Paypal и Приднестровье

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Карина29, 3 авг 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Карина29

    Карина29 Активный пользователь

    На форуме с:
    3 авг 2020
    Сообщения:
    59
    Здравствуйте, хотела узнать какой способ вывести с paypal у нас в ПМР. Сделала в эксиме карту виза, сейчас в стадии привязки (написано 1-2 дня). После я смогу выводить на эту карту ?
     
    Elga нравится это.
  2. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.115
    Расскажете потом, как прошло. Обычно карты от банков пмр не работают с пайпал. Тут есть большая тема про пайпал. У всех карты молдавских банков
     
    terra, azh и Elga нравится это.
  3. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.230
    Я в Агропроме поинтересовался эмиссией международной карты, там цены бешеные и никаких гарантий, что какая-нибудь транзакция не подвиснет.
    Короче, сама менеджериха спросила про наличие молдавского гражданства и практически открытым текстом намекнула сделать карту в любом молдавском банке.
     
    terra и Elga нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Карина29

    Карина29 Активный пользователь

    На форуме с:
    3 авг 2020
    Сообщения:
    59
    Вообщем, если кому то интересно: сделала визу в эксиме, привязала к пайпелу, но снять с него не могу. Во-первых - нужен банковский счет, а банковский счет карты не подходит, так как он 16ти значный, а нужен 20ти значный. К тому же получая в долларах, снимать могу только в российских рублях, по конскому курсу. В итоге это карту можно ток использовать для поездок или покупак в интернете.
     
  5. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.772
    Страна какая указана?
     
  6. Зло

    Зло Местный

    На форуме с:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    456
    Я в PayPal как резидент (гражданства нет) Модовы, привязал рублевую РФ виртуальную карту Яндекс Деньги

    Идентификациию кошелька Яндекс делал через агропромбанк

    после проверки MasterCard от Яндекс денег
    получил письмо от PayPal

    Account limit lifted
    Congratulations! Your withdrawal limit has now been lifted. You can now withdraw unlimited funds from your PayPal account.
     
    Last edited: 28 авг 2020
    mrrFreeman нравится это.
  7. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.772
    Интересно, а как на Яндексе делали? Там же как минимум ИНН нужно указать
     
  8. Зло

    Зло Местный

    На форуме с:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    456
    если Вы клиент агропромбанка, в интернет-банке :
    Операции -> «Интернет-деньги» -> Яндекс.Деньги Идентификация
     
    Last edited: 28 авг 2020
  9. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    Сколько стоит? и кошелек полной идентификации?
     
  10. nomerodin1

    nomerodin1 Старожил

    На форуме с:
    23 мар 2014
    Сообщения:
    1.072
    150 российских рублей
     
  11. nomerodin1

    nomerodin1 Старожил

    На форуме с:
    23 мар 2014
    Сообщения:
    1.072
    Прикрепил виртуальную Mastercard от АПБ к PayPal. На карте должны быть средства, а именно не менее $1.95, которые PayPal заберёт для подтверждения и потом вернёт обратно с кодом для подтверждения. Жду код, сообщю позже результат.
     
    IraS нравится это.
  12. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.772
    У меня когда старая еще была карточка, была указана страна РФ. В один прекрасный момент Палка попросила заполнить дополнительные данные, ИНН в том числе. Ну я все честь по чести сделал, закрыл старый аккаунт, создал новый со страной Молдова, причем транскрипция имени даже отличалась. Хотел привязать - болт, карта нужна банка той страны, где живешь..... Может уже что изменилось. но мне как-то и необходимость в Палке отпала.
     
  13. Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.230
    Я в своё время идентифицировал Яндекс кошелёк на данные сына. Всё прошло ништяк, даже несколько посылок с Али оплатил, потом без объявления войны-упс! Алиэкспресс не принимает оплату на молдавский адрес, просто неактивна плашка Яндекса, никакие ухищрения не канают.. Прошу сына- на его российский адрес без проблем, на мой- балалайку. КИВИ пусть идут лесом, пробовал в АПБ, впрочем, чуть выше уже написал, в итоге сделал в MICB именной Мастеркард и все проблемы исчезли.
     
    VIGO нравится это.
  14. nomerodin1

    nomerodin1 Старожил

    На форуме с:
    23 мар 2014
    Сообщения:
    1.072
    2020-08-29 07.33.12.png
    Всё, получил код подтверждения. Виртуальная Mastercard от АПБ подтвержденна на PayPal.
     
    mrrFreeman и IraS нравится это.
  15. DSerg

    DSerg Пользователь

    На форуме с:
    20 мар 2016
    Сообщения:
    13
    Подскажите плиз как Вы это сделали. Какая страна в пайпал была указана и что заполнено в Billing Address?
    И еще вопрос, ebay принимает Mastercard virtual от АПБ? если да то какой там должен быть Billing Address?
     
  16. nomerodin1

    nomerodin1 Старожил

    На форуме с:
    23 мар 2014
    Сообщения:
    1.072
    На PayPal я, как гражданин Молдовы, с указанием молдавского паспорта. Биллинг адрес - это мой фактический адрес проживания. Раньше, с картой от АПБ, я оплачивал товары на eBay, ещё до появления Aliexpress. Сейчас карта от АПБ прикреплена к PayPal, но на eBay не хотят принимать платёж. Пишет, что возможно не правильно ввёл номер карты, или биллинг адрес, хотя всё там правильно. Возможно не дружат они с российской картой...
     
  17. nomerodin1

    nomerodin1 Старожил

    На форуме с:
    23 мар 2014
    Сообщения:
    1.072
    Вот, что пишет:
    2020-09-17 19.29.46.png
     
  18. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.772
    Что и требовалось доказать. Странно что Палка вообще приняла.
     
  19. afltr

    afltr Местный

    На форуме с:
    26 авг 2014
    Сообщения:
    837
    Подскажите пожалуйста, каким-то образом у нас в ПМР на данный момент можно пополнить баланс пэйпала?
     
  20. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.115
    Я могу перевести доллары со своего пайпал на чужой, но это будет еще с минусом процентов, наверное, в районе 5%, точно не знаю, сколько забирает пайпал, но до 10 $ около 3 забирает пайпал комиссией. Суммы больше не так обидно. Мне можно рублями пмр или долларами на сбербанк или радугу