"Всем миром" и мы не останемся в стороне

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем Гера, 27 сен 2013.

  1. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    а он любитель свастик, он даже тему создал, не удивлюсь если у него на компе майн кампф хранится
     
  2. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Майн кампф полезно читать...если с мозгами все в порядке...врага надо знать не по избранным цитатам пропагандистов. Хуже, если майн кампф у него оно в голове...Фашист, он и в России фашист...! (в широком смысле этого слова). И такой же везде опасный. А начинается все с красивых цацок и лозунгов, потом...идет "Германия для немцев", потом..."Россия для русских" и " Юбер аллес", а кончается, как обычно - "Аллес капут"! (088)
     
    LOOK нравится это.
  3. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Ну что кто солько СМСок отправил ? :)
     
  4. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Отправил одну. На счету осталось 2,5 бакса, а зарплата только через неделю.
     
  5. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
  6. Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    Да..... . Люди, что с вами происходит???
     

    Вложения:

  7. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Эх..люди... люди... я же и говорю что раньше не в материально-денежном мире были намного лучше те же самые люди......
     
    Давид Маркович нравится это.
  8. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    почитай http://golishev.livejournal.com/1495899.html - эти люди из "духовного" мира не вылазили никогда.
     
  9. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Дело тут не столько в финансовой помощи, сколько в политике. Вряд ли удастся собрать большую сумму денег, но факт сбора и оказания помощи можно раструбить так, что мол жители благодарного Приднестровья, кто чем может, помогли пострадавшим.
    У России огромные резервы и денег на пострадавших хватит с головой, если брать в учет сколько денег Россия вливает в Приднестровье, Южную Осетию и т.д., то явно не нуждаются они в наших грошах, что не многие пожертвуют.
    Важен сам факт, что мы не остались глухи к чужой беде, как когда-то и Россия не бросила нас в беде.[DOUBLEPOST=1380449793][/DOUBLEPOST]
    То, что вы процитировали чье-то субъективное мнение - не означает, что это правда.
    Тот факт, что мало подверженные учету пожертвования будут распилены - не оспорим, но что-то все равно дойдет до пострадавших. А украденное пусть останется на совести нелюдей наживающихся на чужой беде.
     
    Last edited: 29 сен 2013
    Елена и Давид Маркович нравится это.
  10. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    Они потом этой совестью по вашим губам проведут.
     
    Genau нравится это.
  11. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Знаете что не морочте мне пожалуйста голову, чай не обеднею от пары троек СМСок. Не всегда в моей семье было все благополучно, и в трудное время нашлись люди которые помогли например моему племяннику который сильно болел в детстве, у супруги, тоже беда в семье случилась - жизнь вещь полосатая, так что занимались, занимаемся и будем заниматся благотворительностью! Нужно в любых ситуациях и в любых условиях даже в условиях демократии оставатся человеком! Личное дело каждого как куда и сколько он будет отсылать средств или еще чего то. В конце концов не ваши деньги люди тратят на это а свои.
     
  12. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    Да вы и от соточки не обеднее, раз вы тут нам расписывали благосостояние своей супруги... так что не скупитесь, и не жадничайте.
     
  13. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Такс ))) приплыли....вообще то моя семья живет на мои доходы и кстати её все устраивает, что касается балогосостояния супруги - мне на него обсолютно плевать, так как она мне нужна только как любимый и дорогой мне человек. Ну и если на то уж пошло благосостояние не её, а её родных, но опять же повторюсь мне на это безразлично как нибудь свою семью сам обеспечу. Позволю еще заметить что родителей не выбирают, лично я своими доволен, надеюсь что и она своими тоже.
     
  14. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    ты давай тут зубы не заговаривай, назвался груздем - полезай в кузов.
     
  15. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    :D да не переживайте уж так должное количество СМСок уже отправленно
     
    Гера и Давид Маркович нравится это.
  16. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    Хвастун!
     
  17. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.334
    И здесь политику долбанную впихнули...
    Создайте тему что у того-то и того забрали деньги (ой, и фамилию случайно запомнили-)) )
    Знаете как это называется? У людей горе и здесь собрались помочь, а Вы решили пользуясь моментом и случаем написатьзаранее подготовленное сообщение. Не хотите помочь, то пройдите мимо, зачем Вы об этом кричите в теме где помогают людям???
    Не перевариваю таких людей, которые лезут в благие темы со своей политикой
     
  18. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
  19. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    :D да расслабтесь вы уже )) надеюсь ваш телефон тоже хотя бы раз пикнул сегодня от ответных СМСоск с благодарностью за помощь
     
    Давид Маркович и Волчишка нравится это.
  20. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    я согласен и с тем что надо помогать людям.и надо помочь.смской.не обеднеем.но то что россия в состоянии сама решить вопрос финансого с дальним востоком.это факт.просто опять нахер люди не кому не нужны.так ввп прилител попиарился пожурил всех и с..лся.и все давайте люди сами ка собирайте деньги своим согражданам.а где же милионны и миллиарды газовые нефтеные и т.д. на кой они нужны если в случии катострофы бабло не работает.а собираеться с тех же жителей страны.вообщем все как обычно.