Назначен новый замминистра юстиции ПМР - Ирина Барбарош

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем Просто_Зритель, 18 сен 2013.

  1. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    Начальник президента - самое то.
     
    mefisto нравится это.
  2. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    В корне не согласна (хосспадя опять я против женщин(016)(102)), по моему опыту, и моим наблюдением - женщина начальник - это жопа по крестьянски говоря, в коллективе лишняя нервнозность, завышенные требования к подчиненным послабления к себе любимой - корона на голове, крик в кабинете, и дома еще приступы власти и самодержавия, мужчины начальники куда сговорчивей(241)...все относительно конечно, это мое мнение, которое конечно быть может суьъективно
     
  3. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Слишком вы строги! Хотя доля правды присутствует. В конце концов, все зависит от человека. Руководитель должен быть руководителем, вне зависимости от пола. Аднака...приходилось встречать женщин, на руководящих постах, которым имидж "я и лошадь, я и бык - я и баба, и мужик" в зрелую пору изрядно надоедал...часто, ни семьи, ни мужа...ни семейного счастья. К старости - любимая кошечка (собачка) и обида на весь белый свет.
    Тяжела ты женская доля...руководителя.
     
    Давид Маркович, Lёka и Ежевика нравится это.
  4. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Да да, говорю же относительно, конечно все от человека, так свой опыт рассказала, а зачастую у таких стерв - на старости лет кроме собачки и радоваться нечему, надо быть добрее(071)
     
    Давид Маркович, ОДОБРЯМС и Lёka нравится это.
  5. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    У Следственного комитета ПМР появился свой интернет-ресурс.

    По словам старшего помощника по правовому обеспечению данного органа Ирины Барбарош, сайт имеет такие разделы, как структура СК ПМР, новостная лента и другие. Сейчас они только на стадии наполнения.

    В ближайшее время пройдёт официальная презентация сайта, на которую будут приглашены приднестровские средства массовой информации. Но уже сегодня там можно прочесть о последних уголовных делах Следственного комитета ПМР. Электронный адрес сайта: skpmr.org
    10/01/2013
     
  6. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    в чем новость то?
     
  7. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    перейти по ссылке пробовали ?
     
  8. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    да, и?
     
  9. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    открылся?
     
  10. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    да
     
    Lёka нравится это.
  11. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Мое мнение - не справится, ничего путного не будет - молодость - есть признак професиональной неопытности. А вообще то после таких назначений лично мне хочется (066)
     
    Давид Маркович, LOOK и Genau нравится это.
  12. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103

    Вообще-то да, открылся.

    skpmr-org.jpg
     
    Граф Люцифер нравится это.
  13. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Хорошие кадры ? извините вы что курите? или кушаете? или нюхаете?
     
    Давид Маркович и Lёka нравится это.
  14. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    в вопроса экономики - по сравнению с кажрами нашего президента .... Джон Мейнард Кейнс, Йозеф Алоиз Шумпетер, Ирвинг Фишер, Джон Кеннет Гелбрейт, Джоан Вайолет Робинсон, Абба Птахия Лернер, Альфред Маршалл, Вильфредо Парето, Уильям Баумоль, Людвиг Фон Мизес ни то что рядом с ними не стоят - они вообще косяки забивают и нервно курят в сторонке !!! И что то мне подсказывает что в юридической сфере тоже самое!
     
  15. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Граф Люцифер, мне кажется, иронии на форуме уже было достаточно.
    Пора бы уже ясно обозначить, что "кадрово-экономический идиотизм" в правительственных стенах процветает не вследствие глупости работников правительства. Дело исключительно в их классовых интересах.
    Процветание, развитие страны, благополучие населения, социальное и экономическое этим гражданам абсолютно не интересно!

    Наше приднестровское правительство руководствуется исключительно личными корыстными целями. Точь-в-точь как прежняя смирновская администрация. Поэтому ждать от правительства добровольных позитивных для страны инициатив бесполезно. Для народа они никогда ничего не сделают. Вот она в чём истина...
     
    mefisto и Граф Люцифер нравится это.
  16. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
     
    Давид Маркович нравится это.
  17. mefisto

    mefisto Местный

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    286
    Не соглашусь. Уже главное, что бы не угробили, то что не угробили раньше.
     
  18. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Ну ну ...поднимите мне веки и укажите - чего это эти професиональные кадры сделали для республики за 2 года и чего такого еще не испортили и не угробили в какой либо сфере ? до смерти хочу увидеть! До сих пор определится не могут кто в каком кресле сидеть будет! - Помните как раньше - посидел - дай другому
     
    Давид Маркович нравится это.
  19. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    завидуете.:D
     
    Admin нравится это.
  20. mefisto

    mefisto Местный

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    286
    ну если я вам скажу, то они прочитают и сразу испортят остатки живого и стоящего как в экономике, так и в социальной среде нашей маленькой республики:(

    .....молча:D