Москва готовится к активной обороне в Приднестровье

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем Admin, 25 май 2015.

  1. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    :D(025)
     
    Lёka и Vladm нравится это.
  2. Кожанный

    Кожанный Местный

    На форуме с:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    592
    он был там быстрым проездом, скорее всего за штатом в богучарах---есть такая дыра...и чем-то на огрв в обиде
     
    Lёka нравится это.
  3. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.373
    Лучше меня, человека родившегося, и прожившего всю жизнь у себя дома, в России, знать её, никто не может, это, и ежу понятно, вам, видимо, нет, ну это нормально, местные жители, вообще считают себя, исключительным народом, живой пример, это ваши слова, и язык, вы лучше знаете, и Россию, лучше знаете , с таким человеком, даже спор затевать не хочется, заранее известно, кто победит. А насчёт языка, слышал я, как дают интервью, учителя, здешних школ, мало общего, с русским языком, хотя, понять можно. И насчёт Воронежа, Я, когда говорил, что кто-то на карте не может найти Россию, не то имел ввиду, что человек, знает плохо географию, а то , что человек, никакого отношения, к России, не имеет, получая гражданство РФ, и им движет, не душевный порыв, а совсем другой порыв, например, получать российскую пенсию, не внеся в развитие страны, ни сил, ни средств. И уважать того, кто с каждым годом делает мою жизнь, всё сложнее, ужесточая законы, я не буду. Тем более, что до конца 2015 года, в ПМР, появится очень много проблем, и мне, будет уже не до регистрации, когда Молдова, и Украина, вступят в зону свободной торговли с ЕС, и экономика ПМР, накроется медным тазом, окончательно.
     
    Last edited: 8 июл 2015
  4. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    1 000 000? Вы наверно про Воронеж, областной центр в РФ?
    Я же про Воронеж, Сумской области. Вот видите...география не все знает.
     
    олег, Валерьян и Lёka нравится это.
  5. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Понимаете, беда, таких как вы, одна! Вы себя считаете, по сравнению с аборигенами, высшими существами. Аборигены отвечают вам тем же.
    Если уж вас, жителя России, притесняют в Приднестровье(009) Кстати, большая часть жителей ПМР уроженцы России или потомки этих уроженцев. Но для вас они тоже второй сорт.
    По поводу ваших претензий...про гражданство и пенсии - это не к нам! У вас есть президент РФ, гарант ваших прав - обращайтесь к нему! Если бы не поддержка РФ, то вы давно бы уже на родине спокойно жили.
     
    Vladm, korvin, Ctrl+V и 5 другим нравится это.
  6. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Ни хочу кидать Герману ссылки на то как "встречали" беженцев с ЮВ в некоторых областях РФ !
    Вижу что ассимилирование проходит из рук вон плохо !
    Надо брать человека на поруки!
     
    LOOK и Lёka нравится это.
  7. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.373
    Да, вы правы, граждане России, натурализованные, кто ни разу не был на " Родине" , и не может свою "Родину" найти на карте Мира, это граждане второго сорта, в России, как, и я, здесь, моя страна вкладывает сотни миллионов долларов в ПМР, и всё равно, приехавшие сюда, ( а нас единицы) из России, считаются людьми второго сорта, хоть, и моя доля в этой помощи есть, я же в России, не на рынке семечками торговал, а развивал флот, работая, на судостроительном заводе, развивал электроэнергетику, и то же увеличивал благосостояние своей страны, что бы она, могла помогать таким слабым государствам, как ПМР, но здесь до этого, никому, нет дела, включая, Президента, , я здесь, такой же " иностранный гражданин", как молдованин, который, ненавидя ПМР, приехал сюда, не для того, что бы развивать Республику, а тупо, прятаться, от платежей ЖКХ, зарегистрировавшись на территории ПМР, и всё равно, он, этот "переселенец" он здесь свой !, вот в чём вопрос, он лучше, чем я !! И,теперь, послание WoWaN, я не беженец, я специалист, в области высоковольтной электроэнергетики, и не прошу ни у кого помощи, сам её могу оказать, и оказываю, по мере возможности. Да, мне, не нравятся некоторые законы ПМР, которые, ухудшают мою жизнь, и что в этом ? это моё мнение, и не только моё, Российский эксперт. с 24 минуты, можете послушать, о сегодняшней власти в ПМР.
    Для России и Приднестровья наступает "час икс". Владислав Шурыгин. День ТВ
     
    Last edited: 8 июл 2015
  8. Laleo

    Laleo Старожил

    На форуме с:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    2.104
    @Герман, простите ради бога за оффтоп, но спрошу: Вас в детстве ругали за то, что Вы запятые не ставите в предложении, и Вы решили исправиться? Ну чесслово, глаза режет...
     
    Vladm, LOOK, Вольфович и ещё 1-му нравится это.
  9. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.373
    Хорошо,критика принята, я попробую опуститься до вашего уровня.
     
    олег и Lёka нравится это.
  10. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.863
    Лучше до уровня грамматики русского языка ;)
     
    Vladm, LOOK, Вольфович и 2 другим нравится это.
  11. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Не вкладывайте! Не давайте гражданство людям второго сорта!
    Вот поэтому, отчасти из-за таких как вы, и воспринимают негативно "русских" за пределами РФ!
    Простите...что вас потянуло к нам? И что вам мешает плюнуть и уехать туда, где вас оценят все, в том числе и Президент?
    Чувство долга? Не верю...Желание помочь "таким слабым государствам, как ПМР"? Не верю...
    Первый раз встречаю недовольного жизнью у нас...обычно, кому не понравилось - давно уехали. А вот мой товарищ, приехав в 1982 из Сибири никуда не собирается отсюда уезжать! Никаких ему притеснений...как русскому! Может дело в вас? А не в людях второго сорта?
     
    Vladm, Lёka, LOOK и ещё 1-му нравится это.
  12. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    А шо тут не ясного ?
    Проблемы с законом или косяки по жизни((
    Деньжата натырены и надо где то пересидеть.
    Но ..."При встрече не кланяются!"
    Отсель и желчь((
     
    Lёka и ОДОБРЯМС нравится это.
  13. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Какая глубина мыслей! Где я в обиде на ОГРВ? писать вначале научитесь правильно, если не в обиде на них! огрв - это шо, вроде огрызка?
    Был, проездом, на машине...что вам не нравится? Я уточнил, о каком Воронеже речь идет. Вообще-то, вспомнил я про Воронеж именно в надежде на таких как вы! Которые полагают, что Богучары дыра! Не видели вы настоящих дыр в России...
     
    Lёka нравится это.