Бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным состоится 5 октября в Москве

Тема в разделе 'Спорт и отдых', создана пользователем Admin, 7 сен 2013.

  1. anip

    anip Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.631
    В Кишинев приедет один из лучших бойцов в истории К-1
    В Кишинев приедет один из лучших бойцов в истории К-1. Голландец Реми Боньяски приглашен в качестве почетного гостя на турнир Гала КОК, который пройдет 19 сентября в Легкоатлетическом манеже.





    Организатор соревнований - Ассоциация боев и шоу.

    Реми Боньяски снова приедет в Молдову. Знаменитый боец К-1 уже был в нашей стране в 2011 году. Тогда он также был приглашен в качестве почетного гостя турнира Гала КОК.

    "На этот год был запланирован бой Реми Боньяски в Кишиневе. Однако в марте Реми завершил карьеру. Больше он не будет выходить на ринг", - сообщил президент Федерации K-1 Дорин Дамир.

    Еще одним почетным гостем турнира будет боец К-1 из Румынии Даниел Гицэ.

    "Ему несколько раз не удавалось приехать в Кишинев из-за боев, которые были запланированы. Но сейчас он приедет. Его можно будет увидеть", - отметил президент Федерации K-1.

    В рамках турнира пройдут 12 поединков. Планировался бой между Кэтэлином Морошану и Павлом Журавлевым. Вместо Морошану Журавлев встретится с Владимиром Током.

    "У Морошану контракт на участие в соревнованиях Суперкомбат. Получилась накладка: бои с небольшим промежутком времени - 19 и 24 сентября. Менеджер Морошану сделал выбор в пользу Суперкомбат", - добавил Дамир.

    Турнир Гала К-1 пройдет 19 сентября в кишиневском Легкоатлетическом манеже.



    publika.md
     
    Lёka нравится это.
  2. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    (yawn)Видать Поветкин всеж же в голову хорошо дал КличКу.....не даром он с погибшими говорит....и лихо "философствует"(069)(066)
     
    LOOK, Lёka и Johnny нравится это.