Все, что касается футбола... Тема для футбольных фанатов и не только

Тема в разделе 'Спорт и отдых', создана пользователем Тасманский, 19 мар 2015.

  1. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.131



    И продолжать можно до утра.

    Практически у каждого третьего футболиста были проблемы в детстве, но почему то у всех на устах только Роналду.


    Я лучше промолчу как он тащил за уши своим нырянием, и вся команда Реала балерины. Самое свежее ныряние Вашего кумира было вчера в матче с наполи

    посмотрите с 1:25 и выскажите свое мнение. Мое мнение надо было желтую кристине давать за нырок.
     
  2. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ха и что..а кто не ныряет в современном футболе...он делает результат попутно затаскива сво команду до финалов лч..он забивает сумашедшое каличесство мячей...у всех на устах роналдо и месси почему подумайте сами)) наверное потому что они лучшие...а кто сейчас помнит про тевеса( которого вы в пример приводите и сравниваете с роналдо)...дель пьеро не нырял ....кто не нырял))) вся команда реала балерины..............................)))))))) я дико извеняюсь а кто у вас тогда настоящие игроки назавите эту команду не балерин )))) реал одна из самых титулованых команд в мире а за последние года самая..наверное потому что там балерины...спасибо за веселое начало дня...
     
  3. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Я посмотрел. Хоть и не очень люблю Роналду, но в данном эпизоде не вижу ныряния. Как по мне пробросил мяч и пытался перепрыгнуть вратаря. А вратарь ножку то выпрямил и как по мне была опасная игра прямой ногой.
     
  4. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.131
    смешной Вы собеседник, то он не ныряет, а играет великолепно, то ну и что? Все ныряют

    Если Вам не приятен Тевес, давайте о Дель Пьеро, он в отличии от Пеналду тащил команду в прямом смысле слова, не нырял не плакал, а именно тащил на характере, на мастерстве.


    Можете смеяться, это полезно, я привожу Вам примеры и статистику, а Вы только какой он прекрасный. Вспомните недавний финал ЛЧ Реал - Юве, вспомните, что Рамос там сделал, а его даже не наказали за симуляцию, и весь путь реала до финала ЛЧ, посмотрите как они падают и ныряют, поэтому я люблю Италию, там люди играют в футбол в отличии от Испании, где каждый второй корчится от боли когда рядом с ним просто пробежит игрок.

    З.Ы. Больше спорить о пеналду не буду, если Вам интересно почитайте предыдущие 48 страниц форума, я ни раз говорил о его не честной игре, быть может Вам нравится футбол который состоит из наиграных падений, но это не мое. Кристине надо поучиться честности у Мирослава Клозе
     
  5. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.131
    Он его не зацепил, а пеналду сделал вид как буд-то ему ногу оторвало, вчера в матче были хорошие повторы, где было видно, что не касается. Прямой красной как бы то ни было вратарь не заслуживал, вчера судья Рокки очень много набедокурил
     
  6. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Насчет зацепил или нет, это ведь не имеет значение - была опасная игра прямой ногой. В правилах ведь не написано, что должен ногу оторвать...
    А на счет сделал вид - может при приземлении ему было больно - скорость высокая и прыжок был приличный. В таких ситуациях я всегда на стороне нападающих. Ситуацию спровоцировал вратарь, он опасно играл, а не нападающий, который хотел уйти от контакта...
     
    олег нравится это.
  7. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    я где то написал что он не ныряет???)))) скиньте мою цитату...или батенька вы...и да я считаю что он играл и играет великолепно...а кто сказал что мне не нравиться тевес)))))) это вы его привели в пример роналду только и всего...теперь вы решили что пример слабоват и решили переключться на кого то другого в пример роналду вы опять сделали мой день))))) какую вы статистику привели уважаемый...давайте посмотрим сколько забил дельпьеро тевес и сколько роналду давайте посмотрим сколько золотых мячей она взяли и роналду давайте посмотрим сколько трафеев они выйграли и роналду..вот это называеться статистика если вы не знаете значениея этого слова)))))) вы не привели ничего..все что вы дклаете это повторяте как мантру что роналдо ныряет и оскорбляте великого футболиста...называя его пенаоду кристина и т.д...
     
  8. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.131
     
  9. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    вообщем цитаты моей не будет про то что роналду не ныряет..))))) и статистику и трафеи дель перо и тевеса с роналдо не будем сравнивать она не в пользу остальных....думаю действиетльно спорить с вами смысла нет...у вас повторсь нет конкретики только оскорбления одного футболиста....
     
  10. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.131
    мы о количестве трофеев не говорили, а говорили конкретно о спортсмене, о его игре. Я вижу, что Вы клоните совершенно в другую сторону, в сторону медийности, узнаваемости, трофеев. Я Вам говорю , что Тевес в моем понимании сильнее и лучше нападающий, Вы про его трудное детство, и сколько трофеев он заработал, хотя у того же Тевеса детство похлеще было, чем у роналдовны. Но опять же Вы смотрите на обвертку, Вы не смотрите что внутри, а внутри плачь у роналду, мы по разному с Вами смотрим на футбол, Вы смотрите моменты и трофеи, а я смотрю что игрок делает с мячом и без мяча. И да там говорили, что он великий мастер штрафных, но увы он слаб при ударе со штрафного, с Дель Пьеро и рядом не валялся.
     
  11. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    я говорю по факту ...зайдите посмотрите сколько голов траффев заработал и забил тевес и сколько роналду...вот и все...то что для вас тевес выдающийся нападающий это ваш выбор дело вкуса...для меня один из толпы нападающих нечего выдающегося в тевесе не видал...роналдо всем уже все доказал..и он имеет право вести себя как хочет и на поле и вне поля..вот и все...ваша истерика по роналду с переходом на его личность и оскорбления его говорит только о вашей личной не приязне к нему как к футболисту вот и все..это ваше право..но то что он великий футболист это факт и это признает весь мир....дель пьеро мне тоже нравиться ...
     
  12. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Криштиану Роналду 641 мяч!!!

    Обладатель ПЯТИ Золотых мячей и один из лучших футболистов современности. В активе КриРо пять голов за Спортинг, 118 за МЮ, 439 за Реал, а также 79 мячей в составе сборной Португалии. Именно он помог европейским бразильцам выиграть самый значимый трофей в своей истории на Евро-2016. Добыл множество трофеев в Англии и Испании, четырежды побеждал в Лиге чемпионов. И ЭТО ВСЕ ЕЩЕ ДО ПЕРЕХОДА В ЮВЕНТУС....Я ДУМАЮ СЮДА УЖЕ МОЖНО ПРИБАВИТЬ ЧЕМПИОНСТВО В ЭТОМ ГОДУ С ЮВЕ..И ЕЩЕ КАК МИНИМУМ ПАРУ ДЕСЯТКОВ МЯЧЕЙ)))
     
  13. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    ПСЖ вслед за Реалом. Молодцы))
     
    олег нравится это.
  14. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.131
    ПСЖ рано в себя поверили...
     
  15. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
  16. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
  17. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ой....что делается..корявый роналду балерина...в очередной раз вытащил очередную команду в лиге чемпионов дальше за уши....чувак отгрузил три.....где же главный наш Експерт converstir))))))))))))))) наверное рыдает)))) РОНАДЛО ВЕЛИКИЙ ИГРОК!!!!
     
    Фломастер и dock нравится это.
  18. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Юве красава.....вообще одна восьмая радует....столько классных матчей ....такие казалось мертвые ответки вытягивают мю юве.....надеюсь дальше будет интиреснее
     
    dock нравится это.
  19. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Только 5 последних минут удалось глянуть. Роналду затащил, судя по статистике?)) Если Юве и выиграет ЛЧ, то только благодаря Роналду. Но конечно, найдутся люди, которые...ну понятно))
    p.s. само собой вся команда играет, а не один Рон. Респект Юве. Но дальше болею за Аякс, МЮ, Барсу (если пройдет).
     
    олег нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    Роналду лишь замыкал. Затащила вся команда