АвтоБеседка

Тема в разделе 'Транспорт', создана пользователем Валерьян, 10 мар 2015.

  1. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    Что-то подобное уже имеется. Ну и на сон тоже имеется
     
    Вольфович и Серж1 нравится это.
  2. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.864
    Подшил сегодня новый ключик, купленный на Али за 14 баксов, против 80 что просят у нас за бу. Хотя качество самого брелока похуже, конечно, но работает, и это главное. А учитывая безключевой доступ, так я его вообще из кармана не буду доставать ;)
    Осталось жало нарезать, для экстренных случаев.

    ЗыЖ... Хорошо иметь шнурок ;)
     
    Волчишка нравится это.
  3. Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    Если железные то, катают. Но у меня такой опыт на предыдущей машине. Я их прокатал, отбалансировал и даже покрасил. Но метал похоже после ударов и вмятин потерял свои свойства и уже от небольших относительно колдобин могли быть опять вмятины... Как не досадно надежнее купить новые, хоть украинские... Еще один плюс от новых, ни спускают колоса от слова совсем. Я давление проверяю только при замене зимы на лето и наоборот. А на рихтованных постоянная проблема была, как заезжал на заправку уже на автомате подкачивал...
     
    Мишель, Арчи_Гудвин и Shtan2 нравится это.
  4. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.504
    Сегодня примерно в пол 10го выехал в город... машин было до непривычного очень мало... получил удовольствие от поездки... менты, видимо от скуки, гонялись за одинокими авто, на ходу требуя остановиться... видимо бухариков искали...
     
    РТ-79 и Арчи_Гудвин нравится это.
  5. РТ-79

    РТ-79 Старожил

    На форуме с:
    13 окт 2016
    Сообщения:
    4.245
    Приняло после многолетних уговоров наших соседей с правого берега. Хотя им самим (украинцам) это решение удар по я@цам, на порядок уменьшится трафик наших машин, значит и денег...
     
    VIGO нравится это.
  6. РТ-79

    РТ-79 Старожил

    На форуме с:
    13 окт 2016
    Сообщения:
    4.245
    Был в субботу на бендерском рынке, покупателей почти нет, горы мяса в мясном корпусе.
     
    Мишель, Арчи_Гудвин и Серж1 нравится это.
  7. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.504
    у нас на зеленом тоже было не густо в мясном... св. шею отдавали по 70 р.
     
    Мишель и Арчи_Гудвин нравится это.
  8. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.504
    Вот нафига такие требования???(014) Такое ощущение, что для водителей самолётов...
     

    Вложения:

  9. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.864
    Скажи спасибо что мужикам проктолога не надо :D
    Бред пиндец....
     
  10. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    Совочек во всей своей красе, - абсурд в кубе. Интересно, кто автор сих требований "медкомиссия на космонавтов"?
    ps/ ещё 4 года свободного передвижения в запасе)...
     
    Майк Вазовски и Мишель нравится это.
  11. Shtan2

    Shtan2 Местный

    На форуме с:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    767
    950 рублей кажись и 2 дня ( так как не было всех врачей) в Медине только проходил зимой. Без очередей и прочего. Всё культурно и цивильно. Ну и за одно здоровье проверил.
    p.s. дешевле так как флюра была этого года по работе.
     
  12. infuse

    infuse Старожил

    На форуме с:
    20 сен 2016
    Сообщения:
    2.169
    мне нравится больше график приёма, год назад у меня ушло несколько дней на то что бы пройти медкомиссию, по тому что сегодня врач принимает до обеда, завтра уже после, после завтра вообще не принимает, при чём узнаёшь ты это уже постфактум, когда подходишь к кабинету, один врач принимает с утра, другой после обеда....тут мне кажется смысл в том, что если у тебя хватило сил на то что бы оббежать всех врачей, то точно здоров. Кстати не знаю опечатка ли, но после того как прошёл медкомиссию год назад, в справке написано, что она действительна 10 лет, т.е. если прийти на замену ВУ через 9,5 лет, то в теории я могу воспользоваться текущей справкой.
     
  13. infuse

    infuse Старожил

    На форуме с:
    20 сен 2016
    Сообщения:
    2.169
    Если прописка не Тираспольская, то нарколога и психолога всё равно сам проходишь.
     
  14. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.572
    Когда этой женщине было тридцать девять лет, она взяла без спроса новую тачку мужа, посадила в неё двоих детей и отправилась из Манхайма к маме за девяносто километров в Порцхайм.
    Добралась и прислала мужу телеграмму «мы у бабушки, всё в порядке», а потом вернулась назад.
    Сделала она это потому, что её муж два года откладывал тест этой самой тачки — то ли ленился, то ли боялся, то ли ещё что.

    Карл Бенц, так звали её мужа.

    А женщину, которая не побоялась проехать 196 км (путь туда и обратно) в 1888 г. на чёрт-пойми-чём, звали Берта Бенц.
    Во времена, когда ещё не существовало ни дорожных карт, ни GPS, Берте пришлось ориентироваться на местности с помощью рек и ж/д путей.
    Она пропрыгала 12 часов в легкой двуколке на деревянных колесах с четырехтактным двигателем мощностью 2 л.с., - можно только представить, - какой смелой была эта женщина.
    Ее нелегальная поездка за рулем Benz Motorwagen No 3, стала радикальным заявлением о том, что автомобиль безопасен и пригоден для использования, а так же стала посланием дорогому Карлу, которое вернуло ему вдохновение продолжать начатое дело.
    Симпатичная дамочка Берта Бенц стала первым в мире человеком, который вообще куда-то поехал на машине. Женская практичность - тут уж ничего не поделаешь!)...(с)

    [​IMG]
     
  15. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Вроде клон. Они считали чип и зашили инфу в пустой. Сунули ключ без чипа в замок, приложили чип к замку - всё работает.

    У вас поди не корса 2001г? :D;)
     
  16. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.504
    я последний раз проходил мед комиссию в октябре 2011г. Я ее прошел грубо говоря за пол дня. Начиналась в 14-00 ч в псих диспансере потом к 16-00 ехал в поликлинику возле дома книги. И в начале шестого уже вышел с готовой справкой. Справка эта сохранилась, но в ней написано след. переосвидетельствование в 2014 году... а мне в октябре "права" менять... выходит не проканает...
     
  17. infuse

    infuse Старожил

    На форуме с:
    20 сен 2016
    Сообщения:
    2.169
    у меня в справке написано действительна до 18-го декабря 29-го года
     
  18. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.864
    Та, мне пришлось отключить эту прибуду. Подшил новый ключ, стала висеть ошибка по конфигурации модуля, и старый ключ тоже стал ограниченным. Отключил полностью. Пока с этой проблемой не знают как бороться. Причем даже диллерский vcm2 не помогает.... Возможно, прошивку модуля нужно обновить. Но.... Пока работает - не трожь.
     
    Волчишка нравится это.
  19. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.504
    Вчера на заднее стекло машины прилепила второй желтый восклицательный знак, а то мне кажется, что окружающие водители недооценивают угрозу!:D
     
    Admin и Vladm нравится это.
  20. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.864
    Кто?
    Вообще о чём?