Все, что касается футбола... Тема для футбольных фанатов и не только

Тема в разделе 'Спорт и отдых', создана пользователем Тасманский, 19 мар 2015.

  1. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.123
    [​IMG]

    Кто что думает о вчерашнем матче Аякс - Реал???
     
  2. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.631
    Смотрел, болел за Аякс. Эпизоды конечно спорные там были. Вообще, по игре, Аякс то ничью хотя бы заслужил.
     
  3. Da!

    Da! Местный

    На форуме с:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    764
    Кстати, а теперь Ювентус, платящий огромную зарплату Роналду может уже считаться денежным мешком или нет?
     
    converstir нравится это.
  4. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.123
    Конечно стал денежный, сразу же как пенсионершу подписали... :D
     
  5. Da!

    Da! Местный

    На форуме с:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    764
    Ну, наконец-то!!!!
     
    converstir нравится это.
  6. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.123
    Я надеюсь это был сарказм, как и у меня был сарказм?
     
  7. Da!

    Da! Местный

    На форуме с:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    764
    Мой сарказм был в первом посте ;)
     
    converstir нравится это.
  8. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.123
    Вчера Юве сыграл как прошлогодний Юве против Реала. Буду верить в то, что дома отыграются. Жду когда наконец поломается Кристина пенсионеровна, не могу я смотреть такой футбол , когда вся команда играет на одного игрока, когда сами имеют момент для того чтобы пробить ищут пеналду, что в чемпионате от этого тошнит, что в ЛЧ. Когда пеналду пару игр не играл, а играл вместо него Бернардерски, и у парней все получалось и голы и игра было любо-дорого смотреть. Продолжая вчерашний позор, не понимаю ссыкуна Аллегри, для чего он дырявое Шило поставил в оборону, а Конселу на банку, зачем Бернардерски полирует Банку? Разрывы между полузащитой и атакой 15 киллометров. Вообщем надеюсь, что отыграются...
     
    Тасманский нравится это.
  9. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.123

    Савин реальный "Красава", быть блогером это прямо его. Ну и Слутцкий простой дядька...
     
  10. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    я дико извеняюсь а с чего вы так про роналду….он в юве уже забил 19 голов...а сезон если что еще не закончился....остальные классные ребята всей командой забили всего 45 голов.....и это в 34 года....я например не считаю что с приходом роналду юве стал хуже играть..по мне интиресснее даже...это унылое гомно юве последние сезоны уже просто утомило.
     
  11. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.123
    Я всегда говорил о том что не люблю его игру. Вся команда играет на него, в выгодной для себя ситуации имею ввиду в выгодной для удара, они ищут пеналду, который очень часто закрыт. Все ищут его пасом, я люблю когда играет команда, а не игра одного и ему все подносят. Даже Тевес просил в выгодной для команды моментах не играть на него, а бить по воротам. А пеналду постоянно просит мяч, постоянно рассказывает как где и кому надо играть, от этого игра становится унылой. Мало того, что Аллегри любит унылое говно катать, так еще и пеналду появился и вообще вата.
     
  12. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ну то что мы любим не всегда совподает с реалями...по мне роналду и месси лучшие футболисты последних 20 лет точно...где тевес и где роналдну..кто тевес и кто роналду....сейчас футбол как никогда заточен строго на результат..размеры зарплат футболистов реклама и много много другого...испортили игру ..но это лично мое мнение...смотришь чемпионат англии на поле бегают 22 культуриста из которых 20 негров и просто отрывают друг другу конечности)) в большинстве команд не футболисты а бройлеры бей беги и по дороге сноси все....на их фоне роналду и месси кудесники...
     
  13. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.123
    Тут не соглашусь с Вами, Вы смотрите только на нападающих, а есть еще защитники, вратари, полузащита. Для меня Буффон это эталон лучшего футболиста, как на поле так и вне поля. Кьелини, Лам, Тюрам, Тьяго Силва суперские защитники. Паша Недвед, король штрафных Андреа Пирло как я любил смотреть как он бьет штрафные, что в Милане, что в Юве, Фабрегас и Иньеста идеальные ассисты, Маскерано, Хави, Шванштайгер, Кросс, Ди Мария, Азар, Давидс, Дзамброта, Каморанези это полузащита. А в нападении Дель Пьеро, Трезеге, Тевес, Салайета(король запасных), Кака, Шевченко, Пипо Индзаги, Рауль, Ривалдо, Рональдиньо и так далее. Этот список за последние 20 лет можно продолжать и продолжать, хотя согласен не все из моего списка(тех что вспомнил по быстрому) играли в последние 20 лет. Я не смотрю на распиареных игроков, мне больше нравится смотреть на тех кто любит эту игру и отдает всего себя на поле, как пример это Кьелини(я сейчас не вспомню игрока который отдает больше игре)

    Тевес для меня на голову сильнее Роналду, Тевес боец, Кристина плакса.

    Деньги все портят, деньги зло ))) Тут соглашусь с Вами полностью.

    Зидан, Давидс и Рональдиньо кудесники, Пеналду умеет только красиво танцевать у мяча и хорошо бежит, если посмотреть статистику его проходов, она очень маленькая, месси наоборот статистика проходов очень хорошая, но Месси игрок одной команды и одного чемпионата. А так для меня они два распиареных игрока...
     
  14. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.631
    Имхо, Роналду очень крут. Само собой, один из лучших игроков за всю историю футбола. Он, как атакующий игрок, умеет почти всё. Быстро бегать, отлично обрабатывать мяч, отдать хороший пас, если надо. Он очень атлетичен. Может забить как с игры, так и со штрафного влупить. Как ногой, так и головой. Головой конечно нечасто, но у него просто амплуа такое, что он вряд ли будет стоять в штрафной и ждать навеса или передачи. В этом (я про рост) у него есть преимущество перед тем же Месси. Роналду может тащить сам игру. Не всегда это у него получается, но бывает. Ну и то что он не отдаётся игре, это вообще глупость. Это даже по его эмоциям на поле видно.
    Ну и 5 золотых мячей как бы намекают. :D
     
    олег нравится это.
  15. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.123
    Из 10-ти один? Такое себе удовольствие.

    Плачь? Что он такого отдает в игре? Он больше падает(хотя в Италии после первых туров он понял, что в Италии за клоунство никто его штрафными поощрять не будет), кричит. За Реалом особо не следил, сужу из тех игр которые видел и чемпионат Италии, он не играет на команду, команда играет на него.

    Мяч Модричу тоже как бы намекает.
     
  16. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.631
    То есть Роналду не умеет штрафные бить? Ты на это намекаешь?:D


    А падает он вот так ни с того ни с сего обычно? А то, что команда использует Роналду по полной это не проблема, если не мешает игре и результату.


    На что намекает? Причем здесь вообще Лука Модрич.
     
  17. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.123
    Это не я говорю, а статистика, 6.5% из 100, уныло.

    Это танцор еще тот, посмотрите на досуге нарезку его симуляций, одно слово нытик.

    Я как раз вижу проблему в его присутствии на поле, он слишком много требует для себя.

    Я говорил о заслуженности ЗМ, Модрич в прошлом сезоне не заслужил его.
     
  18. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.631
    Понятно. Роналду-пеналду, умеет только клянчить пенальти, все его золотые мячи исключительно на хайпе, играть в футбол не умеет, да и вообще он кристинка. :D
    Крыть нечем.
     
    олег нравится это.
  19. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    может мы с вами про разного ронадло говорим))) пересмотрите)))
     
    dock нравится это.
  20. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    роналдо плакса...посмотрите фильмы про него..он вылез с такой нищеты что мама не горюй...он сам себя сделал..причем все знают что роналдо когда все уходили с тренировке еще час два сам лупил мячи в пустые ворота об этом говорили и тренера и партнеры..он трудяга каких поискать надо..я уже полчу сколько раз именно он в той же лиги чемпионов вытаскивал за уши реал...сравнивать его с тевесом смешно...где сейчас тевес?))) а роналду играет в топ клубе за который только в этом сезоне забил 19 голов....а они практически одногодки...я уже молчу про золотые мячи..их просто так не раздают.
     
    dock нравится это.