17 минут до подачи автомобиля "Если хочешь чтобы тебя подвозили – подвози других"

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Crazy, 12 дек 2013.

  1. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    не обижайтесь(F) , я не со злым умыслом

    мой ребенок ни за что не сядет к незнакомым людям в машину , в общем -то могут быть и проблемы
     
    ГастЫр БайтЫр, Lёka и Анаконда нравится это.
  2. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.176
    Подвозили неоднократно в село и из села бесплатно. Было.
     
    Давид Маркович, Crazy и Lёka нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Crazy

    Crazy Местный

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    365
    А давайте подвозить друг друга на работкуи с работки. Вот как только у меня машинка появится, я вас подвезу, а пока....:$
    Вот мне бы утрячкам от рынка Лиманного и к Дому советов или хотябы к Квинту, а вечерком обратно:):$[DOUBLEPOST=1386871916][/DOUBLEPOST]А завтра в 11 - 11:15 от Дома советов к городскому бассейну (755)или к Чудо острову, а через часика полтора обратно.
     
    Last edited: 12 дек 2013
  4. Fordец

    Fordец Старожил

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    1.693
    а во сколько ?
     
    Crazy нравится это.
  5. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    Вы смеетесь??? Это же практически рядом!(310) ))
     
  6. TopicStarter Overlay
    Crazy

    Crazy Местный

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    365
    Где-то 8:15 - 8:30[DOUBLEPOST=1386872860][/DOUBLEPOST]
    Оно-то да. Но чтобы успеть к 11:30 в бассейн, приходится отпрашиваться у начальника уйти за час до обеда, и прийти на полчаса позже, а тут каждая минута на счету. А поталапаться мы ходим целым гаремом - пока все скучкуются, глядишь и опоздали. После бассейна нормально не успеваешь просушиться, а на работку бегом надо.
     
    Last edited: 12 дек 2013
    Давид Маркович нравится это.
  7. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.372
    Раз в два, три дня, езжу из Паркан, в Тирасполь, как раз в 7 часов утра, на остановках народу - море, час пик, все на работу, учёбу, езжу всегда один, ну, хоть кто-нибудь, проголосовал бы, с удовольствием подвёз бы, но, или народ такой "дикий" что боятся тормозить частника, или боятся,что денег попрошу, короче, пару раз предлагал, когда ещё только дом купил, посмотрели так на меня,как на маньяка, заманивающего жертву, что больше предлагать не хочется самому, вот вам и 17 минут, менталитет не тот, в России, когда едешь домой, рук, на остановках - море, только остановись, полная машина набьётся, ещё и подзаработаешь, не много, так, на бензин, а здесь, даже бесплатно, и то никто не поедет, лучше на остановке умрут от холода.
     
    Johnny, Волчишка, Lёka и 4 другим нравится это.
  8. Fordец

    Fordец Старожил

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    1.693
    надо сделать флажок с логом сайта,чтоб все видели...За место шашечек[DOUBLEPOST=1386873934][/DOUBLEPOST]а голосующим таблички с Никами или аватарками(036):D:D:D(036)
     
    Last edited: 12 дек 2013
  9. TopicStarter Overlay
    Crazy

    Crazy Местный

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    365
    У меня постоянно такое желание возникает, руку поднять, но думаю что никто не остановится. Я когда в Бендерах училась, так мы с девчёнками с Шёлкового до центра часто автостопом добирались, а пару раз и до Тирасполя. Правда один разок чуть не попали в программу: остановили чёт вроде джипа, 2 дверный.Я села впереди, подруга сзади. Попросили остаовить у поста ГАИ, при выезде. Он остановил и говорит: "Девочки, не хотите заработать?". Мы: "А как?" Он: "Отдохнём вместе, приятно проведём время". Мы отказались. Он: "Ну тогда досвидания". Я пулей из машины и жду что подруга выйдет, а она не выходит. Я думаю чё за дела, пеедумал чёль. А она, бедняга, вылезти может. Машина-то двудверная и сидение переднее откинуть надо, а каки она не знает и водила не сразу понял в чём дело. После этого случая, мы уже не так активно автостопили.[DOUBLEPOST=1386875048][/DOUBLEPOST]
    Ну усё Пришпандорю себе к шапочке табличку с ником, глядишь и подвезут...... скорая помощь как раз рядом(518)
     
  10. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Ключевая фраза!
    Именно поэтому больше никого не подвожу (из чужих).

    Когда то очень давно работал в такси. Заказ выполнил из Тирасполя в Бендеры. Еду обратно. В Парканах стоит человек (дело было в 4 утра). Останавливаюсь, спрашиваю куда. Он называет адрес. Говорю что довезу на адрес за пол цены, или бесплатно но до точки где наши пути разойдуться, а дальше придется пешком прогуляться. Думаете человек согласился? Не-а. Так и остался древень в холоде на остановке трамвая ждать))))
     
  11. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    понедельник-пятница, примерно 8-00 - 8-10 утра, еду от экоса в район мегатранса-тирастеплоэнерго. вопросы в личку)
     
  12. TopicStarter Overlay
    Crazy

    Crazy Местный

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    365
    А Мегатранс и Экос - это где?
     
    Давид Маркович и Lёka нравится это.
  13. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    экос - девятиэтажка на федько, конечная 10 маршрутки, мегатранс - автобаза в районе перекрестка шевченко-шутова
     
    Lёka и Crazy нравится это.
  14. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.801
    Так все форумчане могут ненавязчиво перезнакомиться и выйти из под анонимки)))
    Лишь-бы потом личная информация и откровения не вылились в злоупотребления личной информацией.....
     
    Johnny, ГастЫр БайтЫр, Lёka и 2 другим нравится это.
  15. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    тут мало кто сознательно под анонимку пошел, так-то)))
     
    Lёka, Crazy и Анаконда нравится это.
  16. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.176
    Странные люди!! Реально странные!!! Из села в город на попутках и добирались. Останавливали попутки. За проезд по цене билета на автобусе. Но подвозили и бесплатно. (когда узнавали, что в школе работаю). И ездили и на КАМазах, и на МАЗах, и на ЗИЛе. В военной машине ездили, в милицейской, в маленькой военной машине.
     
    Lёka и Crazy нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Crazy

    Crazy Местный

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    365
    Анонимностью своей не дорожу.
     
  18. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.176
    Анекдот.
    Садится батюшка в такси. Едут, и вдруг налетают на ухаб.
    Таксист: - Вот *лять. Батюшка молчит. Через некоторое время опять попадают в ухаб.
    Таксист: - Да ** твою мать. Батюшка терпит. В третий раз попадают в яму.
    Таксист: - Да ну нах**.
    Батюшка, не выдержав: - Не ругайся, сын мой. Говори, Хвала Господу, и все будет хорошо. Едут дальше, и вдруг попадают в открытый люк, колесо отрывается и улетает.
    Таксист: - Хвала Господу. Неожиданно колесо возвращается, и обратно прикручивается.
    Батюшка: - Да ну нах**!!!
     
  19. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    Я из Бендер в Тирасполь ежедневно катаюсь в 7,30-7,50 (зависит от малыша),,,свои же с работы не хотят подстраиваться, а вы говорите....
     
    Анаконда, Crazy, Розыск и ещё 1-му нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Crazy

    Crazy Местный

    На форуме с:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    365
    Ну разные люди бывают. Я помню ещё в классе 6 училась и когда по городу ехали с родителями. я не понимала почему папа не хочет подвозить людей, всё равно ведь место в машине есть.
    Ребёнок мой когда поменьше был, когда ещё на руках можно было носить, мы часто поздно возвращались домой пешком. На такси денег небыло. Подходящие маршрутки ходили только до 20 ч. Пока до дома доходила руки отрывались и на гаргошах детё часто засыпало. Подвезти предложили только 2 раза, правда когда мы были за полквартала до дома, и то маршрутчики, а не частники.
     
    ГастЫр БайтЫр, Анаконда и Lёka нравится это.