"Всем миром" и мы не останемся в стороне

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем Гера, 27 сен 2013.

  1. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    В данной помощи смс и этой фразой не вижу взаимосвязи.

    В ответ разве смс приходит? Мне не приходило, хотя деньги снялись. Вернее потом пришла смс что баланс близок к нулю
     
    Margo, Давид Маркович и Волчишка нравится это.
  2. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    А мне не приходила ответная СМС.
     
  3. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    ЗНАЧИТ ОТПРАВИЛ НЕ ТУДА
     
  4. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Номер тот, слово то, деньги списаны в заявленном количестве, все то.[DOUBLEPOST=1380467631][/DOUBLEPOST]
    Акция организована не правительством РФ, а "Первым каналом". Правительство и так поможет, будут проводится акции или нет. Просто в такой ситуации денег много не бывает и любая помощь будет к стати. Еще важен факт моральной поддержки, мол жители страны откликнулись на призыв о помощи и не остались безучастными.
     
    Last edited: 29 сен 2013
  5. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    акция первого канала:D а вы наивно предпологаете что канал первый вмести с эрнстом что то делает без согласия или указки правительства рф.[DOUBLEPOST=1380467991][/DOUBLEPOST]
    акция первого канала:D а вы наивно предпологаете что канал первый вмести с эрнстом что то делает без согласия или указки правительства рф.
    там зима через месяц прийдет и пи... всем будет.правительство поможет.ну да. 10т еденовременно. и 100тыс на востоновление жилья. круто помогает. что там востановить можно на 100т если всему хана пришла.там надо жилье строить новое.а кто это успеет зделать за 1 _1.5 месяца до морозов.
     
  6. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Можете считать меня наивным, но я верю, что есть еще в нашем мире нормальные люди, способные делать добрые, бескорыстные поступки.
     
    Гера и Давид Маркович нравится это.
  7. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    есть.конечнно есть.только не правительство россии.
     
  8. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    По вашему акции не нужно проводить, деньги все равно не дойдут. Помощь государства тоже не нужна, ее ведь разворуют, да еще и не хватает ни на что. Так пусть те бедные люди тогда загибаются там, ведь никто никому ничего не должен, это ведь стихия виновата...
     
    Арчи_Гудвин, Гера и Admin нравится это.
  9. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    представте такую ситуацию в германии.представили.я думаю там государство любые резервы достало но людей бы перед морозами в беде не оставило.переселили расселили.выстроили бы все в короткие сроки и все всех домой.а теперь посмотрите как будет в нашей ситуации и вспомните наши переписки в декабре где то так.и даю вам 100% что нечего хорошего вам не увидеть.[DOUBLEPOST=1380468790][/DOUBLEPOST]
    акции нужны.просто так для успокаения души.на 1000% все далжно решать государство.в плане финансов.а если нет.так зачем такое государство.
     
  10. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Зачем сравнивать два абсолютно разных государства? Давайте пойдем по вашей логике и сравним Россию с какой-то бедной страной, в которой вообще бы не оказали никакой помощи. Тогда и Россия вроде не плохой кажется.
    Единственное, с чем не поспоришь, так это с тем, что уж очень медленно все решается.
     
  11. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    россия бедная страна........(009)(009)(009)(009)(009) чистый доход рф в сутки только от продажи нефти 800 милионов амереканских денег.как вам такая цифра.и это официальная статистика за сутки.и это только по нефти.и эти правители не могут решить в тячении 2 месяцев при таких доходах вопрос с людми.
     
    maksimovgenya нравится это.
  12. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Мне пришло только пока на номер с 774 который начинается - на 778 пока еще неприходило
     
    Давид Маркович нравится это.
  13. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    а еще я так думаю что по весне мы увидим с вами сопливый большой сюжет о бедных людях которым ну ни как не смогли помочь наши власти.и малахов приведет пару жертв и все будут плакать и говорить как же так бедные люди зимовали у родствеников мерзли в подьездах и т.д.противно.богатейшая страна а....
     
  14. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Это доход государства или компании "ГазПром"?
     
  15. TopicStarter Overlay
    Гера

    Гера Активный пользователь

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    204
    Впервые слышу об этой истории.
    Мне думается, что форум как раз то место, где стоит об этом рассказать и подтвердить доказательствами.
    А что касается акции "Всем миром", то это личное дело каждого - принудиловки нет, захотел отправил, захотел охаял.
    Я хотела помочь, я помогла. Если деньги не дойдут, волосы на себе от досады рвать не буду.
     
    Давид Маркович и LOOK нравится это.
  16. Da!

    Da! Местный

    На форуме с:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    764
  17. maksimovgenya

    maksimovgenya Новичок

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    4
    Секундочку :) , что Вы впервые слышите? Что в Феврале 2012 года Прокуратура ПМР подала иски в суд в отношении людей о возврате выделенных субсидий? Эта тема мусолилась как только можно, и в СМИ и по какашка ТВ, и на всех форумах, я даже Прокурору ПМР в прямой эфир дозванился и задал этот вопрос, не знаю, Вас наверное в республике не было в этот момент :) это не претензия :).

    К стати, что из доказательств Вам надо? Иск? Мотивировка? Решения суда?
     
  18. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Давайте для начала создадим отдельную тему, т.к. тема о другом
     
  19. maksimovgenya

    maksimovgenya Новичок

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    4
    К стати, что за манера?
    Как только размести первый комментарий аккаунты стали трещать по шву, если увижу еще одну попытку взлома аккаунтов, обещаю этот форум прикажет долго жить.
    Устанете менять доменные имена, второй раз говорить не буду !!!
     
  20. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    Вы о чем вообще?
    Что за угрозы вообще?[DOUBLEPOST=1380488719][/DOUBLEPOST]У некоторых уже мания преследования.
    Интересно какие аккаунты и как стали трещать по швам? Попытки взлома как проявляются?
     
    Last edited: 30 сен 2013