ОСАГО в ПМР. Автострахование

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Jedinike, 30 янв 2015.

  1. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    Да чего уж там, скажем прямо - голимая реклама, пост является рекламным сообщением и ничем более.
     
    Admin и Просто-Я нравится это.
  2. slavakvs

    slavakvs Старожил

    На форуме с:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    2.235
    а если 4 страховки и еще привести друга можно 100% скидку?:D:D:D:p
     
    Admin, Просто-Я, BUSHik и ещё 1-му нравится это.
  3. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.484
    НЕ догоняю.Чем отличается Зеленая карта ,для въезда в Украину,от обычной страховки???
     
  4. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    Обычная, это ОСАГО Украины. Делается для резидентов. А нам, иностранцам, нужна зелёная карта.
     
    Ruff и BUSHik нравится это.
  5. BUSHik

    BUSHik Старожил

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    2.484
    А чем тогда делать обычную страховку в ПМР,для Украины?Кому это может понадобиться?
     
    terra нравится это.
  6. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    Это такой хитрый развод :) Эта страховка канает при пересечении границы, но если ДТП, то лучше и вовсе не показывать ее.
    Но сейчас уже вроде таких не делают, только «зеленка».
     
    BUSHik нравится это.
  7. Просто-Я

    Просто-Я Местный

    На форуме с:
    22 июн 2018
    Сообщения:
    326
    Что , в УСС - всё так плохо ? Но реклама- та ещё...
     
  8. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    Ну в УСС действительно мало клиентуры по сравнению с другими)
    А вообще, мне кажется - без разницы, где покупать страховку, выкрутить в свою пользу они пытаются все.
     
    Майк Вазовски и Арчи_Гудвин нравится это.
  9. Tiras

    Tiras Местный

    На форуме с:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    389
  10. infuse

    infuse Старожил

    На форуме с:
    20 сен 2016
    Сообщения:
    2.139
  11. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Вот она невидимая рука рынка - все расставила по своим местам. Это люди все неблагодарные - не знаю, чтонадостраховатьсявсамизнаетекакомдоме, принадлешащемсамизнаетекому.....
    (devil)(devil)(devil)
    ЗЫ
    Че там Шевчук сделал? Одна страховая компания, ну ну, а сейчас сколько?? Ой...
     
    notebook, terra и slavakvs нравится это.
  12. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    А полисы пока будут действовать, пока...
    Разве только если не ликвидируют страховую компанию...
     
  13. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    Ничего не будет с полисами, никто не снимает с ариона взятых на себя обязательств по страховым выплатам.
    Разберутся
     
    hawk нравится это.
  14. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
  15. rura

    rura Старожил

    На форуме с:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    2.687
    В связи с принятием Приднестровским республиканским банком (ПРБ) с 1 января 2018 года новых требований к структуре активов страховщиков (Указание ПРБ № 1026-У «О порядке инвестирования средств страховых резервов и перечне разрешенных для инвестирования активов» и «О порядке инвестирования собственных средств (капитала) страховщика и перечне разрешенных для инвестирования активов») и невозможностью приведения в соответствие структуре активов ЗАО «СК „Арион“» с новыми нормативами в столь короткие сроки, установленные ПРБ, Приднестровский республиканский банк временно приостановил действие лицензии на осуществление страховой деятельности от 30 сентября 2016 года серии АЮ № 0022674 ЗАО «СК „Арион“» на срок 6 (шесть) месяцев с 20 июля 2018 года по 19 января 2019 года включительно.

    Обращаем внимание, что все обязательства по ранее заключенным договорам страхования исполняются нашей компанией в полном объеме согласно условиям договоров. Для исполнения обязательств по уже заключенным договорам страхования компания обладает достаточным размером денежных средств, что подтверждается данными финансовой отчетности по итогам 2017 года, подтвержденная независимым аудитором (г. Одесса) и страховым актуарием.

    Требования ПРБ предъявлены в части превышения предельной доли недвижимого имущества (здания, сооружения) и предельной доли в уставном капитале хозяйственного общества в структуре активов ЗАО «СК „Арион“» и необходимостью перевода части данной категории активов в иные ликвидные активы.

    Наша компания предпримет все необходимые действия для приведения структуры активов в соответствие с указаниями ПРБ в самые кратчайшие сроки и сделает все зависящее, чтобы уменьшить возможные неудобства для наших клиентов и партнеров.

    Дополнительную информацию и разъяснения по конкретным вопросам и договорам страхования можно получить в рабочее время по контактным телефонам 8-30-30.

    Надеемся на ваше понимание.

    Администрация ЗАО «СК „Арион“»
    http://arion.md/news/vremennoe-priostanovlenie-dejstvija-litsenzii.html
     
    Sasha_Tiras нравится это.
  16. slavakvs

    slavakvs Старожил

    На форуме с:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    2.235
    как-то так начиналось буквально недавно, в результате пару банков закрыли.... а так в общем все понятно...... не туда идете страховаться
     
    terra нравится это.
  17. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    Теперь все страховки буду делать только в Агропромбанке. Так спокойнее. Мало ли что.
     
  18. rura

    rura Старожил

    На форуме с:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    2.687
  19. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    Я недавно у них сделал, так что успеют восстановить пока срок пройдёт :)
     
  20. Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    Браво, цель достигнута!!!