Молдова будет закупать электроэнергию на Украине.

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем dim19811, 3 апр 2017.

  1. Grek

    Grek Местный

    На форуме с:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    797
    Наконец-то от фирмы-прокладки избавились. Сейчас валюта по 11.20 везде появится. Бегите покупайте
     
  2. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Открою вам секрет(012) Наш форум тоже СМИ! Кроме форума, вопрос давно обсуждается в соцсетях. Вам нужно официальное мнение? Напишите президенту...может он даже не в курсе дела.(009)
     
    Lёka нравится это.
  3. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Как жалко бывает дураков, которые полны несбыточных желаний!
    Вы ожидали после выборов доллар по официальному курсу? Я - нет!
    Стоит только сравнить наш курс с курсами у соседей - Украина, Молдова, Россия и можно понять, что наш курс нарисованный!
    14-15 руб. - оптимальный!
     
    Sasha_Tiras нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    dim19811

    dim19811 Активный пользователь

    На форуме с:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    107
    Да, мне нужно официальное мнение-что в этом такого? Форум может и СМИ, но только это не государственное средство. Или вы тупо решили меня по-троллить или действительно не понимаете, что я имею ввиду?
     
  5. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Не хотите, чтобы вас считали тупым, пишите умно
    Забыли слово
    Или хотя бы официальное.
     
  6. TopicStarter Overlay
    dim19811

    dim19811 Активный пользователь

    На форуме с:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    107
    Передергиваете...думаю изначально было понятно, о каких СМИ я веду речь. Я писал для нормального, адекватного думающего человека. Если некоторым надо разжевывать всё, чтобы было понятно-то проходи просто мимо данной темы, если она тебя не особо интересует. И всё-хватит сваливаться во флуд, прошу писать по теме.
     
  7. Nick

    Nick Местный

    На форуме с:
    6 авг 2016
    Сообщения:
    640
    Было 11.20, а станет 20.11...какая забавная игра цифр, однако. Все былоб так забавно, якщоб не было так трагично..но носы вешать рано, готовим уши))
     
    Lёka, Elektron72, Незнакомка и 2 другим нравится это.
  8. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Я тоже для нормального писал. Не стоит переходить на ты, не нравится - проходите мимо.
    С самого начала вам указали на бессмысленность обсуждения новости, которую почти две недели обсуждают, а вы преподносите как свежую
     
  9. TopicStarter Overlay
    dim19811

    dim19811 Активный пользователь

    На форуме с:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    107
    Тем более-две недели обсуждают тут, а в новостях на наших главных каналах до сих пор молчат. Я о том и толкую. Не увидев новости на молдавском ресурсе я об этой "старой" новости и не узнал бы-и думаю таких же много, которые не заходят на этот форум, а тем более в тему, в которой и не предполагаешь об обсуждении данного события.
     
  10. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    А что вы ждете что бы вам сказали?
    Сафонов например во всем винит ЕВШа.
    Уверен и СМИ его тоже вспомнят.
    Но ни какая собака не скажет честно "Мы бездарные дол_оебы" .
     
  11. TopicStarter Overlay
    dim19811

    dim19811 Активный пользователь

    На форуме с:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    107
    Я про то, что даже не сообщают об этом, как будто этого и нет. И меня больше интересует не кого винить в этом будут, а хоть услышать что будут предпринимать в такой ситуации.
     
  12. Gulik

    Gulik Старожил

    На форуме с:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    1.646
    а то кроме как..ехать в РФ с протянутой рукой есть ещё варианты у них ))))
     
  13. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Пустое это всё... Весна, гормоны... А вы про какие то СМИ, президента, электроэнергию. Радуйтесь жизни, птички поют, на деревьях почки набухают, появляются листики. Вы чувствуете этот пьянящий аромат весны???
    Я так думаю, что нет - а президент,ВС и СМИ уже видать наслаждаются и некогда им писать о столь низменном...
     
    Elektron72, Незнакомка и ant нравится это.
  14. Grek

    Grek Местный

    На форуме с:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    797
    Мне жало дураков, которые приписывают свои мысли собеседнику и активно развивают дальнейший диалог с самим собой
     
  15. harley quinn

    harley quinn Местный

    На форуме с:
    27 авг 2016
    Сообщения:
    523
    До этого любой ПТУшник додумается, а мы же имеем дело с "профессионалами" (036)
     
  16. ant

    ant Активный пользователь

    На форуме с:
    16 окт 2013
    Сообщения:
    223
    Ух... если бы сейчас у власти был предыдущий президент, мы бы много чего услышали от известного телеканала в первый же день, и даже узнали бы, кто виноват. А так да, остается наслаждаться весной.
     
  17. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Ну так от того народ и возмущается что новый Президент обещал открытость и гласность, пиняя на тихушность Шевчука.
    Вот граждане и хотят что бы он показал как он это могёт...
     
  18. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
  19. Vint

    Vint Местный

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    934
    позвольте не согласиться, до предвыборной гонки один из каналов тихо тихо сидел, а заработал только перед выборами, думаю остался бы прежний президент то и так же бы тихо работали, как это делает другой телеканал.
     
  20. ant

    ant Активный пользователь

    На форуме с:
    16 окт 2013
    Сообщения:
    223
    Ну, как минимум было два телевизора, и два мнения, а теперь только одно, которое правильное. Есть конечно еще другое, которое можно высказать здесь, и еще на кухне.