Выбор и покупка памперсов

Тема в разделе 'Что, где, почём купить?', создана пользователем Vadim, 15 окт 2015.

  1. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    Тасманский нравится это.
  2. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
  3. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    спасибо, сейчас бум изучать предложения
     
  4. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    гран мерси)
     
    Lёka нравится это.
  5. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.115
    Если я написала, что читала и применяла, зачем спрашивать значение слова? Спросите лучше, как успехи)
    С трех месяцев дите приучилось какать в унитаз. Очень удобно на самом деле. Также использовала пеленки и многоразовые тканевые подгузники. Писать не в труселя дочери удавалось не так уж радужно часто. Стирки было много.
    Но одной пачки евибеби хватало месяцев на пять, что было плюсом в бюджете.
    Однако, не могу сказать, что это высаживание так уж легко мне далось. И советовать так заморачиваться я не могу каждому, только фанатикам) есть такие, боятся причинить природе вред полиэтиленовыми отходами. Ну или всякие естественные родители, хотя и среди них не все отказываются от привычных подгузников.
     
    Sagittarius, Арчи_Гудвин, Lёka и ещё 1-му нравится это.
  6. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    оформляют заказ на Кучурганы,,,
     
    Тасманский нравится это.
  7. слон

    слон Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    584
    В среду брал на 7-м, либеро трусы 5-ка 48 штук = 300 гр
     
  8. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    эви бэби действительно большие, у меня далеко не богатырь, подошли памперс 2-ка
     
    Lёka нравится это.
  9. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    что то никто не комментит памперсы Хаггис.
    №2, 27 штук, около 71 (72?)р в шерифе розница - это 170 гривен.
    Посмотрел в Кишиневе - у них в инет магазине дешевле, правда доставка 30 лей, и куда?(
     
    Lёka нравится это.
  10. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    И я поздравляю!!!!!!!
    А то так втихушку между прочим подгузники обсуждать))).Люди утюгами,пылесосами,телекамии новоприобретенными хвастаются,а тут ТАКОЕ событие.
    Много-много здоровья малышу и всяческих родительских радостей вам.
    PS а моей не подходили ни дешевые,ни относительно дорогие (типа памперс премиум),ни хаггис,на обычных памперс беби драй выросла,причем оранжевая упаковка не помню серии название-подешевле тоже нам не глянулась.
    Ранее в тирасбебишопе(я только там заказывала и не только подгузники) была акция -по одной штучке подгузников разных марок дарили бесплатно чтобы люди могли определиться.
     
    Lёka, Арчи_Гудвин и Тасманский нравится это.
  11. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    та ладно в тихушку, вон полтемы уже моих мессаг)))) Спасибо за поздравления))))
     
    Lёka и Nika нравится это.
  12. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    ого, как это я пропустила такое событие (009)(035)
    Тасманский, я вас тоже очень и очень поздравляю, желаю всяческих благ и здоровья всей семье!
    Вам лично - состояться как примерный счастливый любящий папа и муж!!!! ;)))
    pribavlenie.jpg
     
    Last edited: 17 фев 2016
    Арчи_Гудвин, Nika, Lёka и 2 другим нравится это.
  13. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    Итак, снова о памперсах).
    Через неделю, превозмогая неприятие, - снова заехали в т.н. "оптовый".
    Результат осмотра: Хаггис №2 так и не появились. Но! - исчезли с продажи Хаггис №1! Это у них ценится как "перемога" - или как "зрада"? несколько не понял.
    Ни упоминаемых ранее мною "сортов мыла", ни 200гр. пачек чая Суворов - так и не появилось. Также отсутствовал белорусский шоколад "Спутник".
    зы. Менеджерам сего "опта" - двойка.
     
  14. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    мне тоже нужно быть в теме)))),должна до июня стать вновь компетентной по вопросам подгузников,колясок,вещичек-ждем племяшечку.
     
    Lёka нравится это.
  15. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    Вы написали или позвонили менеджерам,??? Или только тут? Не верю,,,Не было у меня с Шерифом проблем,позвоните на горячую линию,вам уточняет где они есть в наличии в магазинах,,,по крайней мере я так покупала дет питание у них,,,
     
    Ostrov nevezenia нравится это.
  16. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    Зачем звонить, простите? Где они есть - мы там покупаем, по розничной цене. Обширный ареал магазинов Шериф).
    Акцентирование - на Оптовый, где наблюдается недостаток квалифицированного менеджмента, - как мы видим в реальности, имхо, ессно.
    Где товары - должные быть в ем?
    кстати и результат виден. Вернее не виден - не видно покупателей, - бродят одиночки по огромному залу. Почти все кассы - без кассиров, закрыты.. Это good?
     
    Last edited: 18 фев 2016
  17. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    Вы пришли,что-то не нашли,а менеджеры должны догодаться ,что вас интересует?
    Тогда извините,если мне что-то надо я спрашиваю.
     
  18. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    Ага. Мы значит такие недотепы, по вашему мнению). Ценю).
    Но если без шуток - то безусловно мы обратились к персоналу "опта" еще в первый наш заход. Девушка сказала, что сейчас все проверит по складу (насколько понимаю, наличие товаров легко отслеживается в специальной программе). Ушла и пропала. Пришлось обратиться к следующей сотруднице, и та тоже убежала "выяснять наличие". Не прошло и 2-3х минут, как прискакала первая (удивился) и сказала, что тщательные поиски результата не принесли. НЕТУ их, этих Хаггисов №2, хоть ты сдохни, - у них). И как только, так сразу, - "завезут". Но и через 8 суток ни фига не завезли.
    зы. Это нужно было в предыдущих постах написать, да? каюсь. Не подумал кое о чем, верно).
    Просматривать ежедневно вечером, какой товар закончился (а правильнее - вот вот закончится) в специализированной программе на собственном рабочем компе - и оформить необходимую заявку - это конечно требование сверхвозможного от менеджмента опта)))) мхххх))))))
    pps/ Хотя, скорее всего, программа сама выдает соответствующие списки товаров.
    Здесь возникают нехорошие вопросы о логистике доставки товаров Шерифа в ПМР. Что, кстати, весьма печально.
     
    Last edited: 19 фев 2016
  19. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    Вы все о том же,,,,
    А решение Вашего вопроса в Ваших руках,,,
     
  20. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    Вы наверное таки не поняли). ВЕРСИЯ))......:
    Шериф распродает остатки, и памперсов этого вида - и размера - у них нет "в количестве".
    Если бы были в достаточном количестве - их бы поставили на опт. А так - хватает по 5-10 пачек раскидать по розничным магазинам, - и все. Приехали. (намекал выше).
    Это мнение выработалось по размышлению и изучению различных версий).
    Кстати, вы можете озвучить свою (почему то скрываемую)) версию об отсутствии Хаггис №2/№1 на полках Опта)))).
    Ждем-с.
    зы. Я вполне допускаю, что вы обладаете некоей сл... тьфу... секретной.... инфой, но неужели она такая и правда тайная?)
    pps/ Звонить на "горячую линию" - верх склочности) имхо.
    Ладно. Написал.
    Тьма - там даже нет строки Объект - "Гипермаркет". И вот как правильно оформить? не успели вбить? полгода не хватило? даже больше. Вот вам образец "оперативности".
    Но виноваты конечно мы - покупатели. В глазах сотрудников Холдинга. Согласны?
     
    Last edited: 19 фев 2016
    Lёka нравится это.