В Приднестровье 19 июля вступает в силу антитабачный закон

Тема в разделе 'Флуд', создана пользователем Алексей, 15 июл 2015.

  1. Pavel

    Pavel Старожил

    На форуме с:
    7 сен 2013
    Сообщения:
    1.208
    Есть такое понятие, называется экстримизм, разжигание ненависти, радикальные движения. Кстати они в той или иной степени закреплены в кодексах разных.
    Курильщики тоже граждане, я бы на их месте написал бы куда-нибудь, пока ты с топором на них не начал кидаться.
     
    Admin нравится это.
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    И кто тут вертит и перекручивает тему? С себя для начала начните не вредить окружающей среде, а потому повторю свой вопрос уже отказались от мяса? Или снова соскочите с темы?
     
    Серж1 нравится это.
  3. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    Да тут почитать некурильщиков и невольно думаешь может им курить начать нервишки успокоить :D
     
    Da!, Pavel и Серж1 нравится это.
  4. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.556
    Ой бедняжки курильщики, стоим травим всех окружающих сигаретным дымом никого как говорится не трогаем, а они еще наглецы такие посмели возмущаться.
    Какое вопиющее ущемление прав травить окружающих!)
     
    Lasika и okairinasai нравится это.
  5. Компoт

    Компoт Местный

    На форуме с:
    20 фев 2023
    Сообщения:
    933
    НА воре шапка горит (с)
     
  6. Компoт

    Компoт Местный

    На форуме с:
    20 фев 2023
    Сообщения:
    933
    В огороде бузина , а в Киеве дядька (с)
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    Я в этой теме про Закон о наказании курильщиков , а не про глобальные проблемы экологии.
    Закон имеет слабую часть в отношении его исполнения , а именно , при наличии у многих граждан средств видеофиксации в виде мобильных телефонов , - Почему не прописано как помогать милиции выявлять нарушителей.

    Вред дыма от сигарет на много больше чем вред от производства мяса и тд. Более того продукты жизнедеятельности , например , коров , - навоз , используются в сельском хозяйстве в качестве органических удобрений.
    Аргументировать (прикрывать курильщиков - нарушителей) тем , что мировая глобальная экология тоже наносит вред , это и есть перекручивание.
    Это примерно , как в анекдоте

    Зашел мужик в парикмахерскую подстричься , а ему машинкой зацепили ухо , течет кровь , мужик орет , возмущается , на что парикмахер - вредитель ещё больше возмущается , типа А что вы ко мне претензии предъявляете ?
    Посмотрите какая вокруг напряженная мировая обстановка , наводнения , пожары , ЛГБТ ... Вон идите их лучше ругайте !!!
     
  7. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.864
    @Компoт идите в политики. Пишите много, порой даже красиво. Только все это попахивает популизмом…
    Закон о неприкосновенности частной жизни так же найдите, и лишний раз держите свой фотоаппарат в кармане.
     
    Admin нравится это.
  8. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.864
    Запах нового автомобиля вызывает рак.

    Риск возникает спустя полчаса после нахождения в машине, выяснили китайские учёные. Сочетание пластика, искусственной кожи и тканевые элементы в салоне нового авто вырабатывает опасные для здоровья вещества, включая бензол и формальдегид.

    Тут даже ёлочка не спасёт.
    ---------------------
    Не дымом единым травится человек....
     
    Admin нравится это.
  9. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    ггг еще будет забавно, если курильщики будут жаловаться на то, что им приходиться видеть противных представителей лгбт)
     
    Targitai и Olga69 нравится это.
  10. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.556
    И что часто владельцы новых автомобилей собираются в общественных местах и заставляют нюхать окружающих их новые салонны ?))
     
  11. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.864
    В нормальных странах таксопарк регулярно обновляют, так что там понюхаете формальдегиду. А сколько ножек Буша мы съели в свое время... ВСЕ...
    Да и послушать, так курильщики прям вампиры. Нападают и в засос вам дым выпускают :D:D:D
     
    Admin нравится это.
  12. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    Ссылочку на исследование скиньте хочется поизучать насколько вреднее
     
  13. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    Опять соскакиваете. Это вы начали про вред экологии и видите в этом проблему курильщиков, а сами поедаете мясо тем самым губите экологию, так вот и начните с себя, а не с курильщиков
     
    Эмир-грант нравится это.
  14. Компoт

    Компoт Местный

    На форуме с:
    20 фев 2023
    Сообщения:
    933
    Курильщики не отравляют экологию глобально , - они гадят адресно т.е. максимально близко.
    Особенно вредны курильщики для рядом расположенных детей , и тд.

    Приведите цитату , где я начал про вред экологии , её и обсудим , конкретно
     
  15. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    То есть уже переобулись прям на лету?
     
  16. Компoт

    Компoт Местный

    На форуме с:
    20 фев 2023
    Сообщения:
    933
    Да , всё верно
    куряги засоряют воздушное пространство очень вредными продуктами горения.
    Имеется в виду воздушное пространство подходящее под определение Закона.
    ==================================================================

    Да , всё верно ,
    Вред дыма от сигарет на много больше чем вред от производства мяса и тд.
    Мясное производства находится далеко от людей , в промзонах , поселках и тд. - если вы этого не знали , то я вам об этом сообщаю
     
  17. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    Так исследования будут или просто бла бла бла?
    Вы даже не на лету, а на супер лету переобуваетесь :D
    Знатный тролляка
     
  18. Компoт

    Компoт Местный

    На форуме с:
    20 фев 2023
    Сообщения:
    933
    Если у кого-то проблемы с обострением , я то тут причём ?
    Я пишу всё логично , а вот кое-кто из-за всех сил прям из кожи лезет вон , пытается публично обделаться - ЗАЧЕМ ?
     
  19. Pavel

    Pavel Старожил

    На форуме с:
    7 сен 2013
    Сообщения:
    1.208
    Скажи, а когда я нажрался как свин, и потом выблевал непереварившийся алкоголь, это я адресно или глобально отравил экологию? А если дети рядом, это я блевал рядом с ними, или они проходили рядом со мной? Это важно!!!

    PS: Еще прошу уточнить детали: если дети все таки проходили рядом - если они курят в этот момент, кто сильнее и кого травит?

    Тут ситуация сложилась такая... живу в Красноярске, короче когда в зиму частный сектор топит дровами, чтобы им дома в своих халупах тепло было, мне в городе дышать нечем. Мне уже можно на них в горсовет жаловаться или еще рано? Или все таки это из-за курильщиков?
     
    Last edited: 20 апр 2023
    Admin нравится это.
  20. Компoт

    Компoт Местный

    На форуме с:
    20 фев 2023
    Сообщения:
    933
    Когда будет принят Закон про вред и борьбу с дымом , то можно жаловаться , например , по аналогии с сжиганием опавших листьев , раньше их сжигали безнаказанно , а щас реально за это штрафуют