Мигрантов раздражает, что русские ведут себя в России как у себя дома

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем VolonoFF, 24 окт 2013.

  1. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Как только в России исчезнет нефтяная халва - исчезнут и мигранты. Вот и все преодоление.
    Даёшь нефть по 8$, как в 80-х! Или - пусть все скважины иссякнут. Даже газовые.
    Ну ведь правда. Зачем нам газ, Приднестровье датировать что ли?
     
  2. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    За первую декаду 2013 год ФМС задержали 138 мигрантов и ВНИМАНИЕ за 1 только день 14 октября 2013 года после событий в Бирюлёве было задержано 1200 мигрантов.
     
  3. Dori

    Dori Местный

    На форуме с:
    13 окт 2013
    Сообщения:
    495
    чего и следовало ожидать
     
  4. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    Вот вам и плоды жиденькой работы миграционной службы Москвы.
    Когда петух в одно место клюнул, то за 1 день почти полторы тысячи магрантов поймали, а до этого за полгода - пару сотен
     
  5. Dori

    Dori Местный

    На форуме с:
    13 окт 2013
    Сообщения:
    495
    а у нас так, менталитет такой, гром не грянет, дальше сами знаете что
     
  6. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    И это только в районе Бирюлёва, те кто находились на овощебазе.
     
  7. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    их любимый путин отменит марш русских и я даже этому не удевлюсь....они уже в томоженный союз готовы затощить киргизов узбеков таджиков вот это вообще супер будет..отличнный чурбанский союз.раздодут всем азиатом у кого еще нет российский паспорт и все....потом лет через 5-10 когда их станет в 10 раз больше чем коренного насиления они русских депортируют из россии[DOUBLEPOST=1382710495][/DOUBLEPOST]
    99% этих обязьян там нелегально.[DOUBLEPOST=1382710609][/DOUBLEPOST]
    нет славяни против мусульман почувствуй разницу....
     
  8. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.320
    В Татарстане тоже мусульмане и что с того? Вполне мирно живут.
     
  9. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
     
  10. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ghbxtv p
    причем здесь татарстан??
    Лимита протестует против лимиты!
    Разница - одни приехали относительно давно, вторые - недавно. я ответил..что тут вопрос не в томкто когда приехал и что одна лимита против той которая раньше приехала...там проблема другая..мусульмане против славян.а не мигранты против мигрантов. а по татарстану проблем нет да потому что там проживают 70% татар 20% башкир узбеков киргизов таджиков и т.д..и 10% русских хотя с 10% я погорячился..их там еще меньше.
     
  11. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.320
    Вы написали

    или возможно я цепочку логики не так верно понял и уловил

    Я в общем к тому что конфликт не только от религии, а от того что разные культуры совсем, если у них лизгинку на улице танцевать и стрелятьиз боевого оружия нормально, то в Москве народ и мирный и это явно пугает местных жителей, как и танцы по ночам и тп

    Кстати странно, что Эрих Мария не видит проблем... А ведь на высших уровнях с чего-то все стали задумываться.
    А наверно счас скажет что власти навязали проблему, но у нас все спокойно и чуму пережили)
     
  12. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Как раз я-то и вижу проблему.....А всё то, о чем вы здесь пишите - абсолютно не проблема. Но обьяснять вам это - напрасный труд. Ибо в вопросе существования с мигрантами вы понимаете ровно столько, сколько москвичи - в производстве домашнего вина.
    Обсуждать только случаи, описываемые в СМИ можете. А мы здесь выживаем, не переднем краю борьбы с муслимами.
     
  13. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.320
    разве не Вы говорили что у Вас все хорошо в Москве?
     
  14. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Приятно, что меня уже цитируют....У нас в Москве всё хорошо.Мы здесь жили и живём. Это - наша война. И мы ещё выйграем.Без всяких советчиков со стороны, которые со своими проблемами не могут разобраться.
    А ПМР - лучше бы за газ заплатить! А то у нас в Пенсионном Фонде деньги закончились.
     
  15. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    В том то и дело что по дома они не ведут себя так да и кстати по Карану пить мусульманам нельзя, однако неоднократно ЛИЧНО видел пьяных мусульман даже в их священный месяц поста рамадан.
     
  16. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    да чтож ему так приднестровье колом в ..стало......он в своем глазу бревно не видет вообще....неруские его меньше напригают чем приднестровци жуть какая та..сложно понять этого человека.я лично понял для себя что понять его не возможно...и перестаю реагировать на москвича.
     
    Admin нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    А разве вас не радует моральная поддержка ? Я лично знаком с Александром Беловым ( Поткиным ) и разделяю его взгляды, по этому и выкладываю данные темы, да и большинство Приднестровцев поддерживают Россию.
     
  18. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    y
    ему не нужна.потдерка славян.зачем! они москвичи сами справятьсся со своей войной:D....я приезжая в москву все больше и больше вижу и слышу как они справляються....:D:D такие как он и есть те москвичи которых не любит не кто и в регионах россии их же страны тоже.....такие как он москвичи любят только себя и свою москву и срать они хотели на москву им не интирессно что там происходит. обычно вот эти вояки и здают все и всех за свои комфортный быт..им же надо чтоб за ними узбеки уберали готовили и жопу заносили на поваротах.......а то что они (мигранты мусульмани) уже все больше и больше борзеют это нечего лично их же пока это не коснулось.у них(в их москве) все хорошо...а то что там мерзаевы и другие попуасы кого то убили ..нечего....главное чтоб приднестровье за газ деньги отдало ему...а то что весь северный кавказ живет за деньги всей остальной страны...это нечего...они же не приднестровци которые ух как в москве ему мишают...вообщем наша потдержка этому московскому персонажу не нужна.ну и ладно..я знаю что нужна другим москичам и россиянам которые рады всегда нам а не узбекам!!!
     
  19. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Олег сегодня многословен...К дождю, наверное.
    Сомневаюсь, что Олег знает хотя бы ОДНОГО москвича. Не человека, живущего в Москве, а истинного москвича. Тем более Олег не может знать, что именно может москвича порадовать.
    Разговор забалтывать не надо, а? Деньги возвращаем? Нет? Тогда сидим тихо и много значительно рассуждаем о преимуществе приднестровского коньяка.
    Ишь куда загнул, что мы им рады....В Забайкальске вам рады будут - туда поезжай!
    А мы будем пить дагестанский коньячок. Или французский. Или испанский бренди.
     
  20. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    кому дагестанского коньячка??? ну купите дяденька москвич нашего сурогата....а мы на эти деньги потом смертницу зарядим чтоб она взорвала автобус .....мы же работать не хотим мы только на арбате с пестиков стреляем и ждем пока ваш пукин нам еще денег подкинет чтоб мы свадьбу очередную провели у вас в столице..