http://www.webmarket.md/

Тема в разделе 'IT, железо, софт, интернет, игры', создана пользователем Bender4anin, 18 сен 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Bender4anin

    Bender4anin Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    462
    кто-то что-то заказывал оттуда?как товар?
     
  2. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    заказывал жк-телевизор... привезли, распаковали, проверили, денюжку взяли, гарантию выписали... третий год работает без нареканий.

    в общем, ничего особенного, товар качественный, всё как положено... гарантия и т.п. единственное, что не радует - ассортимент...
     
    Lёka нравится это.
  3. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    мультиварка и хлебопечка оттуда - то же все отлично.
     
  4. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.772
    Единственное, что не радует - цены.... Это ж интернет-магазин. По идее должно быть дешевле (отсутствие платы за торговые площади и т.п.), а цены не сильно радуют. Ну и ассортимент, конечно, тоже. А так привозят быстро, товар нормальный. Все как по описанию. Если чего-то нет, задерживается - звонят уточняют.
     
    Ежевика, Розыск и Lёka нравится это.
  5. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.772
    Leka, а что за мультя? VES?
    Эх, жаль нема у них Панасоников или Редмондов :(
     
    Lёka нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Bender4anin

    Bender4anin Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    462
    ну да,ассортимент маловат,но цены по сравнению с обычными магазинами ниже и за доставку платить не надо
     
    Lёka нравится это.
  7. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    Да она, но куплена год аль два назад,,,начала правда пользоваться только этим летом. Но вещь хорошая, если надо куда отъехать на пару часов, туда все закинула, программу выбрала и уехала. Приезжаешь все готово и тепленькое(т.к. на подогреве)
     
    Ежевика и Targitai нравится это.
  8. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.772
    Не, ну что такое мультя я то знаю :) Вещь архинужная. Просто хотел спросить ваши впечатления о этой модели, т.к. у самого Панасоник. Но жена требует вторую. А таких пока в продаже нема...
    Сколько режимов в вашей, на сколько литров чаша, какое у нее покрытие, как быстро стирается, не пригорает ли пища? Ну и общее впечатление о качестве...

    Bender4anin, ай да ладно.... гляньте хотя бы на планшеты ихние. Цены ну никак не радуют. Китайский планшет прошлого поколения продавать за ~300 баксов... хорошая такая накрутка в 300%. Конечно, я сравниваю цену с Китайскими площадками. Но что мешает заказать напрямую от туда и остаться при деньгах и оставить с носом "магазин"?
     
    Bender4anin нравится это.
  9. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    А так вообще Ваш отзыв, тоже хочу мультиварку, потому как этот круговорот вечерний, меня бесит - ни присесть, хочется чуть облегчить работу, помочь не кому по вечерам - муж до поздна работает , ладно не будем плакаться,(050)(130)(145) посоветуйте, я прям на грани - одни кричать "х...ня",
    другие говорят о всеобъемлющем благе.....я в раздумьях(091)
     
  10. TopicStarter Overlay
    Bender4anin

    Bender4anin Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    462
    ну я пока на такое не замахиваюсь,а то что мне сейчас нужно,по цене,вроде,нечего так)
     
  11. М. Виттман

    М. Виттман Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    439
    Один раз заказал у них в 2008 году фотоаппарат. Обыкновенную мыльницу, что-то около 130 у.е. стоил тогда...
    Привезли на следующий день на работу, проверил, рассчитался. Уже год как юзаю зеркалку, но та мыльница жива до сих пор...
     
  12. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    Как сказать,,так чтобы прямо и без последующих вопросов....рецепты что в книги откинула т.к. нефига по ним вкусного не вышло...считаю что это эл.кастрюля программируемая. т.е. Мне помогает, кумовья без ума от нее, друзья все то же довольны,,,у одних были проблемы с ней(но опять же из-за рецептов из инета) Выяснили причину все стало на свои места(точнее она и их теперь удовлетворяет)
    Дело в том, что рецепты из инета надо искать именно по всем параметрам твоей мульти, тогда и получаться будет....Я методом "научного тыка" пользуюсь ею...что то смущает , крышку открыла посмотрела, надо времени добавила, надо отключила, надо программу сменила
     
    Ежевика нравится это.
  13. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.772
    Хм... делаем по рецептам, получается вкуснотища :)
    Завтрак, опять же, можно приготовить к побудке. Не надо жене раньше вставать и готовить.
    Единственно НО, не понятно почему иногда немного подгорает снизу, а иногда все нормально. Хотя делается одно и то же блюдо...
    А, и еще за кастрюлькой нужно ухаживать. Тонкий там слой антипригарного покрытия. Сотрешь и.... кастрюль в продаже у нас нема :(
     
  14. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    (528)Не буду валить вопросами, я поняла - что Вы довольны)экономит время - а вкус пищи каков?
     
  15. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    В этом плане не имею проблем,,,,,
    Вспомнилась первая сковородка с антипригарным покрытием(036).
    Приготовила мужу обед и свалила по делам,
    ему записку: "Обед в сковороде, на плите"..
    Прихожу, все съедено, сковородка чистая....только, какая- то не такая...
    он ее ПОМЫЛ метал счеткой(063), я в шоке,
    а он мне (290)и ругает, что же это я его, с такой грязной сковородке решила накормить,,,,,
    Теперь к мультяшке не допускаю...
    Просто замачиваю , пока всю остальную посуду перемыла и ее сполоснула вот и все.
     
    Ежевика нравится это.
  16. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    quote="Ежевика, post: 7760, member: 236"]- а вкус пищи каков?[/quote]
    Читала где то в отзыве Вкус такой что закидаешь в нее то и получишь
    Если честно то такой же как и обычно.
    Вы правы экономит время, появляеться вроде свободных пару минут...только вот на что же они свободны?
    И мультя есть и хлебопечь, и автомат стиралка, и всего остального вроде эл оборудования в помощь,
    а его(свободного времени) все меньше и меньше(241)
     
    Прасковья и LOOK нравится это.
  17. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    :DВот не угодишь нам, помыл, аккуррааатттненько все вычистил:D (Вспомнилась Нина Гребешкова, жена Сени Горбункова из Брилиантовой руки - как она ему ладненько пистолет почистила:D)

    У меня сковородка с гранитным покрытием, ее хоть не страшно с мужем тет-а тет оставлять))))))))))))0
     
    Last edited: 18 сен 2013
    Lёka и Targitai нравится это.
  18. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.772
    Не знаю по какому рецепту готовила жена картошку с грибами, но вкус получился как в горшочке. Потом еще что-то готовила - тоже было толи как в горшочке, то ли как с печи... Ну в общем, в казане такого не получишь однозначно. Мне нравится :)


    А подробнее? Где, по чем? А казанки такие бывают? ;)

    PS.... кажись, пора это все в отдельную тему переносить.
     
    Lёka нравится это.
  19. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    :)Брала в Хайтеке, диаметр среднего, Рондел, 280 рублей, вроде есть казанчики, я пока не приобрела себе .......в Хайтеке выбор класс, что мне нра в ней, что при всех плюсах, можно лопаткой железной скребсти, единственно, что сразу нельзя под горячую воду по привычке, аккуратно замочил помыл\\\и вуалля(071)
     
    Lёka нравится это.
  20. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    У меня мультя простая, сатурн. уже года два. купила за 350 гр. первые несколько месяцев к плите не подходила)) все в ней)
    [​IMG]
     
    Lёka нравится это.