Мнение людей по поводу продолжения работы приднестровского нового региона

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем Mixail Stasov, 24 янв 2014.

  1. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Принимая во внимание значимость и роль нашего государства в мире, мы, канешна, можем себе позволить выбирать - кого пускать, кого нет!
    Не, мы тут поверим родным властям, шо они (НР2) там шо-то нарушили...мы такие! Но не все же такие умные, как мы...они в это не поверят!
    И мы опять о...тличились?
     
    BoyKot нравится это.
  2. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Меня лично в этой ситуации больше всего удивляет, почему до сих пор не закрыты корпункты НР-2 в Украине и в России раз они так не объективны к властям этих стран?
    Что наш Президент решил в одиночку мстить за всех обиженных Новым Регионом?
    Да он прямо Робин Гуд какой-то получается!
     
    Гера нравится это.
  3. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Э.....они боятся! Мы - нет!!!! Патамушта!!!
    Я бы предложил продавать индуль....пардон! аккредитации за валюту! Торг уместен! Как - никак свежая копейка будет.
     
    BoyKot и Елена нравится это.
  4. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    А я тут причем? Я каждый божий месяц плачу налоги, И я ничего тут не вбрасываю в отличии от некоторых, а лишь излагаю свои мысли или ныне это уже запрещено иметь свою точку зрения?
     
    SergoS, BoyKot и Елена нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    Мне интересно - кто нибудь верить в ту заказную шелуху, которую из убогого нового региона сюда так старательно перекопирует дирунокот?))) :D
    А сам дирунокот, интересно, тоже слепо верит в тот клинический бред, который печатает новый регион?)) Или они из одной палаты в интернет заходят?!)))
     
    Nimand нравится это.
  6. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    а почему вы считаете чужую точку зрения вбросом тогда? это вам в налоговой разрешили?)))
     
    Mixail Stasov и Nimand нравится это.
  7. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    А вы верите в тот клиническией бред, который есть у нас на "новостных" сайтах, где пишут как у нас жить хорошо и как все хорошо в гос аппарате работают? Мне честно похъ на НР, но каждый день заходил и смотрел сводку, щас такого нет, ну и пофиг, но осадочек остался.

    А то, что закрыли НР и не дают ему хода открытия это только слабость, а ни как не сила. Сильный бы лишь учел все свои минусы и пытался бы реализовать их в более лучшем исполении.
     
    Last edited: 28 янв 2014
    Белкин, BETEROCK, BoyKot и 2 другим нравится это.
  8. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Это такая еврейская шутка отвечать вопросом на вопрос? Я тут никаких вбросов не делал и не делаю, а лишь, повторюсь, высказываю свою точку зрения, пытаюсь быть активным гражданином, а не серой массой, которой либо похъ, либо которая валит. Или нынче проще иметь стадо?
     
    BETEROCK, BoyKot и Елена нравится это.
  9. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Зацензурирована фраза: "Вот такие достижения у Шевчука и его клевреток".

    Модератор может указать, где он здесь увидел оскорбление? Может, в слове "достижения"? "Клевретки"? Самое оскорбительное слово в этом предложении это фамилия Шевчук.
    Отчего бы не поцензурировать Stasov-а, поминающего Шевчука и днём и ночью?
     
  10. TopicStarter Overlay
    Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    его никто не закрывал, они сами объявили о закрытии. Это раз. А теперь вон, работает, набирает даже новых бойкотов)) Это два) И уже даже разродились первыми высерами на тему Шевчука)
     
  11. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Так это же на деньги РФ. Вы то здесь каким боком?
     
    Белкин, Genau и BoyKot нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    я тут вообще никаким боком. я простой житель республики, как вы и все остальные. и у меня тоже есть свое мнение
     
    Nimand нравится это.
  13. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Да он может быть и не верит в этот бред, ему просто хочется верить в лучшее Розовые очки.gif , и не хочется признаваться самому себе как он, равно как и огромное количество других граждан ПМР лохонулись в 2011 году.

    А к упомянутым Вами "новостным" сайтам, я пожалуй бы еще добавил и медийный "супер-объективный" псевдоновостной ресурс "Первый Приднестровский" телеканал.

    Просмотр новостей на этом канале сродни просмотру прогноза погоды на нем же:

    На улице ливень, ураган и тьма кромешная, а они в это время передают, что в Приднестровье солнечная погода без осадков, ветер 1-2 метра в секунду.
     
    olg@ и BETEROCK нравится это.
  14. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Мнение???(009)(014)
     
  15. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589

    Повеселили от души (036). Спасибо вам обоим. Гонорар прошу не клянчить (022).
     
    BoyKot нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    Представляете, не все тут, как вы, печатают чужое заказное мнение)) У многих тут есть своя точка зрения на все происходящее)
     
  17. TopicStarter Overlay
    Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    Неприятная правда все равно правда, как бы она вам не нравилась)
     
    Nimand нравится это.
  18. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Прокуратурой Приднестровской Молдавской Республики в ходе проверки деятельности средств массовой информации на территории ПМР установлено, что информационное агентство «Новый регион» осуществляло свою деятельность на территории Приднестровья в нарушение требований действующего законодательства Приднестровской Молдавской Республики.

    Следует отметить, что сотрудники информационного агентства работали на территории ПМР на основании аккредитации журналиста, но в соответствии с действующим законодательством аккредитация работников редакции не дает право осуществления деятельности самой редакции СМИ.
    http://www.prokuror-pmr.org/index.p...nosti-informatsionnogo-agentstva-novyj-region

    Более надуманный и смехотворный повод для закрытия редакции придумать было сложно.

    Это раз.


    То ли еще будет. Это только начало.

    Это два.
     
    olg@ нравится это.
  19. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    У Вас судя по всему со зрением проблемы .
    Да и в добавок окулист Вам неудачный попался, не те очки прописал Розовые очки.gif
     
    Last edited: 29 янв 2014
    olg@ нравится это.
  20. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Если бы все что вешают с экрана Первого "Объективного" и пишут в правительственных интернет СМИ было бы правдой, это наоборот было бы приятными новостями для всех граждан ПМР и это бы всем нравилось.

    А не нравится все что там говорят лишь потому, что говорят одно, а в реальной жизни происходит совсем другое.
    Не у всех же такие проблемы со зрением и восприятием окружающего мира как у Вас и у Ваших лепших корешей Nimanda и Валерьяна.
     
    olg@ и Genau нравится это.