Бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным состоится 5 октября в Москве

Тема в разделе 'Спорт и отдых', создана пользователем Admin, 7 сен 2013.

  1. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    оооооо хоть кто то здесь реально разбераеться в боксе.мужу привет!!!!!:D[DOUBLEPOST=1381086538][/DOUBLEPOST]
    согласен.что на льюси закончилось.но вы вспомните последний бой льюиса с кличко!!!!! если не помнине пересмотрите.так вот там был обсалютно равный бой.по очкам и если бы кличко не сняли из за рассичения..незнаю как бы все закончилось.
     
  2. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
  3. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Генрих, Давид Маркович и Оптик нравится это.
  4. Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    Оказывается, что вовсе не обязательно надо было смотреть все, 12 раундов. а достаточно взглянуть на этот демотиварчик!
     
    Ежевика и Давид Маркович нравится это.
  5. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    (015)Не передам привет:p))):DРазбираюсь ого го)));)(093)(012)
     
    Lёka и Оптик нравится это.
  6. mefisto

    mefisto Местный

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    286
    Да там бабка на двое писала. Кличко выдерживали , в немецких треш-рингах, несколько лет, что бы дождаться такого состояния Льюиса и иметь шанс его завалить.
     
    Lёka нравится это.
  7. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ну это уже браво его команде.выдержаи грамотно паузу.но то то поветкин слабее кличко по всем статьям это факт.я просто неожидал что поветкин так безпомощно бует выглядеть все таки у него дзю в углу.
     
  8. tviksov

    tviksov Новичок

    На форуме с:
    8 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Согласен посмотрите эту гифку http://cs538103.vk.me/u16000406/docs/ec2a8689f069/file.gif
     
  9. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    сами смотрели ?
     
  10. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    Мэнни Пакьяо тоже всех своих соперников просто уничтожал в ринге, а вот когда он выходил против Мануэля Маркеса.... 4 раза!!!!!!!, то у него ничего не получалось, и даже проиграл ему нокаутом в последнем бою. Всегда есть человек, с которым тебе попросту неудобно боксировать, и ты сам не можешь понять почему.
    Вполне возможно, что Поветкину попросту было неудобно боксировать против Кличко, все же рост и длина рук сказывается.
    Тем не менее, Поветкин попадал и попадал хорошо, у Кличко образовался синяк
     
    Ежевика нравится это.
  11. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    он сам ударился об голову витязя.
     
    Lёka нравится это.
  12. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    во-первых, как он мог удариться о голову поветкина, который достает клиНчке до плеча?
    во-вторых, поветкин все время подседал и шел вперед
    в-третьих, в одном из интервью клинчко признал, что поветкин его достал, от чего и образовался синяк.
    то же мне, а еще боксером себя кличите)
     
  13. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    у меня такое впечатление что некоторые люди сосвсем другой бой смотре(016)ли.где поветкин поподал??? когда?! вы статистику боя посмотрите. поветкин не разу!!!!!! не разу!!!! акцентировано не попал в кличко!а то что у кличко синяк это незначит что поветкин попал это может случиться от головы поветкина о локтя и т.д. вы повтор посмотрите уповетина голова отлитала от джеба кличко постоянно.[DOUBLEPOST=1381230208][/DOUBLEPOST]
    поветкин нырял под кличко и постоянно оказывался за спиной кличко а рука его была возл лица кличко вот в один из этих моментов он мог зацепить лицо кличко. ой да ладно вам даже хрен с ним если и задел попал один раз за бой (хотя все мои знокамые этого не видели даже те ктоболел за поветкина) это не чемпионский бой.и поветкин далек от серьезного боксера.он любитель.им иостанеться.
     
    Last edited: 8 окт 2013
    Lёka нравится это.
  14. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    еще один грамотей :D статистику говоришь?
    [​IMG]
    Вот статистика американского канала HBO, на котором в прямом эфире шла трансляция этого пойдеинка, лол. Внизу написано "punches landed on", то есть "удары, дошевшие до цели". Цифры видим или их тоже нужно перечислять?
    Поветкин попадал, только мощного, акцентированного удара толком не прошло, потому что Кличко постоянно подставлял руки, которые, как все заметили, у кличко гораздо длиннее, чем у поветкина.
    то есть по факту 31 удар поветкин донес до головы кличко. даже(025)учитывая огромную разницу в габаритах бойцов.
    так что прежде, чем умничать, делать из себя знающего, сначала обзаведись фактами[DOUBLEPOST=1381230489][/DOUBLEPOST]
    вот это я поржал. спасибо, чувак :D:D:D:D:D может ты еще скажешь - Поветкин постоянно сам тыкался лицом в левую руку кличко, поэтому там такая высокая статистика ударов :D:D:D поветкин подседал, чтобы обойти вечно торчащую лапищу кличко, который испуганно ее вечно держит впереди. кличко понимал, что убрать голову не успеет и сразу же клинчевал, чтобы не дать нанести по себе удар.
    По сути - тактика труса. А поветкин красавец, смело шел вперед на здоровенного сыклявого быка на голову выше себя самого (089)
     
    Ежевика нравится это.
  15. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    слушай я не поиму чего же тогда если поветкин такой молоц весудьи отдали обеду кличко. тайсон нырял уходил в сторону и вырубал таких как кличко в первом раунде. а поветкин баран котрый посто нырял и нечего больше делать не умеет.вот поэтому тайсон великий боксер а поветкин просто боксер которых много. весь мир видел что кличко победил одни вы невидели.все мне сложно тким как вычто то обьяснять.пусть у каждого останеться свое мнение.[DOUBLEPOST=1381231068][/DOUBLEPOST]
    слушай я не поиму чего же тогда если поветкин такой молоц весудьи отдали обеду кличко. тайсон нырял уходил в сторону и вырубал таких как кличко в первом раунде. а поветкин баран котрый посто нырял и нечего больше делать не умеет.вот поэтому тайсон великий боксер а поветкин просто боксер которых много. весь мир видел что кличко победил одни вы невидели.все мне сложно тким как вычто то обьяснять.пусть у каждого останеться свое мнение.
     
  16. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    а я разве где-то сказал, что кличко не победил? Кличко победил. По очкам конечно победил. Тыкал джебом издалека, ну и 3 из 4 вымученные нокдауны, вызванные толчками, тоже сыграли свое. По факту кличко был сильнее, но это была тактика труса. КОгда кличко шел вперед, то поветкин отлично контратаковал, остальное у поветкина не получалось
     
  17. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ну вы как хотели кличко всегда так боксирует.и побеждает.нечего нового я не увидел.просто на его фоне поветкин выглядел еще хуже.
     
  18. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    Почитайте его интервью почему он не уложил витязя в 3-4 раунде. А про синяк - так это для поддержки штанов. Ну нельзя чемпиону бороться с лохом - это принижает звание. Поэтому синяк , естественно, поставил сильный противник, а как же.

    Интервью на которое вы ссылаетесь:
    – Неужели россиянину ни разу не удалось нормально попасть?
    – Ответ на моем лице. Видите синяк под правым глазом? Удар прошел вскользь по касательной. Больше он не попадал. Во всяком случае, ничего подобного не помню. Я полностью контролировал ход матча и чувствовал себя очень уверенно.

    Выделено мной.
    Так попал 8 (только в правую сторону головы) или 1 раз ? или не помнит ? или вообще не попал никуда, только 1 раз вскользь?
    Есть еще сомнения по поводу попал?
     
    Last edited: 8 окт 2013
  19. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    видимо поветкин так хорошо 1 раз попал, что кличко даже не помнит, что было дальше [​IMG]
     
  20. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    Да! Да! Видимо. Такому спецу как вы.[DOUBLEPOST=1381235943][/DOUBLEPOST]Причины поражения Поветкина:
    - Кличко вёл грязный бокс (постоянно бил по лицу Сашу!)
    - Кличко не украинец, а немец
    - Если бы бой продолжался 15 раундов (13-15 без Кличко), то Поветкин бы выиграл
    - Кличко подло перестал входить в клинч в 7 раунде и начал бить Шуру
    - Судьи не говорят по-русски
    - Гонорар был в долларах, а не в рублях
    - Всемирный сговор масонов и боксерской ассоциации не разрешили присутствовать медведям во время боя
    - Гимн игрался не на балайках
    - Поветкин думал, что подарить Путину на день рождения и отвлекался
    - В зале слишком громко кричали украинские гастрбайтеры-строители
    - Освещение было неравномерным
    - Перчатки Кличко отличались от правильных перчаток Шуры
    Причины победы Кличко:
    -Перед боем Владимир намазал тело отличным украинским салом, в связи с чем, удары Александра соскальзывали.
    -Каждый второй раунд Владимира подменял Виталий Кличко, его брат, и никто не замечал разницы.
    -Владимир использовал специальный доппинг из ворованного газа, который он употреблял через легкие.
    -В группе поддержки Владимира была Верка Сердючка, которая постоянно отвлекала Александра Поветкина от боя своими бидонами.
    - Между раундами Кличко выпивал по стопке горилки, в связи с чем, во время боя, по шатающемуся Владимиру не мог попасть Александр Поветкин.
    -Владимир Кличко не мылся перед боем, из-за чего от запаха пота, Александр Поветкин терял координацию движений и, зачастую, падал.
     
    Last edited: 8 окт 2013
    Lёka нравится это.