История с XXX или как продавец обозвал мою маму старой курицей!

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем Flex996, 15 мар 2017.

  1. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.202
    Вот тут в корне не согласен! Или для вас обслуживающий персонал, продавцы - рабы и можно ноги о них вытирать? Я б таких клиентов батогами гнал бы, что б путь ко мне в заведение забыли и обходили седьмой дорогой!
    А про Хайтек - да, встречались пара хамов в центральном Хайтеке в Тирасполе, звонок директору Хайтека Юре всё решал - увольнение такого быдла!
     
    terra, DDD и ОДОБРЯМС нравится это.
  2. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    для рассрочки не нужна
     
    Анаконда нравится это.
  3. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Вообще-то решает банк - предоставлять или нет рассрочку. При этом, банк не обязан назвать причину своего отказа. Продавец только выписал стоимость товара и послал в кассу. Учитывая, что вы на форуме так кипятитесь, очевидно и продавцу вы высказали, что про него думаете. Не обязательно в академических выражениях.
    Вот и пошло - я сказал...он сказал!...ты дурак!... сам дурак!...по крайней мере вина обоюдная.
     
    Lёka, Ctrl+V и terra нравится это.
  4. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    подруге не продали в рассрочку - пока не принесла справку с места работы. Было это 3 года назад..
     
    Lёka нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Flex996

    Flex996 Активный пользователь

    На форуме с:
    26 янв 2017
    Сообщения:
    101
    Минутку, если он это не обязан знать, то сразу бы сказал: "Идите на кассу, там вам все объяснят". А не говорить, что нужен только паспорт, что справка с работы не нужна и т.д.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Flex996

    Flex996 Активный пользователь

    На форуме с:
    26 янв 2017
    Сообщения:
    101
    Слава, ты можешь соглашаться или нет, это твое право. Нет, обслуживающий персонал это не рабы. Мы довольно интеллигентно общались. Да, немного повозмущались по поводу отказа, но не более того.

    Хорошо, что у тебя знакомый директор Хайтека. У меня такого нет. Но так или иначе, инфа до директора дошла. Надеюсь, примет меры, как и обещал.
     
    Lёka, Warlock и VIGO нравится это.
  7. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    ну сказал.. ну пошли в кассу и узнали что нужна справка.. и всё...
     
    Незнакомка, VIGO и ОДОБРЯМС нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Flex996

    Flex996 Активный пользователь

    На форуме с:
    26 янв 2017
    Сообщения:
    101
    Я продавцу ничего не сказал до того момента, как он назвал мою маму старой курицей. А потом да, послал его куда подальше и обозвал. Ибо не*уй!
     
    слон нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Flex996

    Flex996 Активный пользователь

    На форуме с:
    26 янв 2017
    Сообщения:
    101
    А почему продавец должен говорить одно, вводить в заблуждение, а на кассе уже другое?
     
  10. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    какА трагедия... прямо крах всех мечтаний. узнать через 5 мин - что справка нужна...
    в итоге - машинку купили?
     
    Lёka, terra, Незнакомка и ещё 1-му нравится это.
  11. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    так я не понял вы купили в другом месте стиралку или придется теперь в ручную стирать?
     
    Lёka, Незнакомка и Olga69 нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Flex996

    Flex996 Активный пользователь

    На форуме с:
    26 янв 2017
    Сообщения:
    101
    Нет, не купили. Денег нет, чтобы сразу покупать, а в рассрочку же не дали. В др. месте тоже, вряд ли, дадут. Решили пока что забить, может, со временем сразу купим, но уже не в Хайтеке.
     
    Lёka и слон нравится это.
  13. Fordец

    Fordец Старожил

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    1.693
    Lёka нравится это.
  14. слон

    слон Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    584
    Несколько лет назад (3 года), необходимо было купить в квартиру: холодильник, ст машину, газ плиту, духовку..пол года назад пылесос(не из самых дешёвых), и как-то так сложилось, что всё это было куплено в Максимуме ,хотя поиски всегда начинали с хайтека... консультанты Х или идиоты или просто постоянно прячутся или.., вот вроде стоят в кучке, ты к ним а они в рассыпную...ну погляжу я сам на товар.., а потом поеду в другую сеть там продавец сам ко мне подходит..Единственное что пришлось купить в Х (из недавнего) так это морозильник из-за того что в М 'ноуфрост' не было(((..Но увы, время показало М конкуренцию не выдержал, хотя у них и была всегда разница примерно 100-150 руб..и не всегда в пользу Х,..но по всей видимости многим по душе именно консультанты Х.
     
    Last edited: 15 мар 2017
    Lёka и Flex996 нравится это.
  15. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    был у нас Максимум.. так вот их консультантов - надо было искать.. а их консультации по поводу товара - оставляли желать лучшего.
     
    Lёka, Арчи_Гудвин и Kleo нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Flex996

    Flex996 Активный пользователь

    На форуме с:
    26 янв 2017
    Сообщения:
    101
    А моя мама чем виновата? Тем, что спросила почему обязательно официально работать, чтобы получить рассрочку, если я работаю неофициально и готов хоть сразу половину суммы внести, а остаток постепенно? И поэтому ее надо обзывать старой курицей и посылать на три буквы?
     
  17. TopicStarter Overlay
    Flex996

    Flex996 Активный пользователь

    На форуме с:
    26 янв 2017
    Сообщения:
    101
    А Максимум уже закрыли, что ли?
     
  18. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    посмотрите в магазине бытовой техники из Германии.. тут выкладывали адрес такого магазина.. там можно найти дешевле и нормальную - автомат - стиралку
     
    Lёka нравится это.
  19. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    у нас -да, и давно.. цены - выше, персонал вообще аут.
     
    Lёka и Незнакомка нравится это.
  20. LFCfan

    LFCfan Старожил

    На форуме с:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    1.842
    может вам уже рассказали, но с налогов, которые граждане платят СЕГОДНЯ - ваша мама получает пенсию, вы получаете услуги скорой помощи (не путать с ультрасовременным лечением), ваши дети ходят в школу.
    Где то вы очень сильно прогуливали экономику, если не сознаете для чего платятся налоги.
     
    Lёka, Ctrl+V и Незнакомка нравится это.