Ваш последний просмотренный фильм

Тема в разделе 'Музыка, фото и видео', создана пользователем VIGO, 26 июн 2015.

  1. Donvu

    Donvu Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2018
    Сообщения:
    2.312
    Пытался смотреть форсаж 9тый при всей моей любви к некоторым актерам и первым сериям франшизы, уже не заходит.
    Пересмотрел:
    [​IMG]

    Отличный фантастический сериал...
     
  2. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.209


    Сказочная история, произошедшая в 21 веке. Экипаж космического корабля обнаруживает в заброшенной инопланетной станции данные о доставленном на Землю много тысяч лет назад лиловом шаре, в котором находится вирус Ковида. Этот вирус может привести к гибели людей. Героиня фильма — бесстрашная девочка Алиса на машине времени отправляется в эпоху легенд, чтобы найти и обезвредить лиловый шар.
     
  3. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.354
    Скачал сериал "Обитель". осилил пока что 3,5 серии из 8-ми. С большим скрипом идёт. Видимо не досмотрю, даже несмотря на отличную игру Безрукова.
     
  4. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.209
  5. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.209
  6. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Из просмотренного недавно.
    В кинотеатре глянул
    Гнев человеческий / Wrath of Man
    [​IMG]

    Хороший такой остросюжетный боевик со Стэйтемом про ограбления инкассаторов. Жёсткие перестрелки, советую, у Гая Ричи неплохо получилось.
    Оценка выше среднего. Лысый Стэйтем конечно как всегда неубиваем, но оно и понятно. И актёры тоже неплохо смотрелись, помимо главного персонажа.

    И ещё вчера сходил на
    Мортал Комбат / Mortal Kombat
    [​IMG]

    Перезапуск серии, экранизация известных игр в жанре файтинг. Местами смотрится лучше версии 1995 года, но нет таких колоритных персонажей. Драки неплохи, но без вау эффекта. Кровищща есть, фаталити есть, да и вообще отсылок к играм хватает, юмор также присутствует. Посмотреть можно разок. Хотелось бы глянуть продолжение, уже с самой смертельной битвой.

     
    Shtan2 нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.209
  8. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Сходил недавно на Круэллу / Cruella
    [​IMG]


    Приквел к "101 далматинцу", так сказать. Ориджин злодейки Круэллы де Виль. Эмма Стоун, как всегда, чудо как хороша. Хорошая музыка и модные перформансы в фильме присутствуют. На один раз пойдёт.
     
    Shtan2 нравится это.
  9. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Интересное, из того что смотрел дома, не в кинотеатре.

    1) Афины. Правда о демократии. Там ещё вторая часть есть. О том, как появилась и существовала такая форма правления в то время. Кто мог голосовать, как происходило голосование. Немного про войну с Персией, немного про Сократа. Ведущая интересная, я её уже давно запомнил.

    2) Минари / Minari
    [​IMG]


    Про корейских иммигрантов, которые пытаются закрепиться в США в 80-ые годы, выращивая какие-то корейские овощи на продажу. Разок глянуть можно. Фильм номинировался на Оскар в этом году. По правде, были в этом году на Оскаре фильмы и получше.

    3) Частная жизнь Генриха VIII / The Private Life Of Henry VIII
    [​IMG]

    Забавное кино 1933 года выпуска. У Генриха 8, как известно, было 6 жён - Екатерина Арагонская, Анна Болейн, Джейн Сеймур, Анна Клевская, Кэтрин Говард, Екатерина Парр. Первую не показали, но там ничего особо интересного и не было. Вторую (Анну Болейн) показали, но немного, ей быстро секир башка сделали. Её сыграла Мерл Оберон, одна из моих любимых актрис того периода. Третью тоже так, мимоходом показали. Четвёртую и пятую уже побольше. Там есть забавный эпизод, когда в первую брачную ночь король играет с Анной Клевской в карты и в чистую проигрывает.
     
  10. kalash47ak

    kalash47ak Новичок

    На форуме с:
    10 июн 2021
    Сообщения:
    1

    Тихое место 2 https://vkino.pro/984-tihoe-mesto-2-2020.html не смотрели еще? Если нет, советую. Хороший триллер
     
  11. rura

    rura Старожил

    На форуме с:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    2.690

    Не плохо.
     
    VIGO нравится это.
  12. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Ходил вчера после работы на последний сеанс. Прямое продолжение первой части, которая мне понравилась. Думаю, если человеку понравилась первая часть, то понравится и вторая, как мне. Триллер действительно хороший, чуть больше экшена, чем в первом. Вроде бы недолго ждать третью часть, весной 2023. Только это будет спин-офф, то есть не про эту семью, а про других людей.
     
  13. TopicStarter Overlay
    VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.209
  14. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.354
    Практически случайно скачал прошедший мимо фильм. К просмотру рекомендую однозначно:

    [​IMG]
     
    Admin и Elga нравится это.
  15. Elga

    Elga Старожил

    На форуме с:
    12 авг 2015
    Сообщения:
    3.866
    супер фильм!!! жесткий
     
    Мишель нравится это.
  16. Elga

    Elga Старожил

    На форуме с:
    12 авг 2015
    Сообщения:
    3.866
  17. Elga

    Elga Старожил

    На форуме с:
    12 авг 2015
    Сообщения:
    3.866
    Мишель нравится это.
  18. Робинзон

    Робинзон Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.806
    IMG_20210712_121405.jpg
     
    Lёka, Admin, Elga и ещё 1-му нравится это.
  19. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    Полная чушь. Бездоказательная конечно. Основана на мнении не знаю даже кого, безымянного автора. Очередная "красивая" фразочка.
     
  20. Робинзон

    Робинзон Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.806
    Это и моё личное мнение, и то что оно Вам не нравится меня не удивляет.
     
    Lёka и VIGO нравится это.