Выборы 2016 - Кто будет баллотироваться?

Тема в разделе 'Выборы Президента ПМР - 2016', создана пользователем Тасманский, 30 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    В общем, я думаю, что этот вопрос стоит задать в отдельной теме. Так как парламентские выборы уже отгремели и известны имена почти всех новых депутатов, стоит задумать уже о следующем годе и президентских выборах.
    Кто от какой политической силы будет баллотироваться?


    Апдейт от администрации: Предупреждаю всех. Кто будет нести сюда скандалы, интриги, расследования будут на предмодерации.
    Сюда только официальные источники или в Авторы, а ОБС с поливанием грязи любых кандидатов не надо сюда тащить.
     
    Last edited by a moderator: 13 окт 2016
    Волчишка, Lёka, BoyKot и 3 другим нравится это.
  2. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    24 кв.м.? Да это уже мавзолей! Конешно, вещь полезная...в хозяйстве!
     
    Граф Люцифер нравится это.
  3. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.207
    Грязно играете, Егор_И, грязно.
    Возник вопрос: КТО ПОМЕШАЛ "команде молодых профессионалов" распилить российскую помощь?
    Мной был дан ответ: ПОМЕШАЛ Журавлев.
    Вы же занялись подменой и ввернули словечко "ПОЙМАЛ" на попытке распила.
    Ложь.
    ЛОВИТЬ на попытках - это задача 3-х генералов СК ПМР и Прокурора-кандидата, а не Депутата Госдумы РФ.
    Уж поверьте мне.(315)
     
    SergoS нравится это.
  4. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.207
    Ну вот видите, как все хорошо складывается.
    Тут уж, как говорил М.С.Горбачев (не к ночи будет помянут), и до консенсуса недалеко. (beer)
     
  5. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.207
    Опять черное называете белым, и уже не первый паз.
    С чего взяли, что "ШЕВ устраивает Кремль"?
    Факты вещь упрямая: пока зримую (ту, что можно увидеть воочию) поддержку со стороны руководства России оказывают депутаты ГД от "Единой России", депутаты партии, основанной Путиным и руководимой Медведевым.
    А факт в том, что с командой ШЕВ они НЕ контактируют аж никак.
    И наборот: постоянные ТЕПЛЫЕ контакты к ВС и Красносельским.
    Визит Рогозина: одна встреча с ШЕВ и Кабмином, и 2 встречи в ВС: в узком и расширенном составе.
    А теперь, внимание вопрос: приведите примеры поддержки ШЕВа со стороны Кремля и аргументы того, что Вы называете "ШЕВ устраивает Кремль".
    Постарайтесь обойтись без "уж поверьте мне".:)
     
    Волчишка, SergoS и Maximus нравится это.
  6. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    А вот я не слышал и граждане подтверждают что фамилию не называли а ограничились порядковым номером
    и вот гражданин подтверждает моё утверждение
    вот видите Толмач есть много свидетелей которые подтверждают мою версию.
    А знаете почему так ? Да по тому что нужно сначала поинтересоваться о каком выпуске идёт речь а потом и в слабоглазии граждан упрекать.
     
    Last edited: 13 окт 2016
  7. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    ну так .. )) молодой амбициозный ))
     
  8. Shurick

    Shurick Активный пользователь

    На форуме с:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    63
  9. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Конкретнее пожалуйста. Где и как я наговорил на вас?
    Нет. Это вы не отвечаете на вопрос.
     
  10. nomerodin1

    nomerodin1 Старожил

    На форуме с:
    23 мар 2014
    Сообщения:
    1.072
    Вот. Только что нашёл фото со своего старого телефона. Тогда была прямая трансляция по тв.
    [​IMG]
     
    ussr1922 нравится это.
  11. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    :D:D:D:D 266 метров
     
    Shurick и Граф Люцифер нравится это.
  12. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    так он этот сиротский домик построил до того как стал президентом)))) видимо когда работал в горячо вами любимом шерифе)))) видимо там его ценили если столько он заработал(beer)
     
    ussr1922, victorus, Shurick и ещё 1-му нравится это.
  13. Shurick

    Shurick Активный пользователь

    На форуме с:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    63
    Некоторые граждане такие интересные, президенту что в трущобах жить? За всю политическую карьеру
    сколотил имущество. Хоть честно указал , а не скрыл или переписал на родственников. Смирнову можно
    жить в хоромах, а второму президенту что нет? Не найдется в мире человека, стоять у власти и не иметь имущества.
    А то каким боком оно ему досталось пустая болтовня. Но в нашем государстве есть немало людей, которые на
    вилы заработали на нашем горбу , грубо говоря или мягко на средства не вошедшие в бюджет.
     
    Ctrl+V, victorus и notebook нравится это.
  14. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    некоторые порядкозависимые такие интересные ... вы хоть почитайте с чего мы смеемся для начала )) или вы тоже в погребе в 266 метров живете ? )) кстати и причем тут политическая карьера ? )) имущество он это сколотил в бизнесе в Шерифе в частности ) чего он за политическую карьеру сколотил - он не покажет )) вон даже крузака нету ))
     
    ОДОБРЯМС, SergoS, victorus и ещё 1-му нравится это.
  15. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    и конечно же Евгений Васильевич к этим людям не относится - он честно у станка стоял (ковал так сказать на благо народа) и лопатой махал успевая воевать с шерифом :D
     
    ИтсМи и SergoS нравится это.
  16. Shurick

    Shurick Активный пользователь

    На форуме с:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    63
    хоть одного назови?:D
     
  17. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    я вас понимаю, вон кузмечев например даже на ладу калину не заработал, а что у министра 3000 всего зарплата, скорей всего на съемной квартире живет так как своей нет
     
    SergoS и victorus нравится это.
  18. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Мы об этом не ведаем! Кстати, в Рыбнице есть интересный детсад (бывший) - ул. Кутузова, 11. Наверно, будет тоже лечебница. Большая.
     
    SergoS нравится это.
  19. Lasika

    Lasika Старожил

    На форуме с:
    13 сен 2013
    Сообщения:
    1.043
    вы имеете в виду дет.сад №5, который теперь стал шевчуковским домом на несколько квартир для его родственников???))))))
    там забор, только на вертолете заглянуть можно:D
     
    SergoS нравится это.
  20. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Нажил он это добро еще до президентства, ну и ладно, чего старое вспоминать. А вот все тут забыли, что это все добро содержать нужно, там наверняка целая толпа людей обслуживающего персонала, вот это интересно за чей счет? Сколько президент у нас получает? Неужели ему хватает на все своих официальных доходов? Сильно сомневаюсь...
    Может он бы помог государству, ведь он возымел в собственность всё это добро в период своего политического становления, теперь может и отчислить часть сбережений, всего около 25% в бюджет.
     
    SergoS и Санек нравится это.
  21. copyleft

    copyleft Местный

    На форуме с:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    349
    Шёл по улице, остановила девушка поучавствовать в соцопросе. Оказалось что ни про каких кандидатов кроме Шевчука и Смирнова ни разу не слышал. Да и про тех знаю только можно сказать понаслышке... Такие дела.
     
Статус темы:
Закрыта.