Лунная афера Америки?

Тема в разделе 'Ближнее и дальнее зарубежье', создана пользователем Warlock, 4 авг 2015.

  1. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    Есть исследование этого вопроса специалистом в области фотографии.
    "...
    «Все государственные учреждения иногда лгут, но НАСА - единственное из мне известных, которое делает это регулярно».Джордж Киворт (George A. Keyworth), советник по науке президента США Р. Рейгана, директор Управления научно-технической политики,
    выступление на 99-й сессии Конгресса США, 4 марта 1985г. Сообщество "Блеф НАСА"


    Самый дорогой фильм в истории: хроника "полётов на Луну".
    Нет ничего отвратительнее попыток тебя надуть.
    Нет ничего глупее, чем считать театральную постановку реальностью.
    Теме мошенничества века с мистифицированием научно-техническими чудесами посвящено исследование в этом блоге.
    50-ти летию высадки американских астронавтов в Голливуде посвящается.

    «Я предполагаю, что, когда мы, наконец, доберёмся до Луны, нам придется пройти через русскую таможню» Вернер фон Браун.
    Эта тема связана с удивительными свойством умственной человеческой слепоты.
    Когда человек смотрит, но не видит; думает, но не понимает; рассуждает, но делает ложные выводы.
    И в результате заблуждается.
    Сторона правды не определяется количеством обманутых и заблуждающихся людей.
    Всеобщее признание не означает действительность факта.
    Истина не определятся голосованием.
    «Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт». Шерлок Холмс (Артур Конан Дойль)
    На чём же основана вера в пилотируемые полёты американцев на Луну?
    Основана она на уверенности в том, что они это доказали.
    Но то, что американцы действительно доказали, что они летали на Луну и есть заблуждение.
    В этом вы убедитесь сами, ознакомившись с содержанием моего журнала.
    Американский лунный король голый, достаточно всего лишь разрешить себе это увидеть...(с)
    Серия статей - здесь: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html
    ps/ Верующие - пусть веруют... в "полёты..")
     
    елисей, Оптик и VIGO нравится это.
  2. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.018
    Вообще не понимаю этого спора - летали или не летали? Что это вам даёт в результате?
    Вот когда снова появится космическая программа покорения Луны и кто её снова достигнет - думаю, они покажут доказательства бытия американцев на Луне в XX веке. ;)
     
    terra, олег и Jedinike нравится это.
  3. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    Действительно. Перманентная лживость USA давным давно известна всем - достаточно вспомнить мартышку, потрясающую пробиркой с крахмалом)...
     
    VIGO и Оптик нравится это.
  4. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Невежды пусть не верят, NASA как-нибудь переживет )
     
    олег нравится это.
  5. Апельсин

    Апельсин Местный

    На форуме с:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    804
    Спасибо за этот пост. Он обесценил все твои предыдущие попытки казаться адекватным, рассудительным и умным. Молодец что развеял главный миф форума. (beer)
     
    олег нравится это.
  6. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Да че уж там - Земля плоская.
     
    олег нравится это.
  7. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.018
    А остались ещё люди, которые вреят, что она квадратная или, о, ужас - круглая?! :)
     
  8. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    а по теме что - совсем сказать нечего, что ли.
     
    Оптик нравится это.
  9. Апельсин

    Апельсин Местный

    На форуме с:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    804
    Луна тоже плоская.
     
  10. Klerco

    Klerco Местный

    На форуме с:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    361
    Уверенность "плоскоземельщиков" или сторонников Лунного заговора чем-то схожи,
    они могут приводить много своих аргументов, но в то же время отрицают другие неудобные для них аргументы,
    которые разрушают их миф (видно им просто хочется в это верить, поэтому такая избирательность).

    А Вы лично верите, что американцы не летали на Луну? Какой самый главный аргумент (аргументы) Вас в этом убеждает?
    Вы готовы рассмотреть другие аргументы? Если да, то читайте...
    https://life.ru/t/наука/885305/byli_li_amierikantsy_na_lunie_10_mifov_o_lunnom_zaghovorie
     
    VIGO и Лимонадный Джо нравится это.
  11. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Летали ли амеры на Луну, не летали на Луну, - это науке не известно! Наука ещё пока не в курсе дела! Ха-ха! Оса! Оса! Оса!
     
  12. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    вот это поворот......:D:D:D счас пару пуканов затроили...все хана ему..сейчас и его запишут в либералы и пятую колону....:D
     
    terra, Лимонадный Джо и Jedinike нравится это.
  13. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Есть сомнения, что на Луне побывал человек? Или люди с гражданством США не человеки?
    А вот в компетенции Рогозина у меня есть большие сомнения.
     
    terra нравится это.
  14. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Ну в Германии ж люди сами дороги за свои деньги прокладывают, о какой Луне вообще может идти речь.
     
    Апельсин и олег нравится это.
  15. nomerodin1

    nomerodin1 Старожил

    На форуме с:
    23 мар 2014
    Сообщения:
    1.072
    А вот мне, всё-таки, кажется, что американцы были на луне. И да, об этом я могу судить только по оставленной ими фильмохронике. Мне понятно, что помимо всех фильмов и снятых кадров есть и подделки, которые подделывали сами американцы. Но вот я верю, что они там были. Кто-то скажет, что это Голливуд и павильоны для съёмки, да, было и такое, но уж слишком правдоподобно выглядит пребывание людей в скафандрах на Луне. Кино? Посмотрите любой фильм фантастический, там где демонстрируют людей в космосе 1969 - 1975 годов....и рядом не стоит с лунным "кином". Хотя да, было и постановочное в этой эпопее.
     
    VIGO нравится это.
  16. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    чесно каких только идиотов в ютюбе нет...я тут недавно одного смотрел он на полном серьезе рассказывал про то что немцы вокруг него ему все очень завидуют потому что он дом построил...возле них..и у него возле дома две машины стоят..маразм..он реально доказывал что немцы завидуют русским которые туда приехали..я все пытался понять почему :D:D:D но так и не дождался..еще один жаловался что ожидал от германии большего и что он не привык так работать много...а тут его заставляют..потом повспоминал как было хорошо в ссср работать с 5 перекурами и обедом....и самое главное его напрягает что он незнает языка и у него проблемы из за этого ...мля....а он не знал что в германии говорят на немецком:( проблема многих наших что они думают что им кто то что то должен...потому что они сделали отдолжение и приехали туда жить...у меня есть знакомые которые живут в германии по 20 лет и сидят на социале а некоторые так и не выучили нормально язык...и еще возмущаються что в последнее время их немцы гонят на работу...вот такие дегроды не нужны ни где не в рф не в германии не на марсе.
     
    VIGO и Jedinike нравится это.
  17. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    У меня есть знакомый, который не понимает, откуда физики знают о том, что мы знаем. Почему мы им должны верить? Приводишь факты, а человек начинает трусить, что мы не знаем о дне океана, а о каком-то далёком космосе и подавно.
     
    VIGO и олег нравится это.
  18. Klerco

    Klerco Местный

    На форуме с:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    361
    Хорошо сказали по-этому поводу образованные люди.

    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
    (Альберт Эйнштейн, физик, ученый)


    Невежда также в ослепленье
    Бранит науки и ученье,
    И все ученые труды,
    Не чувствуя, что он вкушает их плоды.

    Невежи судят точно так: В чем толку не поймут, то все у них пустяк.
    (Иван Крылов, переводчик, поэт)
     
    Jedinike нравится это.
  19. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Основная масса споров на эту тему велась и ведётся в США. И тут спор не только о космосе но и о коррупции. На Лунную программу были списаны колосальные суммы бюджетных денег, а по её итогам выяснилось что у NASA нет даже чертежей того сверх мощного ракетоносителя и прочих компонетов...
    И в случае афёры, появляются вопросы , куда Зина дела такие суммы?
     
  20. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.018
    ...и ваще....где ваша логика? ОТКУДА ВЕТЕР в павильоне?