В МВД констатируют улучшение криминогенной обстановки в республике

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем Moderator, 8 сен 2020.

  1. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Севен ты то надеюсь себя к " люди которые хоть немного следят за обстановкой и так знают," не относишь .
    А то ведь в этом случае медицина так раз не бессильна .
    Ты мне как "человек думающий" просто обьясни ,почему Коломойскому его банк не возвращают? Президент то карманный ?
    :D
     
  2. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.556
    Понятно читать даже не пробовали)
     
  3. Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    А мне всех жалко)))
     
  4. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    Мова же говорил, что не хочет баллотироваться в президенты.
     
  5. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.504
    Если бы я был ширифовским полит-технологом я бы сделал следующее:
    Выборы на носу - это факт. Так же факт то, что абсолютный монополист задолбал уже в усмерть большинство электората. И есть риск что шерифовские кандидаты на пост главы государства не попадут. Как решить проблему? Очень просто. Нужен публично-известный аппозиционный лидер, как кандидат в президенты. И вот на полит. сцене появляется кандидат, который ушел от прошерифовской власти, типа "не могу больше молчать". Предвыборная компания идет в стиле "пипл, помогите прижать монополиста". И так на пост претендуют "честь имею", который наврятли имеет шанс остаться на второй срок и известная полит фигура, которая обещает прижать шериф, дать всем равные возможности в бизнесе, ну и соответствующие плюшки. Электорат ведётся на эту афёру, в итоге на посту опять тот кто нужен.

    Предполагаю, что по такому сценарию в свое время и ЕВШ попал на президентский пост, но потом видимо решил "подоить" своих хозяев... Чем закончилось мы все знаем...
     
  6. Гранит

    Гранит Местный

    На форуме с:
    7 апр 2021
    Сообщения:
    385
    У нас голосовать ходят в основном пенсионеры,их пайками агитируют политтехнологи.
     
    terra нравится это.
  7. Гранит

    Гранит Местный

    На форуме с:
    7 апр 2021
    Сообщения:
    385
    Думается, что Красносельский на второй срок останется, ну или если захотят поменять, то Коршунов, но никак не Мова.
     
    Мишель нравится это.
  8. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Пенсам по фигу за кого голосовать, лишь бы паек был . Остальные так сильно переживают за "политический кризис " что голосовать не будут .
     
    petrovich и terra нравится это.
  9. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    Как это не попадут? Других же кандидатов нет. Все кандидаты прошерифовские. Всех не прошерифовских посадили, или не допустят к выборам.
     
    Майк Вазовски, petrovich, Admin и ещё 1-му нравится это.
  10. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.504
    есть графа - против всех.
     
  11. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.556
    А есть куча работников холдинга которые проголосуют как надо )
     
    Admin нравится это.
  12. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Уверен что "голосуй против всех" не спасет ситуацию .
    Может надо вояку какого то "выдвинуть" ))) От холдинга не зависять,боятся им нечего.
    Ага сидят они такие в Шерифах и не знают что на улицах творится.
     
    Last edited: 11 июл 2021
    Серж1 нравится это.
  13. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    Их на форуме хватает... Некоторые сидят молчат, а некоторые открыто поддерживают.
    Агитация делает своё дело ведь холдинг им дает работу и всё прекрасно в республике, фонтаны, плитка, из всех утюгов говорят как везде хуже ну и тп
    На самом деле основная масса свалила уже.
    Кандидат "против всех" (это мой кандидат последнее время) обычно мало набирает, потому как за этого кандидата чаще голосуют на форумах, кухнях и тп но не на самих выборах
     
    BUSHik, Linela, Фломастер и 3 другим нравится это.
  14. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Вот я кстати сегодня в Копанке был . Дык вот наших на ихних избирательных участках -оверх много!!
    Повторяю ,наших люденй там очень много .О чем это говорит ? На любую власть в ПМР люди уже забили,к огромному сожалению это факт .
    То есть кто бы не пришел к власти-будет гарантировано хуже. Потому приходится надеятся на Молдову .
    пысы. Я подправил предидущий пост .
     
    Серж1 и Фломастер нравится это.
  15. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    пенсионерам пох... есть монополист нет..этот хоть гречку два раза в год даёт ... а другие прийдут и отберут... это треть ПМР . плюс обязательно голосование правельно всех работников холдинга это контролят... плюс бюджетники в лице ментов вояк им то пайки и нтштяки тоже раздоют... молодежи все равно в большинстве на выборы вообще.. половина среднего возраста на заработках им тоже плевать... вот и посчитай какой там процент останеться против шерифа... очень маленький ... помогут избавиться от них только из вне... а это вне Москва и там одной из башен это стиральная машина в виде ПМР видимо ещё нужна... так что терпим.
     
    Admin нравится это.
  16. Vint

    Vint Местный

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    934
    простите а не подскажите каким образом монополия контролит как именно в будке вы проголосовали ?
     
    Lёka нравится это.
  17. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    вы наивный или придуриваетесь? спросите откуда у главы ЦИКа хата в новом комплексе появилась после последних выборов за много десятков тысяч долларов. или вы не понимаете как можно жути нагнать поднивольным. как организовано можно на выборы отправлять людей .. когда у тебя карманный ЦИК не проблема это все .
     
  18. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    Да, сейчас вся надежда на Санду. Ждем-с...
     
  19. Робинзон

    Робинзон Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.806
    Если перевести фамилию Санду с английского, вернее корень фамилии, то Она получится сестра Пескова.
    Как любят выражаться надоевшие всем телеведущие:
    - Совпадение? Не думаю...
    :D
     
    олег нравится это.
  20. Vint

    Vint Местный

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    934
    простите уважаемый, но мне кажется что придуриваетесь вы, вопрос был не в том как власть может подделать результаты, а конкретно как монополия может заставить голосовать за конкретную строчку в бюлетени
     
    Lёka нравится это.