Новый Регион работает на деньги западных спецслужб

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем Mixail Stasov, 26 янв 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    Вряд ли одобрямс из тех, кому платят, он скорее из тех особо впечатлительных, которые верят во всё, чему он ставит "Класс" на одноклассниках :D:D:D
     
    Nimand нравится это.
  2. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Как запущено и прямолинейно. Просто до вас не дошел смысл...перечитайте еще раз.

    Насчет законных оснований. Законные основания, это те основания, которые отражены в законе. Назовите закон, где сказано, что зарубежные СМИ обязаны, кроме аккредитации своих корреспондентов, еще и регистрироваться в качестве СМИ?
     
    SergoS и Genau нравится это.
  3. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Брехня
     
    SergoS, Ежевика, BoyKot и 5 другим нравится это.
  4. Johnny

    Johnny Старожил

    На форуме с:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    1.097
    Полностью солидарен(025)
     
  5. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    Новый Регион раньше было интересно читать, публиковались интересные материалы, обзоры и т.п. А с момента начала Майдана их как подменили. Аж тошнит.
     
    Ежевика и Оптик нравится это.
  6. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Подавляющая масса СМИ именно так и работают, как нормальные, расширяют аудиторию. Но в нужный момент хозяин подаёт всем команду "голос" и поднимается дружный лай на заданную тему.
    Только Stasov не ждёт команды. Может, замечали: есть такие собаки, которые гавкают постоянно, лишь бы их кто-то слышал.
     
    SergoS, Елена и Johnny нравится это.
  7. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    Искренне желаю Новому Региону получить высшее признание их демократических успехов - по бутылке с коктейлем Молотова в окно каждой редакции НР по миру!
     
    Mixail Stasov нравится это.
  8. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
  9. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    Думаю дело не в источнике, если открыть НР Киев и почитать, то очень сильно тошнит от лжи и бреда, который пишут там и это можно самому проверить

    После освещения событий на Украине для меня НР теперь спустил свой рейтинг объективности далеко-далеко в попу и надолго. Такие бредни читать противно
     
    Nimand, Johnny, Ежевика и 2 другим нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    А че, бойкоту нравится, вон он как его защищает. Они с новым регионом делают одно дело)
     
    Nimand нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    наверное потому что мне их никто не дает:D(162)
     
    Nimand нравится это.
  12. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589

    Как ржачно вас читать:D
     
    BoyKot нравится это.
  13. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Ну да вам дают только то что вы поставили в конце предложения:D
     
    BoyKot нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    зато у меня совесть чиста, в отличии от дирунокота)
     
  15. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Вы даже не представляете себе, как я спокойно сплю по ночам(399)
    И ни какие угрызения совести меня, как ни странно, не мучают.(040):cool:
     
  16. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Так вы ей просто не пользуетесь, в виду ее отсутствия(036)
     
    Genau, Давид Маркович и BoyKot нравится это.
  17. VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    А мне не платят...;( заплатите мне :$
     
  18. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    Ой как я не люблю эти сопли по поводу европейской проплаченности того или иного СМИ или Ресурса..... Давайте, по чесноку, корпункт НР Приднестровья и тираспольские журналисты, работавшие в Новом Регионе, никакого отношения к Евромайдану, его срачу и освещению событий на Украине не имели.
    Во-вторых, любая работа, в том числе работа журналиста должна быть оплачена и должна быть оплачена достойно. Не нам с вами заглядывать в кошелек к журналистам и не так уж сильно важно, кто платит деньги журналисту за его работу. Приднестровские корреспонденты НР выполняли свою работу неплохо и давали объективно материал, в отличии от других ИА, работающих в нашей республике.
    В третьих, почему это вас, "патриотов", так сильно волнует шотландский адрес Нового Региона, но абсолютно все равно, например, на кишиневского главного редактора "Первого Республиканского"?
     
    BoyKot нравится это.
  19. VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Ну я и говорю, дайте мне денег и я напишу что угодно... каждый зарабатывает так как ему удобно. Хотите.. я вообще напишу что Путин реанимация... дедушки Тутанхамона, который общается с внеземным разумом посредством поглощения живых хомячков... И в 2022 году на землю прилетят инопланетяне... Обама подпишет указ о том что Америка входит в состав РФ. И вообще я что то разошёлся... Короче кому нужны заказные статьи милости просим :D
     
  20. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Проплаченных троллей рассмешить -это конечно задача не из легких, но мне иногда удается в этом преуспеть:D Кстати за то,что мне удалось поднять вам настроение, не хотите перекинуть на мой счет баксиков 20-30 (можно в рую ПМР по курсику ПРБ), ведь для вас с вашими з\п -это не деньги(кукловоды,по слухам- очень щедры к своим марионеткам:D), мне бы это подняло настроение,т.к. вы своим творчеством на меня наводят только тоску, (господи и за что только таким щелкоперам платят такие огромные гонорары(040)) и вдохновило на написание специально для вас,новых еще более веселых и позитивных постиков(071)