Мигрантов раздражает, что русские ведут себя в России как у себя дома

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем VolonoFF, 24 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    ооо тут походу ярый единорос
     
  2. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    а вот этих злобных приднестровцев с их плохим коньяком отправить надо в забойкалье..:D
     
    VolonoFF нравится это.
  3. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Олег, ты сам себя цитируешь? Совсем уже зарапортовался, нет никаких других аргументов?
    Иди, коньячком, приободрись. Лично тебя и в Забайкалье никто не ждёт.
     
  4. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    лично я меня..........:D:D:D лично я 17 лет прожил в россии и являюсь ее гр....но посмотрев на всю х...у происходящую в рф.решил вернуться на родину и не разу за 4 года об этом не пожалел.......и друзей у меня много и в москве и на урале и в сибире..так что меня всегда рады и ждут везде как и я их в приднестровье....а в забайкалье тебя с токой политикой скоро твои братья с дагестанским коньком отправят....жить..так как ты им в их москве уже мешаешь.только сам еще этого не догоняешь..:D:D:D:D так что смазывай лыжи...............возелином запосись...
     
  5. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Ты 17 лет сосал соки из моей страны, а потом она от тебя все-таки избавилась!
    Никакой ты не гражданин РФ, если налоги в российский бюджет не платишь! Пустой паспорт - вот и все, что у тебя есть. Причём, наверняка под матрацем ещё и молдавский хранишь.
    И никто тебя здесь не ждёт и к тебе туда не приезжает, ну зачем врать?
    Пошёл в аптеку за вазелином....
     
  6. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    :Dдавай......тебе смазавать долго надо будет до забайкалья далеко...а дагестанцев много..........
     
  7. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Вот не умеешь ты вести дискуссию. Я тебе - про Фому, а ты мне про каких-то дагестанцев. А про свой второй, молдавский паспорт - молчишь. Значит, точно он у тебя под матрацем!
    Не увиливай! Признавайся в сотрудничестве с молдованами. От испуга ты и в России скрывался целых 17 лет. Аника-воин! Интернет-богатырь!
     
  8. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ДА Я НЕ ВОСПРИНИМАЮ ТЕБЯ КАК ОПАНЕНТА ДЛЯ ДИСКУСИЙ..У ТЕБЯ ПРИДНЕСТРОВЬЕ ПЛОХОЕ И ВСЕ...А ЧЕМ С ТОБОЙ ЕЩЕ ДИСКУСИРОВАТЬ....БЕГИ ЗА ВАЗЕЛИНОМ ТАМ КРОМЕ ДАГАВ ЕЩЕ ОЧЕРЕДЬ СОБРАЛАСЬ ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ И СЕВЕРНОГО КАВКАЗА ЧТОБ ГНАТЬ ТЕБЯ ВЗА.. В ЗАБАЙКАЛЬЕ....
     
  9. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Ты не ори!...А лучше тихо признайся в двойном гражданстве и измене республике во время войны.
    Ты покайся, авось тебе и послабление выйдет.
     
  10. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ТЫ НЕ ОРИ???????(009)(sos) КАКОЙ УЖАС....МЫ В ИНЕТИ ДЯДЯ....ТУТ НЕ СЛЫШНО ТОЛЬКО ВИДНО........:D:D ТЫ МЕНЯ ПУГАЕШЬ!! КАКАЯ ИЗМЕНА.. ЭТО ЧТО ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ В МОСКВЕ.......[DOUBLEPOST=1382807286][/DOUBLEPOST]РАСЛАБТЕСЬ ДЯДЯ ВОКРУГ ВАС НЕТ ЗЛОБНЫХ ПРИДНЕСТРОВЦЕВ С ДВОЙНЫМ ГРАЖДАНСТВОМ:D:D:D:D ЭТО ДРУГИЕ ГОСТИ С УСКИМИ ГЛАЗАМИ СТОЛИЦЫ ИМЕЮТ ДВА ГРАЖДАНСТВА ОФИЦИАЛЬНО..СВОЕ ЧУЧМЕКСКОЕ И РФ...ВОВЧИК ПОСТОРАЛСЯ(016)
     
  11. Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    @Эрих Мария риторика ваша, больно жгуче знакома.
    @олег не заводись попусту.
     
    Admin и олег нравится это.
  12. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Глупый ты человек...В инете печатание капслоком считается ором. Неужели ты не знал простой истины ? Поэтому - не ори! ....И прекрати увлекаться глупыми картинками в тексте. Учись выражать мысль словами.
    Про обострение - оставь при себе..... Давай говорить про твою измену, побег в Россию и двойное гражданство.
     
  13. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ОК.[DOUBLEPOST=1382807703][/DOUBLEPOST]
    (036)(036)(036)(036)(036) ПОБЕГ ИЗМЕНА.............(069) И ЭТО ЛИ НЕ ОБОСТРЕНИЕ.....
     
  14. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Если так посудить то в ПМР у всех двойное гражданство допустим как у меня одно ПМР а второе РФ
     
  15. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    давай поговорим об этом!!как ты предал и бежал в россию..и еще 70% насиления пмр с гр рф.(274)
     
  16. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Да ну тебя...Опять стрелки переводишь....
    К тому же, здесь у вас бесполезно о чем-то спорить - всё равно потрут.
    Пойду смотреть какой-то канадский фильм "Камень-ножницы-бумага" под небольшое количество французского сидра.
    Всем привет!
     
  17. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    давай.(081)
     
  18. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    @Эрих Мария Свежайшая новость про Ваших дорогих едросовскому сердцу мигрантов.

    В пятницу ночью в полицию обратилась 27-летний социальный педагог МБОУООШ № 3 (г. Коломна) Московской области. Она рассказала, что в ночь на 21 октября в 12 -й дом Садоводческого некоммерческого товарищества "Хутор-лайф" , где проживают учащиеся, пробрался неизвестный азиатской внешности. В спальне дома ночной гость изнасиловал 15-летнюю воспитанницу "Центра психофизиологической диагностики", которая осталась без попечения родителей.
    - В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска за совершенное преступление был установлен и доставлен в отдел полиции 54-летний безработный гражданин Таджикистана С. Шарипов, - сообщили "Комсомолке" в правоохранительных органах. - В отношении иностранца возбуждено уголовное дело.
    Сотрудникам полиции насильник признался, что ему стало на улице холодно, и он решил пробраться в частный дом, чтобы согреться, "и раз уж так вышло, рад тому, что скоро окажется в тюрьме".
    Примечательно, что на следующий день в полицию Коломны обратилась мать еще одной 15-летней школьницы, и рассказала, что в том же доме, в ночь на 10 октября ее дочь изнасиловал неизвестный мигрант азиатской внешности.
    Сотрудники полиции показали девочке Шарипова, но она сказала, что насиловавший ее иностранец был намного моложе. В результате оперативных действий полицейские поймали насильника. Им оказался 25-летний безработный таджик А. Амонов.

    Ну или так https://vk.com/id539084?w=wall539084_376/all
     
    Оптик и Admin нравится это.
  19. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    оставь сеичас начнеться..опять что все хорошо..мы ему за газ только должны..это для него главная проблема.пошел сидро пить ну и слава богу.........
     
    Admin нравится это.
  20. Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    @VolonoFF,@олег кому и сколько мы должны более всего волнует наших соседей с правого берега.
     
    Давид Маркович нравится это.