«Чемодан…Вокзал... Молдова», из РФ депортируют на родину тысячи молдавских гастарбайтеров

Тема в разделе 'Республика Молдова', создана пользователем Конан, 17 сен 2013.

  1. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    На основании Российского загранника делают внутренний паспорт, а на основании молдавского теперь делают депорт :)
     
    Last edited: 17 сен 2013
  2. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    вы знаете на оснавание российского заграника делают паспорт внутрений но там тоже проблем хватает.да вы не радуйтесь и не ехиднечейте поп поводу того что с молдавским депор сеичас делают..по сути выгоняют простых людей.которые ни в чем ни виноваты.просто едут кормить своих детей и то что они поехали в россию работать а не в евросоюз тоже а многом говорит.зная российские политичесике интриги поверьте не факт что завтра гр приднестовья с российским загранником не поедут так же домой.россия держава круто только методы у нее дешевые.когда грузин соокашвили дружил с америкой тоже грузин депортировали толпами с россии и я видел как это было люди которые прожили там по 15 лет (грузины) отлавливались как прокаженные в городах россии матушки и депортировались в течении 24 часов со штампом ни вьезда на 5 лет а их семьи оставались в россии дети учились в школах и уже получили паспорта рф так как родились там.и так 5 лет семьи не могли видеться.и вино грузинское тоже сразу стало плохим и боржоми.а как соокашвили прижали и вино стало хорошим и грузины молодци...а только 5 лет простым людям крови попили.дешевые методы вам так ни кажетьс?! для великой то страны.так сеичас и с молдованями происходит..кто следуйщий???? подумайте вдрук ввп не понравиться что то с приднестровьем.
     
    anip нравится это.
  3. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Молдавские строители привозя деньги из России в Молдавию и тратя их там, тем самым косвенным образом и верхам делают хорошо. Поэтому если по простому люду ударить, то и чинам тоже достанется. Политика России понятна: "Если вы не с нами, то против нас".
     
    LOOK и Оптик нравится это.
  4. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    более дебильного варианта я еще не слышал.надо ударить по простым людям!!!!!!!жуть.не дай бог вам когда то быть этими людьми.
     
  5. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    т же
    По поводу "невиновности" , я уже писал ранее. И где же тут ехидство ? Просто сколько можно плевать в колодец - ответит же так , что мало не покажется. Лучше бы учились на грузинских примерах. Может думали , что для Молдавии грабли будут помягче ?
     
  6. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    да ничего не будет россия только спасобна на вот такие акции.к бывшим соотечественикам.это их максимум.
     
  7. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Я такой же трудяга как и все, с неба мне ничего не падает, привык свои потребности обеспечивать собственным трудом. Вариант был как предположение и это не вариант "дебильный", а поступок.
     
  8. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    А чего бы вы ещё от России пожелали ? Что бы вечно подставляла другую щёку ?
     
  9. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    да где то они типо отвечают а где то язык в ж..пу засовывают и молчат.например с теме же американцами и т.д.фасончик если держите надо держать со всеми а так пордон дешевенко смотриться.кусает слабых.
     
  10. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Америка пока Россию гастерами не забрасывала. А зарвавшихся на место ставить нужно обязательно.
     
  11. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    ;(мне вас жаль.
     
  12. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Поплачьте лучше над "дальновидной" молдавской политикой. Верно сказано
     
  13. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    да.вот с такими как вы это несчасное приднестровье все время будет в анусе.
     
  14. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    А вот, наконец и ваше истинное лицо. С чем вас и поздравляю. И удачи вам, и вашим согражданам в счастливой Молдавии. Теперь пригодится.
     
  15. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    От напряженности в отношениях Молдовы и России, Приднестровью только хуже станет, так что особо радоваться не стоит. Если приплюсовать к этому еще и ухудшение отношений России и Украины...;(
     
    Волчишка и Nimand нравится это.
  16. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Почему же хуже ? Сначала вино, потом высылка гастеров, после газ.. а там и до признания недалеко.
     
  17. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Блажен, кто верует...!
     
  18. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Следующих кого, Украинцев "вышвыривать" будут? Я в конце августа 91г. был в Киеве, и слышал и видел,что тварилось на Майдане Незалежности" . П.С. Многие из тех кого сейчас депортируют из РФ в то время были маленькими детьми, от которых ничего не зависило.
     
  19. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    открою вам тайну.мне все равно на молдову так же как и на россию.
     
  20. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Все лучше, чем братские объятия Молдавии.
     
    Давид Маркович нравится это.