Внимание! Пропал ребенок

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем ОДОБРЯМС, 1 фев 2018.

  1. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    у меня не один раз было, в далеком детстве:$, правда время другое было, не было так страшно как сейчас
     
    Lёka и Targitai нравится это.
  2. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    Ну, если бабушка живет не далеко, то надо было бы сначала ей позвонить и спросить, а не пошел ли случайно к ней внучок?
    Хотя, конечно, ситуации разные бывают) Может мама и подумать не могла, что ребенок сам поедет к бабушке на троллейбусе, а он смог)) или с бабушкой отношения не очень)
    но блин ... в любом случае надо обзванивать сначала близживущих родственников и знакомых)
     
    Lёka нравится это.
  3. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Недавно прочла где то в соцсетях, что ребятенок поехал к бабушке в Дубоссары! вот это писец, как, как можно было повезти ребенка в автобусе или маршрутке одного, в каком месте у водителя мозг?
     
    Lёka и Незнакомка нравится это.
  4. dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.104
    Как это знакомо...беглых солдат когда искал, они вечно ховаются по родственникам от 3-го до 7-го колена...
    Так и тут я бы не удивился, если бы "всплыла" 3-юродная, 4-хюродная бабушка, 10-юродный дядя, друзья семьи...тьфу! Как это достало!
     
    Lёka и Warlock нравится это.
  5. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Дали мне как-то компанию душевно-больных соль помогать разгружать их было много и один пропал! Те говорят, он домой в Кишинёв поехал! Блин, как я бегал-искал. А он не будь дурной пошел в столовку печенья набрал и пошел в кинотеатр, на территории киношку смотреть! Давно это было, когда я ещё в дурке работал санитаром электриком по КИПиА в котельной. Меня потом в другую палату перевели, главврачом. (036)(036)(036)
     
    Lёka и Unavailable нравится это.
  6. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Наполеоном:D
     
    Lёka, Незнакомка и Warlock нравится это.
  7. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Пропал как-то ребёнок у соседей. А соседи ещё те придурки, бухают, матерятся орут вечно, казаны летают. Говорят малый пропал, а уже ночь...говорю звоните в милицию! Они не хотят звонить, говорят он на Днестр ушел, ну думаю капец-капецовый. Взял машину, фонарик и поехал на дамбу искать, часа три искал. Потом малый нашелся, он залез от этого дурдома в шкаф и там уснул, а на крики не отзывался, так-как привык уже к крикам. Так-что в первую очередь надо проверить окружение ребёнка, в первую очередь родителей! ИМХО!
     
    Lёka, Серж1, Ctrl+V и 2 другим нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Обычно, в таких случаях начинают звонить родственникам, знакомым...даже если это и случилось в первый раз. Тут уж не до тонкостей этикета.
     
    Lёka, Анаконда и Warlock нравится это.
  9. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    завтра вообще прочитаете версию что его с самолета вернули а то хотел валить с ПМР :D
     
    Lёka нравится это.
  10. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    речь о другом ребятенке:p
     
    Lёka нравится это.
  11. basya

    basya Активный пользователь

    На форуме с:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    138
    спасибо, что нашелся. Мда.
     
    Lёka нравится это.
  12. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    нет мобильников в семье.... ага - охотно верю...
    и денег - на такси нет... тоже - верю!
    и 2 остановки проехать на троллейбусе - тоже не было возможности...

    А вы бы могли подумать такое, если это в первый раз и до того ребенок сам со двора не уходил? - да, именно так и делают - обзванивают родственников, потому что ребёнок мог пойти к ним в первую очередь.. а уже потом - всё остальное...

    В моё время - моя одноклассница уехала вообще в село!!! к молодому чел - о котором никто не знал... после школы мы простояли на остановке с ней пока не приехал автобус.. Милиция - утром уже была в школе и опрашивала нас троих... Мы последние были кто видел что она - уехала на автобусе домой...
    Как оказалось - она вышла на следующей остановке, обратным рейсом доехала до угольного склада и уехала на попутке в село!!! на тра - ля - ля.. дома не была всю ночь...
     
    Lёka нравится это.
  13. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    какая старость? бабушке максимум 50 лет...
     
    Lёka нравится это.
  14. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    не факт, бабушка могла родить в 40. потом родители в 40 плюс 7. так что ей может быть и 87))))
     
    Lёka и terra нравится это.
  15. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    не... максимум 50 - 55...
     
    Lёka нравится это.
  16. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    ребёнок - неоднократно ездил к бабке на этом тралике - раз без проблем - сел в нужный тралик и в правильном направлении поехал...

    теперь пипец биллетёру этого тралика и кл.рук ребёнка..
     
    Lёka и Незнакомка нравится это.
  17. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Развели прям трагедию на пустом месте, ну уехал малый к бабушке, так что ж теперь, прибить его? Нужно провести разъяснительную работу, мол, родители волнуются, предупреждай в следующий раз.
    Дети между прочим часто врут, и это показатель более высокого интеллекта у детей. Вполне мог сказать бабке, что мама разрешила.
    А насчет телефонов, так племяш смартфон разбил, а с раскладушкой стыдно видите ли ходить и постоянно дома "забывает":D
     
    Lёka нравится это.
  18. terra

    terra Старожил

    На форуме с:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    3.834
    А классный руководитель тут при чем?
     
  19. Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    дитё нашлось практически сразу, а разговоров на 2 страницы)
     
    Admin, Lёka и Warlock нравится это.
  20. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    а 24 января пропал еще один мальчик 11 лет,не найден до сих пор (на офиц сайте мвд есть инфо-я соцсетям не доверяю).Вот это страшно,мог сам куда то уйти,могло что то случиться,могло....
    Один раз две дуры-старшеклассницы (одна из них самая главная-я) и таких же два дурака (студенты первокурсники,ребята со двора) после нашей школы и перед художественной (занятия были с 18 часов).............пошли смотреть подземные ходы,ведущие в бендерскую крепость,ну и,если повезет,попасть туда.Идиоты страшные,сейчас понимаю.Путь наш начался в одном из подвалов по ул Московской,ходы-рыжая глина,которая обваливалась кусками.Лазы были такие узкие,что передвигаться можно было только лежа на спине.В какой то момент стало реально страшно и...мы решили ползти обратно(хоть тут ума хватило).Случись бы что(мы никому не сказали,ибо меня,точно знаю,прибили бы),то никакая сила нас не отыскала бы.А вроде лет немало было чтоб раскинуть мозгом что из этого может выйти.