Цитата - "а я верю, что есть инопланетянины. не может быть, чтобы в такой огромной Вселенной, мы были одни. Да и не приспособлены мы по большому счету для этой планеты. Падаем, умудряемся сломать себе бёдра и прочие отростки. Почему кошки и собаки подскальзываясь, падают и ничего не ломают? наверняка инопланетянины нас запустили в лужу сто мильёнов лет взад и сейчас наблюдат как мы тут фигнёй занимаемся, типа аквариумные рыбки или я не знаю..."
Доказательств существования инопланетной жизни на земле уже собрано слишком много, чтобы хомо сапиенс не сказал, что этого нет. Но естественно, никто из власть имущих не собирается этого рассекречивать, как и то, что внеземным цивилизациям мы в силу своего тупого воинственного интеллекта просто не интересны.
ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ СТАЛИ ОЧЕВИДЦЕМ, ОБЛАДАЕТЕ ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, ФОТО ИЛИ ВИДЕОСЪЁМКОЙ С МЕСТА СОБЫТИЙ - ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ: ТЕЛ: 0(552) 62158; (777) 77-5-66; 69128128; e-mail: nv893@mail.ru DnestrTV