Автомобилисты и пешеходы ПМР

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Samurai.rus, 21 мар 2014.

  1. slavakvs

    slavakvs Старожил

    На форуме с:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    2.235
    И причем здесь америка и европа? чего вы все меряете и хаите ПМР да и Россию по всякому поводу. Есть ПДД, есть знаки..... соблюдай и не важно, круг или перекресток, и будет все нормально. Как-то же жили без ваших "нормальных " кругов от "нормальных" стран, и ничего. И что теперь, начать все перекрестки делать кругами?
    зы/ как-же вы жили, пока не уехали, в этой ненормальной стране, наверное ездили, и все хотелось по кругу, а тут вона, почти везде перекрестки. Как на круг выезжали, сразу наверное себя в центре цивилизации чувствовали
     
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.320
    администрация
    @slavakvs, бан на 3 суток мат с оскорблением/переход на личностти
     
    Jedinike нравится это.
  3. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    @slavakvs неспеша доехал до дома. Пробок нет, дави сколько хочешь почти везде, но ехал 120-140 + есть пару участков, где ремонт и там 80 знак. Невозможное возможно.
    [​IMG]
     
  4. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    @Admin
    Да я не обиделся, разбань человека)
     
    Lёka и Серж1 нравится это.
  5. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    Не рви шаблон некоторым... В Европе все ездють по правилам! И ни-ни на 1 км/ч больше! Сразу прав и машины лишают :D:D:D
    ЗыЖ... я, наверно, по Юпитеру катался со скоростью 180 км/ч при знаке 90... и как-то ниче (платный автобан) ;) Ну дык на Юпитере и ПДД нема...
     
    Lёka нравится это.
  6. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Так в германии автобаны безлимитные, но есть участки с ограничениями и все автобаны в германии для легковых машин бесплатные.
     
    Lёka нравится это.
  7. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.779
    Lёka и Admin нравится это.
  8. fr1

    fr1 Местный

    На форуме с:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    637
    Правильно! Целых 50 км\ч! нужно снизить до 5 км\ч и перед каждой машиной должен идти человек с красными флажками!
     
    Lёka, alexisbn и Admin нравится это.
  9. Tiraspol4anin

    Tiraspol4anin Активный пользователь

    На форуме с:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    214
    И ещё в каждую машину посадить по одному ГАИшнику и одному пожарному ))
     
    Lёka и Admin нравится это.
  10. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    Профанация чистейшей воды, - эти пресловутые "50км/ч". Толку с них - ноль.
    И с дудочкой:
    [​IMG]
     
    коммерсант и Admin нравится это.
  11. spartanik14

    spartanik14 Активный пользователь

    На форуме с:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    224
    DZRYXXosJsI.jpg
    То о чем вы говорите выглядит примерно вот так
     
    Lёka, Опытный, коммерсант и ещё 1-му нравится это.
  12. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.123
    Меня здесь еще удивило безразличие людей, что к одному водителю, что ко второму. Еще очень рассмешила девушка из такси, наверняка это она не могла определиться куда ехать...
     
    Jedinike нравится это.
  13. Sasha_Tiras

    Sasha_Tiras Местный

    На форуме с:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    584
    [​IMG]

    Утром 24 сентября на трассе Тирасполь – Незавертайловка произошла авария. Её участниками стали двое жителей Слободзеи.
    За рулём «ВАЗ» находился 22-летний горожанин. Молодой человек не справился с управлением, и авто, вылетев с проезжей части, врезалось в дерево. От мощного удара «Жигули» разорвало на части, сообщает пресс-служба МВД ПМР.
    В результате ДТП водителя госпитализировали в реанимационное отделение Центральной районной больницы. Травмы, полученные 21-летним пассажиром, оказались несовместимыми с жизнью. Выясняются причины аварии. Назначен ряд экспертиз.
     
    Admin, Арчи_Гудвин и Серж1 нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    Пипец..(((
     
  15. Oleg

    Oleg Активный пользователь

    На форуме с:
    28 мар 2014
    Сообщения:
    197
    Погибший парень на прошлой неделе женился, а 1.5 недели назад отпраздновал свой последний день рождения.

    Информация из паблика vk
     
  16. Опытный

    Опытный Старожил

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.957
    По повреждениям машин в принципе ясно что пострадать сколько нибудь серьезно никто не должен был, поэтому остальные не стали проявлять какого то повышенного внимания. Девушка не виновата в аварии, что она должна была сделать по вашему? Стоять и плакать у машины или опоздать окончательно туда, куда она направлялась, чтобы водителю такси стало морально легче? :D
    Небольшая авария, в принципе ничего сверхъестественного или интересного. Люди уже стали привыкать к постоянным ДТП.
     
  17. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.123
    А ведь мог быть ребенок в машине, человек мог потерять сознание, приступ эпилепсии и т.д. Естественно лучше пройти мимо, это же не Вас касается...

    А я разве говорю, что виновата? Меня улыбнуло, то как она выбежала из машины и побежала в противоположную сторону...

    Даже при маленькой аварии человек может быть не пристегнут, неудачно удариться и потерять сознание. Мое мнение всегда надо оставаться человеком.
     
    Jedinike нравится это.
  18. Опытный

    Опытный Старожил

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.957
    Приступ эпилепсии? А что в таком случае чел делал за рулем? Я б такого еще и добил бы монтировкой (шутка), но зная о таких проблемах со своим здоровьем садиться за руль и подвергать реальной опасности окружающих просто преступно. Я не прохожу мимо, когда вижу что нужна помощь и не лезу с вопросами "у вас все в порядке" когда ситуация не опасная, а просто неприятная и в ответ на такой вопрос есть возможность сходить в пеший эротический тур, а могут и пнуть чтобы злость сорвать. Вдруг там люди не в адеквате и пристрелят еще.

    Согласен с вашим мнением и тоже его придерживаюсь, но и понять тех кто проезжает мимо я могу. Будний день, люди на работу торопятся, ДТП (повторюсь) не похоже на тяжелое.
     
    Арчи_Гудвин нравится это.
  19. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.123
    Я промолчу и спорить не буду. Часто люди проходят миом лежачих людей и думают как Вы, что он просто пьяный, либо бомж, либо у него все в порядке...
     
  20. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.424