Молдова будет закупать электроэнергию на Украине.

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем dim19811, 3 апр 2017.

  1. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.231
    [​IMG]
     
    VIGO, Оптик, Серж1 и 2 другим нравится это.
  2. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    А если токарем и получал 500-700 а иногда и 800 руб.?
     
  3. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Я же говорю, что не знаю эти нюансы. Мне эти цифры ничего не говорят. Покиваю в ответ.
     
  4. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Зачем же вы спорите о СССР если ничего не знаете и ничего не читали?
     
    Толмач, VIGO и Серж1 нравится это.
  5. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Зарплата электрика или сварщика это уже детали. Их знать необязательно для понимания общих процессов.
     
  6. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.504
    странная логика... не кажется, что общие процессы складываются из деталей?
     
    Толмач, VIGO и SergoS нравится это.
  7. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Ну что тут сказать. Для моих нужд хватает.
     
  8. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    Уважаемые форумчане, - да включите вы этих... невидимых мною... в блок-лист. И пусть друг другу ахинею впаривают)...
     
    Толмач, VIGO, SergoS и 2 другим нравится это.
  9. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ты опять что то путаешь...причем тут путин ..или ваши убеждения..у каждого они свои..я леща некоторым хочу дать за оскорбления вот и все...предлогаю некоторым совсем упоротым( тебя это не касается) после того как они путают берега окончательно встретиться в живую и пообщатся ..но не один из них кому предлогал в личке некоторым даже писал телефон свой не захотели для меня это показатель трусости значит в инете и на форумах ты герой человека уисосить а в реальной жизни к жене под юбку..вот и все..все просто...
     
  10. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    да да..я в этих 90 х..таких как ты ландухов в городе тирасполе..ну да ладно тут же сми)))))
     
  11. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
  12. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Это значит то что значит - что Крым был незаконно передан Украине, а Севастополь вообще никогда не передавался.
    И население Крыма проголосовало - Россия войной не ходила на Украину и силой Крым не отбирала, но защитить волеизъявление народа Крыма - да была готова и продемонстрировало это.
    Так что я не вижу, что Крым вернулся по праву сильного, он вернулся абсолютно законно и от этого у западных друзей скрежет зубов и недержание :D:D
     
    Толмач, VIGO, Серж1 и ещё 1-му нравится это.
  13. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    То есть сами не хотите ознакомиться, предлагаете мне просветить вас, и когда я вас отсылаю самому заняться просвещением, у вас слив :D

    Логика лженаука??
    А что был референдум на этой 2/3?? В Чечне был, в Донбассе был. А вот на оставшейся 2/3 Донбасса я не помню референдум, а вы?
    Зачем мне гугл, я помню. Также не помню, но уже знаю, что на хохло референдуме была манипуляция.
    Где:D(009)??? Посоветую вам к Оптику обратиться он хорошие очки делает, качественно и недорого.
    Про ПМР вообще глупость - шара за газ, плюс трансферы из бюджета России - херли не банковать...

    Ну дык последние 5 лет не напомните что началось? А расскажите у кого растет благосостояние последние 5 лет? На мой взгляд это объективный процесс. А с хера ли расти доходам? Что структура экономики сильно изменилась? Или она это структура меняется по мановению палочки? Или общество сильно изменилось, кратно увеличилась производительность труда? Жадность предпринимателей куда то делась?
    Все эти вещи по отдельности менять - длительный процесс, а все вместе еще больше времени. Мой прогноз что примерно с 21 года начнется более менее уверенный, постепенный рост благосостояния.
     
    Толмач и Серж1 нравится это.
  14. slavakvs

    slavakvs Старожил

    На форуме с:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    2.235
    добавлю, была документальная передача, интервью с первым президентом Украины, что когда был распад СССР, референдумы..... подписание документов, он очень боялся если Ельцин поднимет вопрос крыма.
    так что, Крым был и должен быт в составе России, ну а некоторым особо упоротым, не мешает глянуть в исторические факты, кто основал города в юго- восточной части Украины (даю подсказку, царица Екатерина, так на минуточку из википедии "Современный город Днепр был первоначально задуман как третья столица Российской империи под названием Екатеринослав, после Москвы и Санкт-Петербурга, и как центр Новороссии")
     
    Толмач, VIGO, Серж1 и ещё 1-му нравится это.
  15. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Тема про Крым жевана-пережевана. Ваше мнение, полностью совпадающее с официальной версией, понятно, у меня мнение своё.

    ))) Вот интересный, может быть еще в Москве провести референдум, хочет ли она остаться в составе РФ ?

    Ответ предсказуемый, таких слышал тысячу раз. Там жулики, а у нас все по-честному, без обмана. Никто только не смог внятно растолковать, почему, если всё чистенько, легитимненько, Крым не признали даже члены ТС.

    Не говорите мне про зрение, и я не скажу, что вам надо принимать таблетки для памяти )

    Не нравится ПМР, возьмите Молдову, где без газовой шары зарплаты еще больше выросли. Надо всем дифирамбы петь, не только руководству РФ ))

    Падение нефтяных котировок, Крым и ДНР, санкции ни за что наложили...

    Погуглите. Вот в Украине благосостояние не росло, народ легко сменил президента.

    Светлое опять в будущем:D Люблю таких нострадамусов ))
     
    terra нравится это.
  16. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Если это является веским основанием для перекройки границ, то можно далеко зайти. В этом случае Тирасполь отходит к России, а Бендеры и Крым - к Турции. В принципе, не самый плохой вариант, соглашаюсь с Вами )
     
    terra и олег нравится это.
  17. slavakvs

    slavakvs Старожил

    На форуме с:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    2.235
    тогда государство Украина исчезает с глобуса, граница по Днестру, Бессарабию румынам. Про Крым, до турков там были крымско-татаркие племена, которые делали набеги на Русь (и наоборот), турки в то время были далеко.
    зы/ да и мне по барабану, как и кто думает про крым, анексировали, законно-незаконно. Во всяком случае на референдуме к каждому избирателю автоматчика не приставишь, и если-бы цифры были очень завышены, то за эти года информация просочилась-бы. Крым должен быть в составе России, а иначе там будут американские базы, а я этого очень не хочу.

    про границы, спросите западных кураторов Украины, тех кто подписывал и давал гарантии Януковичу, что так пошло не так. Может напомните про Югославию- где ее границы.
     
  18. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Вам только Украину жалко ? Многие потеряют, но кто-то и приобретет, к счастью, это только фантазии.

    Вы же, говоря о юго-восточной Украине, ведете отсчет со времени нахождения ее под контролем РИ, никак не раньше.

    По понятиям вроде так, а по Закону... Допустим, крымчанин или житель другого региона выступит с призывами к проведению референдума об отделении от РФ, он получит 5 лет. Наказание ужесточили сразу после присоединения Крыма. Такие вот стандартики двойные.
     
    олег и terra нравится это.
  19. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Они обещали поставить ? А в Одессе, Николаеве, Мариуполе... ?

    Там же, где границы СССР.
     
  20. slavakvs

    slavakvs Старожил

    На форуме с:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    2.235
    А в Европе обещали поставить после развала СССР? А они есть там сейчас?
    Не сравнивайте, распад СССР, и Югославию, хотя в обоих случаях помогли америкосы этому процессу. Только не скажете зачем америкосы бомбили Югославию? Не скажете сколько народу погибло от их бомбежки?
    Только не надо сравнивать с Чечней, это разные вещи. Чечня это внутреннее дело России.

    Может расскажите нам про двойные стандарты Американцев, или вот тут за бугром у хохлов?
    А по крыму, погуглите на тему "планы америки на крым".
    зы/ мне кажется у вас как в поговорке, "в своем глазу бревна не видим, в чужом соринку ищем"
     
    SergoS и Арчи_Гудвин нравится это.