Глава ДНР Александр Захарченко погиб при взрыве в Донецке

Тема в разделе 'Ближнее и дальнее зарубежье', создана пользователем Admin, 31 авг 2018.

  1. KOT

    KOT Активный пользователь

    На форуме с:
    21 июл 2018
    Сообщения:
    152
    Всю эту пену про "ранен", "не забздел", вы можете обсуждать со своими корешами в курилке - и да, подружитесь с русским языком - с вами у меня разговор закончен.
     
    Cross нравится это.
  2. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Не надо сейчас обсуждать и осуждать покойника. В других темах, в другое время...
     
    олег нравится это.
  3. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Там не было ЧФ.
     
  4. KOT

    KOT Активный пользователь

    На форуме с:
    21 июл 2018
    Сообщения:
    152
    А на Россию никто и не пошел бы, и не пойдет. Россия, будучи ослабленной страной (в отличие от СССР), с кучей внутренних проблем, совершила роковую ошибку применив силовой метод в решении территориальных вопросов. Сегодня, к сожалению мы все вынуждены не только наблюдать, но и напрямую чувствовать последствия этой ошибки, о которой все эти 5 лет нас предупреждали политологи, экономисты, и другие эксперты. То ли еще будет...
     
    Cross нравится это.
  5. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    аха...слушай ты можешь пойти на...й от сюда и обсудить все это с своими кентами ...мне лично глубоко все равно...я знать не знаю кто ты и что ты....это форум тут у всех бывает разное мнение..не нравиться иди мимо....боже как мне жить дальше пойду всплакну у него со мной разговор закончен)))))
     
    kotton, SevenIGI, Ловец Солнца и 2 другим нравится это.
  6. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.017
    Не согласен в этом вопросе с вами я категорически!
     
    Дьяволенок и Ловец Солнца нравится это.
  7. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ты за Россию не переживай...она и в ослабленном состоянии пол мира раком если надо поставит!
     
  8. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.017
    Давайте без истерик.
     
    Ловец Солнца и олег нравится это.
  9. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.017
    Я всё озвучивать не буду, прост приведу аналогию с нашим Смирновым, как было вначале и как в конце его подвела команда, а теперь думайте! ;)
     
  10. KOT

    KOT Активный пользователь

    На форуме с:
    21 июл 2018
    Сообщения:
    152
    Вы отличный пример того, чьими моральными авторитетами является неграмотное, бестолковое быдло - и главное, это заметят все, кто это прочитает. Разумеется, что этот форум открыт для разных мнений, разумеется ваше мнение кто-то примерит на себя и таким образом посмотрит на себя со стороны. Для вас и не должно быть важно кто я и что я - для вас должно быть важно, кто вы и что вы! Мое мнение, что вы слишком пустой, чтобы быть кем-то в нормальном обществе - хотя не отрицаю, что в своей курилке вы большой человек.
     
    Cross нравится это.
  11. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ВИГО не сравнивай..смирнов в окопах не сидел не проливал кровь..а то что его немного подержали в кпз это не подвиг.
     
    Лимонадный Джо, SevenIGI и Admin нравится это.
  12. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.017
    Кто бы на его месте по твоему смог бы создать и поднять Республику и бороться по мере сил от оккупантов с запада?
     
  13. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ржу в голос..ВЫ же кричали что больше со мной не будите общаться...))) НУ ДА ЛАДНО НЕ ВСЕ МОГУТ ДЕРЖАТЬ СЛОВО..кому то это просто не дано. еще раз пишу это форум и тут у каждого свое мнение...и если оно не совпало с твоим не надо устраивать истерику..и посылать меня к кентам в курилку ..)) я вообще не курю если что)) ты клоун не можешь знать какой я человек..так как мы лично не знакомы...истеричка)
     
    Admin нравится это.
  14. KOT

    KOT Активный пользователь

    На форуме с:
    21 июл 2018
    Сообщения:
    152
    Что ж, имеете право - но пока что все печальные прогнозы сбываются, и без нашего согласия.
     
  15. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Я тебя умоляю...что он великого зделал..?? обоготился и угробил всю республику....ты знаешь так многие бы смогли)
     
    Лимонадный Джо нравится это.
  16. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.017
    Обогатился - да, угробил, тут не соглашусь...мало кому дано выкарабкаться без последствий из таких оков сил зла, на данный момент, как Молдова и, сейчас Украина ))))
     
  17. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.017
    Печальные? Крым - не пример?
    Нет жертв и насилия со стороны фанатиков и прочих...
     
    Ловец Солнца нравится это.
  18. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    виго о чем ты)))) если бы не рф которая прикрывала все года народ пмр ...не было бы не смирнова не пмр.
     
    Лимонадный Джо, Admin и VIGO нравится это.
  19. KOT

    KOT Активный пользователь

    На форуме с:
    21 июл 2018
    Сообщения:
    152
    Но и жизни в Крыму нет, и дотационным регионом его не спешат сделать. Справедливости ради, стоит согласиться с тем, что Крым таки оказался тем чемоданом без ручки, о котором так долго говорили. Налицо бездарное управление территориями - я бы даже сказал, катастрофическое. Донбасс сливают - это совершенно ясно, а Крым ввиду явной экономической и ресурсной блокады скоро либо станет дотационным, либо станет предметом торга со стороны РФ - третьего не дано.
     
    Cross нравится это.
  20. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.630
    Это отличительная черта "русского мира".
    Неудивительно, что Россию сейчас сравнивают с гопником. Печально всё это.
     
    Metafrast, Лимонадный Джо, KOT и ещё 1-му нравится это.