Внимание: розыск! УВД разыскиваются без вести пропавшие

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем Admin, 26 сен 2013.

  1. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.571
    мне другое в голову пришло. Откуда их столько в последнее время понабралось, "неоднократно судимых".........
     
    Lёka, Ежевика, Гера и 2 другим нравится это.
  2. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.178
    2 помилования было.
     
    Lёka, SergoS и коммерсант нравится это.
  3. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Уже не важно откуда, важно другое - адекватные люди, которые работают и отчисляют налоги, граждане пмр гибнут, а все остальное уже лирика.
     
    Lёka, SergoS и Гера нравится это.
  4. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.801
    Когда смотрел новый "Шерлок Холмс", то всегда ржал с моментов, когда через 15 секунд после происшествия тут-же прибегали полицейские.
    Но такое бывает только в этом кино. Моему младшему уже 14 лет, а я его до сих пор каждое утро отвожу в школу и забираю. Привычка безопасности.
     
    Lёka и Jedinike нравится это.
  5. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.571
    у нас в ПМР есть небольшой городок, где не только школьники, но даже и детсадовцы ходЮт "на работу" без сопровождения)... И не поверил бы, но - сам видел и убедился)).
     
    Lёka и Серж1 нравится это.
  6. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Пару лет назад у нас во дворе пропал мальчик 9-ти лет. Тогда же, дите 2-х лет , с улицы в селе.(узнала об этом из "жди меня") Этой осенью пропала девочка, 13 лет. Домашний ребенок (не в курсе, нашлась ли)
    Школа напротив дома, но дочу водим туда и обратно.

    Страшно однако...
     
    Lёka нравится это.
  7. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.801
    Каменка.
     
  8. anip

    anip Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.631
    Внимание, розыск!
    04.01.2014 09:17
    [​IMG]

    УВД г. Бендеры разыскивается без вести пропавший Маковский Виктор Витальевич, 1993 г. р.. Проживает: г. Бендеры, ул. 40 лет Победы, д. 46, кв. 30.


    27 декабря 2013 г. молодой человек ушел из дома, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.


    Приметы: на вид 18-20 лет, худощавого телосложения, волосы русые короткие.


    Особые приметы: на правой брови имеется шрам, длиной 3-4 см.


    Был одет: куртка-пуховик темно-серого цвета, темная шапка, черный свитер на молнии, светло-голубой батник в полоску, джинсы темно-синие со светлыми разводами, черные кожаные ботинки.


    Ранее неоднократно уходил из дома.


    Уважаемые граждане, если вы располагаете информацией о местонахождении без вести пропавшего МАКОВСКОГО Виктора Витальевича, позвоните в милицию по телефону 102 в любом городе или населенном пункте Приднестровья, а также по телефону доверия МВД ПМР (533) 8 15 29.[DOUBLEPOST=1388828008][/DOUBLEPOST]Внимание, розыск!
    04.01.2014 09:17
    [​IMG]Октябрьским районным отделом внутренних дел ГУВД г. Тирасполь разыскивается без вести пропавшая Панфили Кристина Владимировна, 1997 г. р.. Проживает: г. Тирасполь, ул. Текстильщиков, д. 40 «А», комн. 581.

    1 января около 11:00 девушка ушла из дома в неизвестном направлении, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

    Приметы: на вид 17-18 лет, рост 160-165 см, телосложение среднее, волосы светло-русые длинные, губы тонкие, нос прямой.

    Была одета: короткая белая шуба, черные лосины, белые сапоги, отделанные мехом.

    Ранее уходила из дома.

    Уважаемые граждане, если вы располагаете информацией о местонахождении без вести пропавшей ПАНФИЛИ Кристины Владимировны, позвоните в милицию по телефону 102 в любом городе или населенном пункте Приднестровья, а также по телефону доверия МВД ПМР (533) 8 15 29.
     
    Lёka нравится это.
  9. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    И опять пропадают люди.
     
    Lёka нравится это.
  10. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Большая часть пропавших в новогодние дни вернется...
     
    Lёka нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    надеемся, но что-то некоторых потом в реке находят :(

    Как-то многовато людей у нас пропадает
     
    Белов и Lёka нравится это.
  12. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954

    У многих так написано.. Это плохо..
     
    Lёka нравится это.
  13. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Да многие
    "Ранее уходили из дома" вижу тенденция трудных подростков - тире, взрослых, реально страшно, но мы как правильно выше сказали, не должны впадать в всеобщую паранойю, а должны бдить, а много ходов из за тяжелых отношений в семье и нездорового климата
     
    Lёka нравится это.
  14. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.801
    В этой теме я лично знаю одну такую пропавшую дочь, которая "ранее уходила из дома". Дай Бог всем такую маму, как у нее.
    Молодые люди чересчур бестолковые. Когда им хорошо и они думают о себе больше, чем должно, то уходят на "кайфовую сторону" (Мадагаскар).
    А когда на той стороне им становится плохо, бегут со всех ног домой. Но к сожалению, не всегда успевают добежать.....
     
    Lёka, LOOK и Ежевика нравится это.
  15. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.504
    А в магазин и т.п. тоже сопровождаете?!(063)
     
    Lёka нравится это.
  16. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.801
    В магазин ходит сам... Я не зря написал фразу "привычка безопасности". В такой опеке он уже не особо нуждается, но привычка осталась и у меня и у него.... И я не против.. Все у нас хорошо - не волнуйтесь ;)
     
    Lёka нравится это.
  17. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.504
    Да я не волнуюсь, мне то шо... Просто у нас в классе был парень его мама тоже чуть ли не до 11 класса в школу и из школы сопровождала... Его не то шо мы, даже дефчонки как пацана не воспринимали... Но вот как-то встретил я его лет 5 после окончания школы и не узнал, парень в плечах терминатор, подтянутый в форме рос. армии. Ромыч, как??? ты же в школе был последним чмом??? А вот так, убежал от мамы в армию по срочке, потом по контракту пошел в рос. армию.
     
    Lёka нравится это.
  18. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    В торец не дал?))))))))
     
    Lёka нравится это.
  19. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Ехххх Серж... как вы не правы ....в свое время если бы не мама ....то ....чмошник - это еще еврейсоке слово ..тут мама не причем ..а люди меняются ))) и очень сильно ..ну а мнение девченок )))) :D не наших жён а баб -девченок )) неужли Вы в серьез воспринимаете?
     
    Lёka нравится это.
  20. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.504
    Ну я не дословно так спросил, но в этом смысле. А в школе я его не обижал никогда даже наоборот.

    Граф, в данном конкретном случае мама сделала из него комнатное растение. И если бы парень это вовремя не понял, он бы таким остался на всю жизнь. А мнение дефчонок в период юношества отнюдь не бесполезная весчь...
     
    Lёka, LOOK и Ежевика нравится это.