Назначен новый замминистра юстиции ПМР - Ирина Барбарош

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем Просто_Зритель, 18 сен 2013.

  1. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    какая республика такие и молодые министры.4 гррода 5 сел...чем тут упровлять.если человек с мозгами разбереться.
     
  2. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    а до этого 20 лет только нужные профисионалы сидели..столько позитивного после себя оставили...верните их нам мало еще 20 лет хотим чтоб эти профисеоналы нами правили .
     
  3. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Такая лапочка)
     
  4. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ну ничего не растраивайтесь.вам форум единственный в стране доверили..тоже хорошо.(687)
     
    LOOK нравится это.
  5. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    Кстати, проходили?

    Копоть, сажу смыл под душем, съел холодного язя
    И инструкцию прослушал, что там можно, что нельзя.
     
  6. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Те хотя бы знали о чем говорить - эти и этого не могут. Те начали эти с огоньком республику доломают - нравится вам такая перспектива - что же пусть посидят - поиграются в министров
     
  7. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    так других нет..........они все уехали когда те 20 лет правили....остались только эти.
     
    LOOK нравится это.
  8. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    знали что говорить?????:) вы имеете эту патриотическую пургу смирнова или шизофрени. его приближонных.может каминский мог бы лучше править в перерывах между публичным домом.
     
  9. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Ой нет ли? я с десяток настоящих проффесионалов знаю, которые бы действительно для республики работали, правда вот не сиполняли бы все прихоти главного ... мне кстати до таких людей в проффесиорнальном плане расти и расти
     
  10. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    хоть одну фамилию назовите этих спецов..или просто воздух гоняете ..
     
  11. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Каминский при Смирнове был министром ? Или вы хотите сказать что Кочкина, Кирова и Черненко намного меньше пониманили в экономических вопросах чем госпожа Парнас ? или молоканова с Фокшей меншье знали про финансы и управление ими чем Гиржул ? Или они говорили что поднятие акциза на 70% никак не отразится на цене на топливо ? Или заявляли что для развития туризма достаточно мамалыги и вина - так как у нас этого много ?
     
  12. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    А какое моральное право я имею оперировать их фамилиями без их согласия, в током месте как СМИ ? надеюсь понимаете ? Что касается моей фамилии - данные у админа
     
  13. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    вы одно поимите пришел новый президент он в любой стране приходит и меняят всех.то же самое делает и шевчук.другой вопрос что нет у него резерва..а те кого вы перечислили они не хуже может и лучше..но они были при смирнове.а у нашего нового президента с этим принципы.лично я с этим не согласен можно было некоторых и оставить..но с другой стороны ему на месте веднее.
     
  14. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Пример профессионализма - большой флаг-баннер видели на площади в праздники ? так вот посмотрите сколько площади должна занимать зеленная полоска на флаге - а конкретно1/4 часть его площади между двумя красными - они сделали все три одинаковые - что превратило этот флаг просто цветную материю - а у президента есть целый совет по геральдике - профессионально ?
     
    LOOK и mefisto нравится это.
  15. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    а что туту криминального?????????????? это ваше личное мнение..что этот человек достойный.вы же его не оскорбляете а наоборот......
     
  16. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    У Сталина тоже были принципы - некоторых он Ненавидел - но они замнимали должности соответсвенно своей компетенции - это так для примера ...эффективного менеджмента - если отбросить все то что он натворил
     
  17. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    :D ну да это проблема.про полоску
     
  18. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ну до сталина еще.............не удачный пример.
     
  19. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Как сказать как сказать - мало ли как кто то из них отнесется к этому, а я не хотел бы их потерять из числа своих знакомых и даже в какой то степени учителей.
     
  20. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ясно. это граф из той же серии погонять воздух. или про классический алкоголь которого у нас нет в приднестровье.....:D