Куда пропал В.В. Путин?

Тема в разделе 'Внешняя политика', создана пользователем bizarre, 14 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Их радость и эйфория по этому поводу оказалась преждевременными и крайне не продолжительными:D

    Путин жив.jpg
     
    ГастЫр БайтЫр, bizarre, Vladm и ещё 1-му нравится это.
  2. azh

    azh Старожил

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    1.708
  3. IraS

    IraS Местный

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    821
    После десяти дней отсутствия глава российского государства Владимир Путин развеял все мифы о болезни, появившись на публике в добром здравии. Перед объективами фото- и видеокамер президент РФ показался во время встречи с главой Киргизии Алмазбеком Атамбаевым в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге.
    Как сообщает РСН, Путин уже успел прокомментировать слухи о проблемах со здоровьем. «Без сплетен будет скучно», — заявил президент.
    Подтвердил хорошее самочувствие Владимира Владимировича и Алмазбек Атамбаев, сказавший, что российский лидер не только ходит, но и «гоняет за рулем», сообщает «РИА Новости».
     
  4. Oscar

    Oscar Старожил

    На форуме с:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.955
  5. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    О! Новый сюжет. Путин хоронил Медведева. Как раз 9 дней прошло. Пошла писать губерния! :D

    P.S. Кстати, вот и объяснение, куда летал тот, чьё имя нельзя произносить вслух!
     
  6. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
  7. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Рас Путин способен управлять автомобилем значит он не мог болеть прошедшие 10 дней.
     
    ОДОБРЯМС нравится это.
  8. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Без сплетен будет скучно
    • 16 мар, 2015 at 8:53 PM
    [​IMG]Постоянные читатели не дадут соврать - я очень редко соглашаюсь с нашим президентом. Но вот сегодня я с ним полностью согласен - без сплетен действительно будет скучно.

    Так где же все-так был президент?

    Просто отдыхал?

    Так ведь можно было сказать, что президент взял неделю отпуска и все бы моментально угомонились. Или нет?

    Или пресс-служба боялась, что сообщение об отдыхе подстегнет слухи о перевороте по мотивам ГКЧП?

    А версия о болезни - спровоцирует слухи о смерти?

    А версия о работе с документами - слухи о пьянстве?

    А версия о...


    Получается, что любая версия может спровоцировать какие-либо слухи. Поэтому не надо ничего объявлять, пусть слухи провоцируются сами. Меньше информации - больше фантазии. Больше фантазии - больше версий. Больше версий - народу веселей...

    Ну, в общем, президент так и сказал - без сплетен скучно.

    А раз так, то давайте, как бы исполняя пожелание президента, запустим сплетню о том, где же он все-таки был.

    Это будет героическая сплетня. Она порадует сторонников президента. Если, конечно, таковые еще остались среди моих читателей после вчерашнего, в чем я сильно сомневаюсь.

    Ну может быть еще случайно забредут...

    Забредут и порадуются. А то вчера я их, кажется, немного огорчил.

    Итак:

    Где был президент

    На прошлой неделе президент собственноручно предотвратил государственный переворот. Переворот был организован, как вы уже догадываетесь, пятой колонной. Кем же еще?

    Рано утром, примерно в 4 часа, передовые части пятой колонны вошли в Кремль. Примерно к полудню атака передовых частей пятой колонны захлебнулась. Но и охрана президента понесла тяжелые потери.

    Ночью к окруженному Кремлю подтянулось подкрепление на вертолетах. Воздушно-десантные части пятой колонны высадились на кремлевские звезды и с них спустились сразу во все башни Кремля. Все башни, кроме главной, были быстро захвачены. Охрана президента понесла еще более тяжелые потери и к концу боя президент остался один. У него заканчивались патроны.

    Когда у президента оставался последний патрон, он решил приберечь его на крайний случай и пошел в рукопашную. Три дня и три ночи продолжался бой.

    К концу третьей ночи у нападавших остался только главный босс. Главный босс был выше Прохорова, добрее Новодворской и настырнее Навального. Он бросился всей своей либеральной массой на Путина и подмял его под себя. И тогда, тяготящийся либеральной массой, Путин вспомнил, что у него в пистолете остался один патрон. Он сунул руку в карман. Это был конец. А где же пистолет? Пистолет в это время был в другом кармане. Путин сунул руку в другой карман и достал пистолет. И выстрелил главному боссу пятой колонны в глаз.

    Тогда у босса пятой колонны остался один глаз, а у Путина два. У Путина осталось больше и поэтому он победил.

    Вот.

    А фуры, которые приезжали к Кремлю, вывозили оттуда трупы пятой колонны.

    А президента Киргизии Путин встречал в Петербурге потому, что в Кремле этого делать было нельзя. Там все заляпано кровью. Идет ремонт.

    Вот.

    А если кому-то не нравится эта версия, то он просто не любит президента.

    А президент вчера спас Россию.

    Один!
     
  9. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    Слава Богу...нашелся!!! Нашелся президент!!!
    ...может его похищали инопланетяне?!!!(sos)(069):D:D:D
     
    ГастЫр БайтЫр, Admin, bizarre и ещё 1-му нравится это.
  10. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Инопланетяне своих не похищают. :D
     
    ГастЫр БайтЫр, LOOK, Vladm и 2 другим нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    bizarre

    bizarre Старожил

    На форуме с:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    1.800
    А я переживала :) Вполне серьёзно переживала за Путина (034) (315) Владимир Владимирович! Если что, - я одна серьёзно отнеслась к вашей пропаже! :) А они все ржали (012)
    :D
     
  12. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    А тот, который никуда не улетал, тоже вернулся?
     
    ГастЫр БайтЫр, BoyKot, LOOK и ещё 1-му нравится это.
  13. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    ...почему у меня спрашиваете?)))
    Я не из гарема! :D;)
     
    Vladm нравится это.
  14. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    Дык Тирасполь городок маленький, все ж друг друга знают. Может, подружки есть оттуда, с которыми в одной песочнице выросли. :)
    Мне уж из московии точно не видно и не слышно свежих спле новостей.
     
    ИтсМи нравится это.
  15. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    Источник: http://polemika.com.ua/article-151984.html
     
    Vladm и Laleo нравится это.
  16. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Ага, 14 марта в Кишинев на встречу с Габуричем...

    Это был первый за всю историю нашего государства официальный прилет Президента ПМР в аэропорт города Кишинев для переговоров с Премьером Молдовы...:D
     
    ГастЫр БайтЫр, Vladm и ИтсМи нравится это.
  17. Сергей@

    Сергей@ Старожил

    На форуме с:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    3.027
    Я видел Путина!
     
    bizarre и LOOK нравится это.
  18. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    5056604.jpg
     
    Platini, ГастЫр БайтЫр, IraS и 3 другим нравится это.
  19. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    А я - Ленина!(034)
     
    Warlock, bizarre и LOOK нравится это.
  20. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
     
Статус темы:
Закрыта.