Мигрантов раздражает, что русские ведут себя в России как у себя дома

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем VolonoFF, 24 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620

    Прошу добавить в 1 пост
     
    Last edited by a moderator: 27 окт 2013
  2. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    я смотрю это очень беспокоит и гр рф....[DOUBLEPOST=1382809571][/DOUBLEPOST]
    славянский союз!!! нармальные дядьки!!особенно сейф!
     
    Генрих нравится это.
  3. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    я присягал на верность своей родине Российской Федерации в отличии от вас "мажоров масковских" , а пацанчик наш бендерский из Пскова? , который погиб от вашего российского разгильдяйства , а за газ я вообще молчу)))))))))))))))))
    "мы россияне , национальное достояние" , в гробу они его видали , весь ваш газпром -это Путин , Медведев и Миллер)))))))))))))))
     
    Оптик, Admin, Арчи_Гудвин и 3 другим нравится это.
  4. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    давид маркович боже мой..вот это да!!!!!неужели я вас услышал за два месяца моего прибывания здесь настоящим!!!!!!!!!!!! снимаю шляпу!!!и готов извениться за все свои не очень хорошие высказывания про вас....за одно только вот это выступление..браво!!!!!!!!!!!!!! полностью с вами согласен!!!!
     
  5. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    (beer) , да завело просто , я уже давно за этим "столичным" наблюдаю)))) , а за старое.... , вы уж тоже зуб не держите)))))
     
  6. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
  7. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Матч между ингушами и осетинами начался со скандала.
    Во время матча 20-го тура ФНЛ «Ангушт» – «Алания» (1:0) болельщики хозяев освистали минуту молчания в память о жертвах теракта в Волгограде.
    Кроме того, полиция не пропустила баннер владикавказских болельщиков, содержащий слова соболезнования родственникам погибших, сообщает официальный твиттер «Алании».
    Напомним, по итогам матча назраньскому клубу грозят штрафы в общей сложности на 200 тысяч рублей, а также проведение от одного до трех матчей при пустых трибунах, поскольку встреча была прервана из-за массовых беспорядков и потасовок на трибунах стадиона. Кроме того, в перерыве болельщики «Ангушта» атаковали гостевой сектор, после чего владикавказские фанаты были вынуждены покинуть стадион.


    Это дружественная России Ингушетия ???
     
    ГастЫр БайтЫр, Admin и олег нравится это.
  8. Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    Last edited: 26 окт 2013
  9. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    да.это проблема.которая скоро ой как взарвет россию...и будут им погромы и все что надо..нельзя не видить эту проблему..власти бездействуют но это в первую очередь им аукнеться..[DOUBLEPOST=1382811579][/DOUBLEPOST]
    админ извени!!! но немогу...это не люди это сука дикие обезьяны..у которых нет нечего святого.
     
    ГастЫр БайтЫр нравится это.
  10. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    к слову сказать ( нашему "столичному") , сколько был в первопрестольной нигде , ни на вокзалах ни по городу не видел ни одного нищего чурку
    все - русские , да больно и обидно
    знаю историю одного чурбана- приехал грязный вонючий голодный , глядь , через месяц уже на ржавой копейке ездит , какой-то херней приторговывает
    еще через месяц уже на средненькой иномарке , а через пол года женат на москвичке и бизнес свой
    так что не надо нас славян поносить и говорить что все ваши беды от нас , все зависит от отношения человека к человеку , и у тех же чурок есть чему поучиться

    и вот еще . у моего дядьки друг -москвич безработный , имеет хату с видом чуть ли не на кремль в сталинском доме , голодает фамильное столовое серебро закладывает , так он ему говорит -пошел бы работать шоб с голоду не сдохнуть , а он не , не могу грузчиком за штуку , жду когда за три предложат
    спуститесь с небес , как говорится
     
  11. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.316
    В первый пост завтра, т.к. с телефона и не удобно
    так я поддерживаю твои высказывания-) Готов и отвечать за такие слова, т.к. те кто освистывал минуту молчания людьми называться не могут. Олег, ты все верно сказал.
    Не КАПСи только, я понимаю что выводит из себя, но что поделать с этими москвичами коренными, куда нам сельским их понять.
    Смотрю тема прямо примирения между некоторыми тут стала) это приятно.
    Эрих Мария, сколько в чечню вбухали бабла и людей пострадало Вы не видите и чеченцы вам все равно не благодарны. А тут лишь газ со скидкой и помощь от России (по сравнению с чечней так мы нервно курим) НО тут люди жизни свои сложили за русский язык здесь!!! Эти люди благодарны России и я уверено могу сказать что жизни готовы отдать (они на деле это показали). А мы у вас заносой сидим... Конечно кормите дальше чечню и не плачь, когда нож в спину получите
     
    олег, LOOK, Оптик и 2 другим нравится это.
  12. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    ну все , погнали наши городских)))
     
    Оптик и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Могу и дальше дополнять эту тему если у кого есть интерес
     
  14. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Не спится вам....А мы часы никуда не переводим - стабильность, одним словом.
    Ребятки, я вам ещё раз говорю: наши дела - это исключительно наши дела. Вы с молдаванами разберитесь.Вам давно следует понять, что за Россию не просит никого умирать на берегах Днестра.Россия - она гораздо севернее лежит.
    Здешнее кликушество по поводу республик, входящих в состав РФ, мне уже надоело. Я заскриню некоторые страницы здешнего форума и ознакомлю ряд общественных и государственных организаций РФ с мнениями, которые муссируются в вашем сообществе.
     
    Last edited: 27 окт 2013
  15. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.316
    О да, если не переводить часы, то это признак стабильность -))) Вы внимательнее читайте и тогда поймете суть поста, а именно что как раз и в этом суть что нас никто не просит, а выбор за нами был.
    Конечно скриньте, даже знаю кто Вас поддержит -))
    Человек любой гации освиставший минуту молчания для меня всегда будет уродом и обращайтесь хоть куда от этого мнения никогда не откажусь.
    А Ваше запугивание как от москвича общественными организациями форума на котором поддерживают москвичей и русских выглядит довольно таки очень странно.

    Вы мне ответьте на один вопрос что Вы забыли на этом форуме Приднестровья, наши граждане ведь Вам так мешают и живете Вы не здесь. Так в чем смысл Вашего пребывания здесь?[DOUBLEPOST=1382823066][/DOUBLEPOST]И с молдаванами как раз разбираемся, а наш интерес к Москве объясняется, тем что тут много граждан РФ и русских по национальности, а вот Ваш интерес к нам не ясен.
     
    ГастЫр БайтЫр нравится это.
  16. Эрих Мария

    Эрих Мария Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    125
    Вы, администратор, проводите на форуме открытую антироссийскую и ксенофобскую политику. Постоянно стравливаете народы нашей многонациональной страны друг с другом. И поддерживаете соответствующие настроения на данном форуме. В Российской Федерации такие действия квалифицируются, как общественно опасные, представляющие особую тяжесть. Особенно интересно российскому обществу будет узнать, что всё это вытворяется на российские деньги.
    Поскольку форум у вас открытый, смысл моего пребывания здесь я буду обьяснять не вам.
     
  17. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    радуйся шо ты здесь выступаешь))))) ,в России матушке кишка тонка , давно бы уже за такой базар голову проломили , прихвостень навального
     
    Оптик и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Да и 99% населения разговаривают на Русском, и сталицу нашу основал великий Русский полководец граф Суворов который говорил :
    [DOUBLEPOST=1382823825][/DOUBLEPOST]
    [​IMG]
     
  19. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.316
    Антироссойскую и ксенофобскую...
    Ну Вы блин загнули конкретно конечно, причем очень конкретно! Если для Вас освитывание минуты молчания, не уважение культуры народа именно это, то с Вами вообще не о чем говорить...

    На российские деньги?)
    Вы что пьяны или как?

    С Вами вообще не о чем говорить.
     
    Оптик и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Мне кажется это @Эрих Мария это один из бывших мигрантов который ассимилировался в Москве и сейчас точит на ПМР зуб потому что ему не досталось дотаций от Путина. ИМХО
     
    Оптик, ГастЫр БайтЫр и Admin нравится это.