19 сентября в Бендерской крепости пройдет детский фестиваль «В тридевятом царстве»

Тема в разделе 'Афиша ПМР', создана пользователем Moderator, 17 сен 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Moderator

    Moderator Местный

    На форуме с:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    747
    Бендеры, 16 сентября. /Новости Приднестровья/. В субботу, 19 сентября, в Александро-Невском парке Бендерской крепости пройдет детский фестиваль «В тридевятом царстве». Начало мероприятия в 16:00.
    Как рассказал помощник главы госадминистрации Бендер по организации культурно-массовых мероприятий Вячеслав Долгодворов, территория парка будет представлять собой Тридевятое царство, где посетителей будет ждать встреча с живыми сказочными и мультипликационными героями, яркие декорации и фотозоны, тайны волшебства и чудеса в решете.
    «На каждой локации будут проходить интерактивные программы. Помимо профессиональных артистов бендерского Управления культуры и народного образования, самодеятельных коллективов, мы приглашаем еще и праздничные агентства, у которых будет своя интересная программа. Предусмотрены игры, мастер-классы. Будет проводиться детское танцевальное и вокальное караоке, будут работать аттракционы», - отметил Вячеслав Долгодворов.
    Всех гостей семейного фестиваля у Царьградских ворот будут встречать стражники. В этот день у них будет особая миссия – следить за тем, чтобы все посетители парка были в масках. Также они будут измерять температуру и обрабатывать руки антисептиком.
    На главной сцене парка выступят творческие коллективы города. В 19:00 на площадке у сцены начнется дискотека для подростков.
    https://novostipmr.com/ru/news/20-0...nderskoy-kreposti-proydet-semeynyy-festival-v
     
    Admin и Да как так нравится это.
  2. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    +73
     
    terra и VIGO нравится это.