За какого мужчину не следует выходить замуж: руководство 1930 года

Тема в разделе 'Семья и взаимоотношение полов', создана пользователем Незнакомка, 10 июн 2017.

  1. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    А с чего вы такие умозаключения производите? Как раз 1930, Латвия, Рига. Подобных книг много, если поискать на сайтах букинистов! Там же найдете и упоминание про издательство RENAISSANCE
     
    Lёka нравится это.
  2. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Как на фиг ?
    Иначе она не успеет прибраться ,по стираться ,сходить на работу ,посмотреть за ребенком .....
     
    Andy и Lёka нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    не убедительно как-то:D
     
    Lёka нравится это.
  4. Ловец Солнца

    Ловец Солнца Старожил

    На форуме с:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    2.752
    Это смотря какие театры )) они ж разные .. театры то)) помню в 12-м году Стинга поглядеть на четверых 60 тыров стоило.. а сейчас предполагаю стольничег* в кармашке нужно держать, на два часа удовольствия)).. так что.. я бы не сказал что прям для всех театры это не проблема..
    ну.. скажите.. не все по Стингам страдают.. да. соглашусь.. в том году осенью на Брежневу жена с подругами ходила .. десятка* - вип партер.. столик с бокалом вина..в одно красивое лицо..
    ..что косаемо "увеличение потребностей".. ну между нами говоря, к этому "по умолчанию" мы все должны быть готовы.. правда ведь? иначе зачем затевать ячейку общества? ведь семья это ж тот же бизнес проект в котором ты сам себе - ведущий специалист.. не хочешь ? живи в одиночку.. какие проблемы? то же и барышень касается.. не готовы к выполнению роли в данном проекте.. радуйтесь валентинкам в электронном виде).. а какую вам роль отведут в данном проекте? все зависит от "ведущего специалиста" )) хотя выбор специалиста вами, поощряется.. с открытыми глазами и на трезвую)) :D
    ...вот в этом случае.. все будет ..по волне.;)
     
    Lёka, Savage и Незнакомка нравится это.
  5. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    У меня в телефоне забито так номера. Шоб жена не просекла - Чёрный металл. Развод-схождение. Нашатырь. Дистиллированная вода. Кароче номеров 50! Вчера звонила Сварщик! Говорит ты где пропал? Я по голосу вроде знаю, а так нет! Говори адрес и как тебя зовут! Я понял это Лилля была...утром...когда с Настей прощался...говорит а я и не звонила... Ещё у мння есть Троллейбус в списке, не не толстая и не потому, что они не ходят в Дубоссарах...Просто рога у нё супер, пока муж на зароботках...Блин! меня математику с детьми!Сварщик супер! _ она зажигает не по детски! заставляла делать домашку, бо она третий класс не шарит! Сумбур...Ели-бы я Был Рафаль то каждой-бы картину написал. А фотки хранить в телефоне опасно для жизни..:D:D:D
     
    Last edited: 11 июн 2017
    ИтсМи, Savage и Ловец Солнца нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    (091)
     
    Ловец Солнца нравится это.
  7. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.558
    Женщины не должны забывать что они сами должны соответствовать тому уровню, на котором находится мужчина который подходит под их требования.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Я вот даже и не спорю))
     
    Lёka, Savage и Ловец Солнца нравится это.
  9. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    копят.. на приличные свадьбы... шоб круче всех..
     
    Ловец Солнца и Незнакомка нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Ага, по несколько раз замуж выходят и каждый раз свадьбы делают) нафига?)
     
    Ловец Солнца и terra нравится это.
  11. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    родственники - 2 года копили на свадьбу дочке - шоб переплюнуть всех родичей... свадьба встала - в 10 000 у.е.
    по итогу - живут на съёмной квартире.
    Вся собранная толпа на свадьбу - видела там друг друга в первый и последний раз.
    И как всегда - море недовольства по поводу собранной суммы.. ибо хотели по 100 у.е. за 1 место, а принесли по 50 у.е. кто пришёл сам и пара - 100 у.е.
     
    terra нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Я, конечно, дико извиняюсь, но больные люди)) Это им еще повезло, если 50 у.е. за место им принесли, могло быть и хуже)
    И вообще это бред лезть в долги, чтобы сделать шикарную свадьбу) ещё и с расчётом на то, что гости окупят все расходы)
     
    terra, Savage и Анаконда нравится это.
  13. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    в ПРАДО дело было.. и сказали сразу - 1 место - 80 у.е... но кто пришёл 1 - принёс 50 у.е. , пара - 100 у.е.
    и если уж пригласили бабушек дальних из сёл - то должны понимать, что даже 20 у.е. - для неё тоже приличные деньги... или не приглашать.. а не позвать, а потом жаловаться, что место стоит 80 у.е., а принесли - копейки..
     
  14. Brave Crusader

    Brave Crusader Местный

    На форуме с:
    31 май 2017
    Сообщения:
    331
    Потому что в 30ых годах прибалтийские страны с опаской глядели на СССР , да и в этих странах были сильные националистические настроения
    А издавать такую книгу на старорусском наверно специально для двух с половиной белоэмигрантов ?

    Странный способ заработать деньги , вам не кажется ?
     
  15. TopicStarter Overlay
    Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Я вообще считаю, что шикарный праздник делаешь для себя и гости не обязаны за него платить)
     
    Анаконда и terra нравится это.
  16. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Я вообще считаю что у таких молодоженов все пойдет на перекосяк в жизни.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    А я вообще считаю, что надо "протягивать ножки по одёжке") если нет возможностей, то нефиг выпендриваться)
    но у нас же так не могут, многие всё делают по принципу, как у нас говорят, "всрамся, та не дамся"(016)
     
    terra нравится это.
  18. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Общество больно.
    И лечению не поддается .
    И не только в этом.
     
    Незнакомка и Seven нравится это.
  19. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Да ни за кого не выходите замуж!
    Больше свободных достанется :D
     
    Незнакомка нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Кому достанется?:D