Paypal и Приднестровье

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Карина29, 3 авг 2020.

  1. Андрей Богатый

    Андрей Богатый Новичок

    На форуме с:
    1 авг 2021
    Сообщения:
    1
    просто привязав одну из международных карт (мастер, виза), просто при оплате пайпалом он возьмет со счета карты...
    выше писали что есть проблемы с нашими картами, так вот ничего подобного, пользуюсь привязанными картами, причем виртуальными, больше 10 лет... были и агропрома и эксима и яндекс деньги (теперь юмани)
     
  2. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Кто-то уже перешел на Payoneer?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Карина29

    Карина29 Активный пользователь

    На форуме с:
    3 авг 2020
    Сообщения:
    59
    Сделала и там и там. Пайпел удобней.
     
  4. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Что вы предоставили им в качестве "бумажки" где указаны ваши инициалы и адрес на одном листе? Правда ли что вывод средств по итогу дешевле на палку? Как я понял, на пайонир это минимум 15$ комиссии за один вывод.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Карина29

    Карина29 Активный пользователь

    На форуме с:
    3 авг 2020
    Сообщения:
    59
    Только фотки паспорта МД (для пионера). На молдинкомбанк вывод с палки 5$ (+0,75% комиссия банка), с пионера 25 баксов + еще какие то % за перевод (в итоге сняв 600 долларов, я получила только 554, но там еще так же 0,75% комиссия молд банка).
     
    mrrFreeman нравится это.
  6. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Мой паспорт эти дурилки не приняли. Показал бумажку с банка, тоже не приняли. Но комиссия аховая конечно.
     
  7. Шпиён

    Шпиён Активный пользователь

    На форуме с:
    27 мар 2017
    Сообщения:
    90
    подскажите пожалуйста, у кого получилось зарегаться в пейпале на номер ИДК? Пробовал - смс не доходит. Если регаться на номер оранджа, то все будет окей?
     
  8. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    это просто смс от идк не доходят на ваш телефон. на мой тоже) надо в идк сходить поменять там настройки.
    на орандж всегда все хорошо
     
  9. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.843
    Привет. У меня сменилась карта, а у палки сменился интерфейс. Вопрос: где сейчас я могу самостоятельно ручками отменить двойную конвертацию для переводда со счета пп на карту или это только к ним в рабочее время индивидуально обращаться?