Какой ты кот по знаку зодиака

Тема в разделе 'Юмор', создана пользователем Admin, 12 янв 2018.

  1. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Первый Stend Ap (проба)
    Понимаете, у меня такая дочь, что если вы с ней спите то не она честь отдаёт а ты. Если там не примут, то тут найдём, если шо. Вчера вазу уронил, три дня в духовке сидел, хорошо что газ отключили за не уплату. У меня такая дочь, что училась как я мечтал на космонавта! Но била американцев на борту МКС. Потом станцию МИР затопили с ней, но она молодец! Выплыла! У нас это семейное, не тонем! Ищем ей парня, ну как парня, терминатор - старое железо! Дарил розу согнутую из железа своими руками, а вообще-то она подсолнухи любит, цветы которые тянутся к солнцу. Я так и говорю - Подзатыльник , линзы испортишь, собирай после трактора! Доча выращена в Спартанских условиях, она меня конспектирует, она может писать когда карандаш сломался, она будет им писать пока не сотрётся а дальше кровью в пальце. Не не поймите приватно, мы хорошая семья. Как соседей на цепи не держим в подвале. Ну дочка и то по работе. Нам на день благоговения или как его там? Кароче все соседи пекут и тащут постоянно пироги, вроде я не очень, по ним но боязнь надо поддерживать, а то выпьют воды и революция!. Так-что голоден не будешь. Соберёшь быстрее меня автомат Калашникова? Ай, Калашников в подвале, познакомишься. А вооще мы все ждём весны и что-бы сирень под окнами (и амнистия!) В нашей семье есть столько не досказанного и романтичного! Пля молоко закончилось, писать нечем. Говорят у вас бензин по 15? Та ладно! А как вы ездиете, просто если надо в бак обручальное кольцо золотое скинул и поехали? Жена рожает, срочно! Не, я лучше выйду и подарок вам украду хороший и обратно, тут вас не понять, чё пыжитсь-то? За что вас так?!
     
    Last edited: 13 янв 2018
    ИтсМи, пряник и Vladm нравится это.
  2. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
  3. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    Lёka, Незнакомка, Vladm и ещё 1-му нравится это.
  4. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    :D:D:D (beer)
     
    Lёka, Незнакомка и ИтсМи нравится это.
  5. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    Великолепнейший бред! :D
     
    Lёka, Незнакомка и Vladm нравится это.
  6. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    А мой начальник - загадочный покемон :D:D:D Офффффф...:D
     
  7. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.302
    Бешеный котопёс - это звучит гордо! :D
     
    Lёka, Незнакомка и ИтсМи нравится это.
  8. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    ...в этом таки что - то есть...правдивое!(036):$
     
    Lёka, Незнакомка и Vladm нравится это.
  9. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Пьяный старался. (036)(036)(036) Это как...но что-то пошло не так...Кароче бдыщь! )))) а то меня гугля уже банит. [​IMG]
    А строчка мышки... кароче у меня коммп лабуди-буда делает..ссорт, не могу писать...перезагрузка....
     
    Lёka, ИтсМи и Vladm нравится это.
  10. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Если на форуме редактировать много раз он с ума сходит. Понял! Ссори. Админ. Я этот, Автор, я могу... На майле фишка не проходит. :D:D:D Уже семь жён, как делетнуть? :D:D:D И это с прошлых выходных! :D А вдруг дети пойдут!
     
    Lёka нравится это.
  11. елисей

    елисей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    1.099
    Ну ладно тебе )) Если чем то обидел - прошу пардону))

    Хорошо написано, с душой с чувством деловой хватки, то есть сразу проблему так сказать в разработку)) У меня конечно были некоторые сомнения по поводу того, а стоит ли к тебе обращаться с этим вопросом. Теперь твой комментарий решил все вопросы моментально, Единственное, что хотелось бы подчеркнуть - дочка совсем не в тебя пошла)) А что касается Ердюков или Сердюкова, то я в начале русским по белому написал: ЕРДЮКОВ В.А. (В сжатом виде аббревиатура будет - ЕВА)
    P.S. Кстати забыл спросить, а для чего у тебя в посту в каждой строчке смайлы с голливудской улыбкой? Как не искал причину такого душераздирающего смеха так и не смог обнаружить.
     
    Last edited: 13 янв 2018
  12. елисей

    елисей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    1.099
    Да здесь дело даже не в том, что вы живете не рядом. Иногда читаешь твои сообщения, сердце кровью, ну понятно что, поэтому что бы не травмировать форумчан ,лучше помолчать.!
     
  13. елисей

    елисей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2015
    Сообщения:
    1.099
    с наступающи Новым Годом
    Товарищ гвардии капитан, вы сегодня не в настроении или это звезды не правду говорят)) Как бы там ни было,уважаемая ИтсМи , поздравляю тебя с Новым Годом!
     
    Lёka нравится это.
  14. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Lёka нравится это.
  15. Unavailable

    Unavailable Активный пользователь

    На форуме с:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    49
    (315) маленький кактус)))
     
    Lёka и Незнакомка нравится это.