их деятельности. При этом мне до фанаря сколько они бумажек подписали... А на "Бентли" я себя сам заработаю никакой помощи в этом от команды ...аналов я не жду...
     
    Lёka, Genau и Nimand нравится это.
  10. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Не смешите, головное предприятие будет находиться в РМ, а СИБ найдет средство склонить его к сотрудничеству--это мировая практика
     
  11. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Шевчук всё ещё выбирает, кто из них станет его родственником.
     
    Lёka нравится это.
  12. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.316
    это по-разному можно понять... Напишите полностью что имели ввиду. И перестаньте Вы уже оскорблять. Ну можно ведь написать плохим, зачем провоцировать всё время
     
    Lёka нравится это.
  13. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Шановни громадяне! В сети правила вежливости трошки иначе.
    "Старая фидошная привычка: на «вы» переходят за несколько минут до мордобоя.
    Исторически, ввиду того, что Интернет пришел к нам с запада и с учетом отсутствия аналога "ВЫ" в английском языке, общение в русскоязычной части сети ведется на "ТЫ". Обычно в правилах конференций это объясняется тем, что такая форма обращения принята с тем, чтобы обеспечить более дружественную атмосферу. Сеть FIDO так и называли - сеть друзей. На ранних этапах развития в сети общались настоящие энтузиасты и на возраст и статус обращали внимание в последнюю очередь".
    Да еще Стародум у Фонвизина говорил: "Отец мой воспитал меня по-тогдашнему. Служил он Петру Великому. Тогда один человек назывался ты, а не вы. Тогда не знали еще заражать людей столько, чтоб всякий считал
    себя за многих. Зато нонче многие не стоят одного."
    "Я тебя уважаю" звучит приятней, чем "Идите вы на...". ИМХО...
     
    Lёka и Серж1 нравится это.
  14. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.421
    Можно и на ты, но с уважением (С). В данном конкретном случае "товарисч" открыто хамит, хотя я повода не давал...
     
  15. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Надо дать человеку время, Смирнов тоже не всегда был таким, каким стал в последние сроки своего правления, два года это еще не срок,да и парламент мешает проявиться лучшим качествам, вот если его разгонят,тогда думаю вы в полной мере сможете оценить все лучшие его стороны
     
    Lёka нравится это.
  16. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Что-то не совсем понятно: вы хотите сказать, что к концу своего режима Смирнов стал проявлять себя с лучше стороны?
    Что до "проявления лучших качеств" — Шевчуку вполне по силам проявить лучшие качества и выгнать М.Парнас куда подальше, тем не менее, он держит это "создание" на высших должностях в правительстве. Что ему мешает "проявить качества" хотя бы в этом?

    У Шевчука нету "лучших качеств", на которые вы надеетесь. И не появятся, пока он не... Какое-то время помолчу об этом.
     
    Серж1 нравится это.
  17. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Я не голосовал за Шевчука, я голосовал против Смирнова! Умные люди придумали правило - порулил, дай другому порулить! Два срока отсидел...хватит! Если долгое время рассказывать человеку, какой он умный и незаменимый - он начинает искренне в это верить! И начинает не говорить, а изрекать...Што? правильно!...перлы! Незаменимых нет...есть умные, которые уходят на пике, непобежденными...а есть те, которые уходят побежденные! Плох тот руководитель, который не смог воспитать себе смену. В этом отношении мне нравится поступок Ельцина, не стал ждать пока погонят.
     
    Lёka нравится это.
  18. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Да ушел бы он если бы ему не сделали предложение от которого он не смог отказаться
     
    Lёka нравится это.
  19. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Ну назначат другую такую же,вам от этого легче будет? Дело то не в персоналиях, а в системе формирования и управления республикой их то и надо менять, а такие точечные зачистки ничего не дадут. Вы испытываете личную неприязнь к Майе Ивановне?
     
    Lёka нравится это.
  20. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Не знаю, не присутствовал при этом.
    Вы хотите сказать, что Смирнову не были сделаны такие предложения? Еще за полгода до выборов?