В Бендерах ежедневно регистрируются укусы животных

Тема в разделе 'Бендеры', создана пользователем Admin, 8 авг 2013.

  1. Karpenter

    Karpenter Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    403
    Если не приведи Господь такое случится... ладно, не будем уточнять... - вы будете думать точно так же?
     
  2. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Я к сожалению наблюдала.... \
    У меня была знакомая старушенция, у нее был песик, в светящемуся ошейнике. Мелкий, дет 3 кг,т она с ним каждое утро в 5 гуляла. И ей здоровье, и тонус. Как сыночка псинку любила, все вкусности покупала,косточки выбирала..
    Так бы и жили, старушенция и псинка...... Если бы пса не застрелили на глазах у нее же, в 5 утра, пса было видно с далека по ОШЕЙНИКУ, значит ДОМАШНИЙ.
    Итог, бабуля сгорела меньше чем за месяц....
     
    Lёka, Гера и Nimand нравится это.
  3. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    Ну что я вам сказать,в Бендерах местному ЖКХ требуется человек для отстрела таких вот якобы во всем ВИНОВАТЫХ ПЕСИКОВ,только вот желающих за пол года не нашлось. Есть ВСЕ, патроны ружье и место, пойдете...........?????????????
     
    Lёka и Nimand нравится это.
  4. Karpenter

    Karpenter Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    403
    "уберем скобки".
    Полагаю, что если бы загрызенный ребенок был вашим - то вы бы сами пошли.
    Или - покормили бы собачку колбаской?
     
    Lёka нравится это.
  5. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    Ну вот, пошла бутылочка по кругу, если бы да кабы))))))) а за себя скажу, если вижу щеночка или будь собака большая(молчу про котят и остальной живности) а в магазин не постесняюсь и возьму ей чего нибудь, даже той же булочки.......а не к дяде мчусь за ружьем охотничьим.........
    Отвечаю на ваш вопрос: Если бы моего ребенка тронула бездомная собака (не дай бог!), никого бы виноватым не посчитала. Если бы укусила собака, которую хозяин вывел на прогулку - затаскала бы его по судам вплоть до пожизненного.
    Теперь извольте ответить на мой вопрос.
     
    Lёka, Nimand и Оптик нравится это.
  6. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    Вас срочно к психотерапевту. Налицо нелады между левым и правым полушарием мозга. Могу оплатить лечение. Так как это убережет чьих то детей от опасности быть покушенными и зараженными бешенством от собак вскормленных вот такими, не совсем здоровыми, членами нашего общества.
     
    М. Виттман нравится это.
  7. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    Спасибо за заботу. Психотерапевт мне не нужен. Я адекватно отношусь к животным, зрело и СПРАВЕДЛИВО оцениваю ситуацию.
    ВЫ САМИ виноваты в том, что собаки кусают ВАШИХ детей)))) Сначала гадите, а потом плачете от безысходности.. Птьфу на таких людей!
     
    Lёka нравится это.
  8. Karpenter

    Karpenter Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    403
    Такое впечатление, что вы впервые зашли в интернет. Вам кто то что то обещал? ответы давать, пояснения и прочая?
    кроме того, какая то наивная агрессивность присутствует в ваших постах.
    К сожалению, на мирном форуме.
    вы не одиноки. Любой нормальный человек готов помочь выжить животным - но никак не агрессивным.
    Кстати не только покормить - надо закупать антигельминтики и применять, раз уж взялись "обустраивать". На кота или кошку - 2 таблетки по 5р., хотя бы раз в полгода.
     
  9. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    Да нет никакой агрессивности. Может только вы ее чувствуете. Я так же мирно общаюсь и пишу свое мнение. То, что оно не совпадает с вашим (или большинством), это еще не говорит об агрессивности. Я никогда не иду за стадом.
    Ну а то что вы тут яро кричите и руками размахиваете, а за слова ответить не можете, увиливаете от ответа, многое говорит о ВАС как о личности.............
     
  10. Karpenter

    Karpenter Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    403
    вы не одиноки. Любой нормальный человек готов помочь выжить животным - но никак не агрессивным.
    Кстати не только покормить - надо закупать антигельминтики и применять, раз уж взялись "обустраивать". На кота или кошку - 2 таблетки по 5р., хотя бы раз в полгода. Не за один раз - а с периодом в 10-15 дней.
    о, как я расстроился, как расстроился. Ужас прямо.
     
    Boxer и Nimand нравится это.
  11. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    Да поймите же вы, ну не от хорошей жизни они стали агрессивными. Зачем думать, решать, мудрить как решить проблему, если ее можно не создавать.
     
    Nimand нравится это.
  12. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    Честно, вижу что это бесполезный спор, поэтому что-то кому-то доказывать, разъяснять я не вижу смысла. Каждый останется при своем мнении. Кто-то подкармливает животных, кто-то отстреливает, кто-то выбрасывает за угол, кто-то подбирает. А кто-то просто сидит рядом и просто на все это смотрим, разворачивается и уходит заниматься своими проблемами. Так было, есть и будет.
     
    Lёka нравится это.
  13. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, мир жесток. Только что эта дамочка сказала что засудит до смерти хозяина напавшей собаки, но в упор не понимает что она и есть хозяин бродячей собаки которая покусает ребенка. Это просто безумие.
     
    М. Виттман нравится это.
  14. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
  15. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    вы хоть сами поняли что написали? (014)
     
  16. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    Даже и не сомневался что вы поймете.
     
  17. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Я уверен, что все проблемы решит стерилизация бездомных собак, но кто решит ее финансирование ? Хоть бы адресный сбор средств устроили (040)
     
    Давид Маркович нравится это.
  18. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    Что дает стерилизация? Уменьшает количество бродячих собак до нуля. Зачем это нужно? Зачем уничтожать популяцию бродячих собак? Вероятно из за их опасности. Мы уничтожаем все что представляет опасность для человека. Бешенных коров. Чумных свиней. Больных кролей. Грипозных гусей и кур. Крыс больных и здоровых. Гусениц. Почему вдруг нельзя уничтожить собак? Почему нужно отрезать им яйца за дорого? Может быть в этом есть чейто интерес? Или просто неадекватное поведение некоторых граждан, не отдающих даже себе отчета, в адекватности своего поведеия.
     
    Lёka нравится это.
  19. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Главное - это единственное средство, положительно влияющее на их агрессивное поведение.
     
    Давид Маркович нравится это.
  20. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    ага, и психотерапевта им пропишите.
     
    Lёka нравится это.