Назначен новый замминистра юстиции ПМР - Ирина Барбарош

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем Просто_Зритель, 18 сен 2013.

  1. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    (036) Клева ))) про коньячек смотрю не забыли ))))))))) ну и где по вашему рожать моя жена должна ? русская и гражданка РФ от папы русского и гражданина РФ ? в Кишиневе что ли ? что бы нашему дитятку румынское свидетельство о рождении дали а потом назвали окупантом ? :D И это потому что в ПМР нет нормального роддома - зато есть два десятка деток-министров - у которых машины от 10 000 и выше ))))))))))))))))))))))))) Нормальный ход ))))))))) Что там с патриотизмом ?
     
    Давид Маркович нравится это.
  2. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    у меня у троих знакомых жены рожали в бендерском роттдоме.а сами они живут в москве.и открою вам тайну 90% женщин рожают в приднестровье. но у вас патриотов пмр жены рожают за ее пределами. то что у вас жена гр рф не мешает ей рожать хоть в пмр хоть в москве хоть в германии.вопрос в другом.что вы не хотите тут рожать.
     
  3. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    А вы спросите у этих 90% рожениц - если бы у них была возможность выбора где бы они рожали ;) так для интереса.... и чего они потом со свидетельством о рождении ПМР делают и каким образом и кто в ПМР мне и жене в паспорт РФ нашего ребенка запишут
     
    Давид Маркович нравится это.
  4. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    д ладно был я в ротдоме бендерском так скажу вам что у меня жена рожала первый раз на урале в 2000г скажу я вам бендерский оазис по сравнению с тем.так что.....
     
  5. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Ну мы не на Урал собираемся - а к нам домой )))) а вообще то как бы мы тут о патриотизме не спорили - он все равно у наших правителей не появится и ничего путного они для республики не сделают - два года непонятных метаний яркий тому пример - это мое личное мнение - я неплохо умею предсказывать будущее - коллеги по министерству не дадут соврать - что ЕВШ будет следующим перзидентом я говорил еще в 2006 году :)
     
    Давид Маркович нравится это.
  6. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Какая жуть? Конешно...у нас демократическая страна...поэтому даже на форуме большинство не желает сообщать свои данные...на всякий случай! Помнят, значит, 37 год...на генетическом уровне!
    А чиновник человек подневольный...сегодня здесь, а завтра там. Как начальник скажет!
     
    Давид Маркович нравится это.
  7. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Насчет чиновников - не согласен категорически - из собственного опыта и других примеров
     
    Давид Маркович нравится это.
  8. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    а где это демократическая срана?? в молдове россии......
     
  9. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    владимир.тоже не лас вегас.дыра та еще.
     
  10. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    ага - Кишинев явно лучше :D
     
    Давид Маркович нравится это.
  11. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ну не знаю.не сравнимые города.кому что больше нравиться.
     
  12. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Ну да ну да ... как же сравнивать Европу с русскими дебрями областных центров ))))))))))))) (036)
     
    Давид Маркович нравится это.
  13. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    я часто ездию в бонн(германия). у меня друг.так вот скажу вам что россии кроме москвы казани ну еще 2 -3 городов. до германии как до луны.во всех смыслах.
     
  14. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Не согласен ))) в Германии бывал не меньше вашего, ничуть не хуже Нижний и Великий Новгороды, Питер, Воронеж, Сочи, и.д. - опять же почему ни кто не принимает в расчет климатические условия, плотность заселения и размер территории, но конечно согласен - дыр в РФ оченннннььь много....
     
    Давид Маркович нравится это.
  15. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    не видел ни одной дыры в германии........климат да тот же бонн сплошные дожди и зимой до минус 25 бывает.и что это им не мишает....а в россии даже не все федеральные дороги можно сказать нармальные я не говорю за остальное.
     
  16. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    да конечно тот же климат! в том же Владимре есть поговорка: июнь еще не лето - июль - уже не лето
     
    Давид Маркович нравится это.
  17. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Да и от Москвы до Владимира 300 км и это даже не крюк по меркам РФ! а теперь представте что такое 300 км для Германии - это в отношении дорог - кстати федеральная трансса на НН через Владимир -в идиальном состоянии. Да и я не сказал что в Германии есть дыры - я сказала про РФ ))))
     
    Давид Маркович нравится это.
  18. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ну да вам погода мешает.в финляндии швеции норвегие тоже нет зимы.
     
  19. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Еще раз говорю - расстояния - и учитет Россия только лет 10 строится а Европа строилась лет 50 после войны
     
    Давид Маркович нравится это.
  20. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    А! наконец то я вас понял - вы за Европу с Молдовой - поэтому вас устраивают министры которые развалят ПМР )))))))))))))) ясно ))))))))))))))))))))))))
     
    Давид Маркович нравится это.