IP-TV.

Тема в разделе 'IT, железо, софт, интернет, игры', создана пользователем 13-й Чертенок, 7 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Хорошая вещь, но как оно меня задолбало... Телек дома Смотрят только мама и дети.
    То не видит сети, то ошибку выдает.Из последнего, архив показывает, а тв нет. Мама мне уже дырку в голове продолбила.
    Я, в свою очередь, продолбила ее операторам .
    Работае , но не долго.
    Кто сталкивался?
     
  2. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.801
    На домашних компах без проблем....
     
  3. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Смотрел shura.tv пока бесплатно было. Щас ищу похожий сервис....
     
  4. TopicStarter Overlay
    13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    мне не на компе смотреть)
     
  5. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    у меня проблем нет ...может потому что я на 9 этаже!!!:D
     
  6. BAShorg

    BAShorg Активный пользователь

    На форуме с:
    13 сен 2013
    Сообщения:
    68
    У вас ADSL или оптика?
     
  7. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    IP-TV. замучило прямо так и скажу, купил приставку АМИНО у них, вероятно я один из первых пользователей ...Не показывают каналы идс 12345....НТВ - кубики , правда были и приятные моменты, Давали (тупили) все каналы без доплаты ))) Скидки ветераном IP-TV. пора уже назначить :cool:[DOUBLEPOST=1383821112][/DOUBLEPOST]P.S ... на компе всё чудово работат...(sos)[DOUBLEPOST=1383821740][/DOUBLEPOST]Да-же не знаю, как обратится к операторам инета АДСЛ...по телефону...не поймут...Ситуация такая, умер...нет не пропал. ПИНГ. я думал так у всех, но зайдя в Онлайн игру с другого пользователя я был в шоке! (красота) Я играю в онлайн игру..(к стати топ 14 место в мире) и такие тормоза!!! (пинг) Может админ нашего сайта знаком мало-мальски с ними...ПОМОГИТЕ! Ситуация "патовая" как в шахматах (не чего не объяснишь)[DOUBLEPOST=1383823924][/DOUBLEPOST]Вы меня сподвигнули! Позвонил оператоу ADSL . У меня всё хорошо, только (пинг -эфемерное понятие) большой ( в двух словах отдача и понятие информации)1144 -говорят помогут..)не уверен) Это надо для онлайн игр.
    Я играю в Майл-ру ВАРФЕЙС клан бандиты. И тупо торможу из-за ПИНГА . Клан в гонке на 14месте в МИРЕ!...Как мне не ругаться? на ADSL? Если ADSL поможет, то у нас в Приднетровье могут появиться лучшие геймеры одной из игр..(живу по соседству с ЙОВ..ами ну знаете про его достижения....молодцы они!)
     
    Last edited by a moderator: 7 ноя 2013
  8. TopicStarter Overlay
    13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Первое.
     
  9. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Оптоволокно. Подключено сие к телевизору через маршрутизатор и приставку. Комп и телевизор в разных комнатах - показывает - отлично. Иногда глючит звук - то понижается, то пропадает.
     
  10. Енот

    Енот Пользователь

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    11
    Раньше на ADSL IP-TV работал кое-как, HD каналы смотреть вообще не реально. После подключения оптики купил Dune HDTV101 и отключил кабельное. Первые 2 месяца намучился, периодически были перебои, каждый день звонил в IDC. Естественно проблему они всегда находили в моем оборудовании. То роутер не тот, то подключено не так. Но в один прекрасный день все заработало "само". Не знаю почему, но IDC крайне редко признаёт свои ошибки, ну понятно нужно было настроить. С тех пор были проблемы, особенно часто по вечерам скорости не хватает, причем не внешнего интернета, а именно внутренней скорости в сети IDC. При этом и интернет тоже умирает. Но думаю со временем они это подправят.
    Ну а в общем IPTV с приставкой Дюна, с услугами архив, видеотека и возможностью смотреть видео с общей папки компа в HD качестве с 5.1 звуком полностью меняет наше представление о телевидении, таком, каким оно было до появления IPTV.
     
  11. TopicStarter Overlay
    13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Так расписали, так расписали, если бы у меня не сояла-побежала бы и купила это тв:D
     
  12. sex-turist

    sex-turist Активный пользователь

    На форуме с:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    41
    IP TV мне нравится,хорошая вещь
     
  13. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Срочно!!! Я купила Симпл за 10 у.е. и мне дали 35 мин бесплатно. Вопрос - эти 35 мин распространяются на международную связь или только "внутри сети"? Спасибо.
     
  14. Razor

    Razor Активный пользователь

    На форуме с:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    165
    Только "Внутрисеть", причем в первую очередь используются именно бонусные минуты.
     
    Анаконда нравится это.
  15. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Спасибо!!!:)
     
  16. Trupoed

    Trupoed Гость

    Я сталкиваюсь прямо вот сейчас, заплатил за 3 месяца и смотрю только архив, куча каналов вообще не работает, в техподдержку больше звонить не стану, они сами ничего не понимают. Только бабло потерял. А демо-абонимент работает на ура. Зачем я платил тогда?
     
  17. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Если в интернете кто-то из домашних сидит, смотреть не реально! Скорость увеличил, не чего не изменилось.
     
    Майк Вазовски нравится это.
  18. Dima

    Dima Активный пользователь

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    158
    http://torrent-tv.ru
    Много каналов.
    1 Бесплатные пир ту пир трансляции.
    2 Плюс за денюшку там можно купить классический IPTV
     
    ussr1922 нравится это.
  19. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    На АДСЛ такое было. На Оптике все нормально
     
  20. ussr1922

    ussr1922 Местный

    На форуме с:
    12 сен 2016
    Сообщения:
    416