Лето. Сезон отпусков. Кто-куда?

Тема в разделе 'Спорт и отдых', создана пользователем fly1ng, 26 янв 2017.

  1. Fordец

    Fordец Старожил

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    1.693
    ))))) три года собирал денег ))))) сделал МД паспорт. к отдыху готов !!! )))))
     
    Lёka и олег нравится это.
  2. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    Если будет денежка, я бы в Турцию рванула, но муж против, сказал что его кошмарят турки и перелет самолетом)) Уот и все, так что максимум - Ильичевск))
     
    москва, Lёka и Fordец нравится это.
  3. Fordец

    Fordец Старожил

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    1.693
    а Вы в Катранке были ?
     
    Lёka нравится это.
  4. Fordец

    Fordец Старожил

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    1.693
    Друзья ! Кто был в Катранке отпишитесь как там ?
     
    Lёka нравится это.
  5. halk

    halk Местный

    На форуме с:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    496
    Летом, куда? На дачу работать ))
     
    Lёka и Незнакомка нравится это.
  6. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    нэт, не знаю, что это такоэ
     
    Lёka нравится это.
  7. Fordец

    Fordец Старожил

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    1.693
    https://fazan.ua
    Адрес: Татарбунарский район, курорт Катранка, Катранка, Украина, 68141
    Телефон: +380 67 557 4543
     
    Lёka нравится это.
  8. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    сельский туризм:D
     
    halk нравится это.
  9. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    экотуризм, так позагадочней:D
     
    Незнакомка и halk нравится это.
  10. halk

    halk Местный

    На форуме с:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    496
    О, это было так давно... Там ещё недалеко Россейка, вот там был в прошлым летом. На сколько помню эти два курорта мало чем отличаются, разве что в Россейка больше баз.
    Базы старые, есть и каменные домики и двух-трёх этажные корпуса, частные бараки. В Россейке есть атракционы, а в Катранке не знаю. До пляжа пиндюлять прелично, по деревянному мостику метров 300 (хотя в одном месте есть грунтовая дорога к пляжу). Столовых я там не видел. Пляж хороший, правда песок весь в ракушках, не чистят.
    Зато дешевле чем в Затоке.
     
    Lilo нравится это.
  11. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    тю, были поблизости или там же, там еще мостик длинный такой от баз к пляжу. Я любила этот мостик, по бокам его постоянно рыбаки сидели, в лимане рыбу ловили. Но вот как там сейчас - не знаю, а в детстве - очень нравилось. в лимане змеи и ужики, много жаб)))
     
  12. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    посмотрела, цены приятные, но там до моря пилять далеко, не люблю такое
     
    halk нравится это.
  13. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    я туда с трех лет ездила, там в мостике самый кайф)) Но нужно брать с собой пинцет и перекись водню
     
    halk нравится это.
  14. halk

    halk Местный

    На форуме с:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    496
    Зато какой загар!!! Только в верхней части тела правда :)
     
    Незнакомка нравится это.
  15. halk

    halk Местный

    На форуме с:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    496
    И внимательно смотреть куда наступаешь, местами досочек не хватает ))
     
  16. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    одно дело когда тебе три года ну или приблизительно. а другое когда уже ой, не, не мое, мне только первая линия еще и с видом на море:D(311)
     
  17. Fordец

    Fordец Старожил

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    1.693
    там говорят есть водное так сказать такси ....
     
  18. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    О! Точно! Всё никак не могла вспомнить, как называется)) У нас этого туризма хоть отбавляй :D
    При желании может и всё тело равномерно загореть :D
     
    Olga69 и halk нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    fly1ng

    fly1ng Местный

    На форуме с:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    925
    Ну, с таким настроем можно всю жизнь сидеть сопли жувать))) Честно, не обижайтесь, я это пишу не со зла и не для того, чтобы зацепить как-то, а наоборот, может мои слова как-то вас простимулируют и заставят взгляды на жизнь изменить)
    О том, что у меня будет болеть ребёнок - я не думаю, я думаю о том, что он будет здоров и счастлив и пытаюсь для этого приложить максимум усилий) И пиз***чу для этого весь год, и днём, и ночью иногда, и в новый год - в прямом смысле слова)) иногда с 3 выходными в месяц))
    Попробуйте, для начала, думать о том, что всё будет хорошо)))) Мысли материализуются, говорят ;) Нужно стремиться к лучшему!
    Человек существо такое, что может приспособиться ко всему.. было бы желание. А когда всё пускаешь на самотёк как будет так будет - чё ж пенять на кого-то?

    А так, по поводу планирования.. Почти все свое детство я провёл в деревне.. Телика там не было, вернее был, в котором постоянно перегорали лампы и он чаще не работал, чем работал)) а работало всего несколько каналов, и то в ч/б цвете.. Поэтому вечерами меня дед учил (царствие ему небесное) играть в шахматы.. Это была традиция - каждый праздник-гулянка заканчивалась шахматами :) Играли все)) Я очень злился и не понимал, что от меня хотят, когда он меня по руке шлёпал, т.к. я с горяча хватался за фигуры и торопился сделать ход.. а он говорил - ты должен продумывать свой ход на несколько шагов вперёд. Более того, ты должен продумать несколько шагов наперёд - своего соперника. Став чуть взрослее, я начал понимать смысл этих слов и к чему меня этому учили. Так и живём.
     
    13-й Чертенок, москва, Ruff и 4 другим нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    fly1ng

    fly1ng Местный

    На форуме с:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    925
    Меня настораживают отзывы о том, что в Греции, с ценами, почти как в Турцию - ALL не включает в себя напитки и выпивку.. Говорят даже воды стакан не предусмотрено на обед) А бутылка от 3е.. + говорят в свсязи с кризисом - очень на еде экономят)
    На сколько помню - в Турции был в 4+, так платными были свежевыжетые соки и элитный алкоголь) А так - всё остальное полный ALL даже вискарь включён был.. так это в 4+!