что там найдут?

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем gilonot, 20 сен 2013.

  1. Enot

    Enot Пользователь

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    8
    Прав Давид Маркович - в нас верили - но жестоко обломались
     
  2. Генрих

    Генрих Автор

    На форуме с:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    435
    Ага, покажет. что пациент давно мертв.
    Вынужден вас разочаровать, граф. К стати эта практика существует до сих пор. Иначе как обьяснить, что одна марка коньяка, купленая в разных торговых точках, имеет разный вкукс?
    Один мой знакомый, очень убеждает меня в том, что покупать коньяки надо только в магазине квинта, что на Ленина. И игнорировать все остальные магазины.
     
    Граф Люцифер нравится это.
  3. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    не туда написала, стираю сообщение
     
  4. Enot

    Enot Пользователь

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    8
    Как человек знающий KVINT не по наслышке хочу Вам сказать следующее
    1. во всех магазинах ООО ШЕРИФ, КВИНТ-МАРКЕТ по всей республике и вокруг завода "KVINT" (4-е магазина на трех улицах) под маркой KVINT продается продукция только изготовленная на заводе KVINT за этим строго следит служба безопасности как завода так и холдинга в целом
    2. Неважно какой и чей высоко-градусный напиток (коньяки, водки, виски, самогон и т.п.) купленный (изготовленный) в двух экземплярах, один из которых употребится сразу а другой более чем через десять лет - все равно будут разные вкусы. Прежде всего хранение в бутылке обеспечит потерю градуса напитка, не думайте что пробки полностью герметичны, а меньше градус как Вы знаете легче пьется. С ним также будут происходить много других изменений, причем не всегда полезных, так как это сложный биологический продукт, состоящий прежде всего из этилового спирта, множества других высших и низших спиртов и эфиров пусть и в очень мизерных количествах но они в основном и обеспечивают неповторимый букет вкуса напитка.
    3. Ну и последнее - не думаю что кто-то оспорит то, что выпитый алкогольный напиток в рассвете сил, энергии и молодости в 20 лет будет на много краше чем выпитый напиток в 40 лет.
     
    Гера нравится это.
  5. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Поэтому, первая румка пьется тяжелее, чем все последующие!
    Первая - колом, вторая - соколом, третья - ласточкой! (beer)
     
  6. Enot

    Enot Пользователь

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    8
    Уважаемые господа (дамы) не буду больше терять времени уже пятница, 17-18, пора начинать дегустировать самые лучшие коньяки их выпускает только наш завод и исполнять первую пятничную заповедь тружеников офиса, озвученную в камеди - клаб в песне "Каждую пятницу я в гав..о"
    Да простят меня создатели сайта за мой призыв отвлечься от него все-таки ПЯТНИЦА
     
  7. Karpenter

    Karpenter Местный

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    403
    Вскрывать в 2017 не нужно. Пусть полежит там все еще лет 100.
     
  8. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    чес слово я не подстрекал))):$ надеюсь все ещё трезвые?:D
     
  9. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Да поговаривали злые языки что давно капсула в посланием в музее хранится для потомков
     
    Оптик нравится это.
  10. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Пральна! Шоб не спионерили...на металлолом! :$
     
  11. Фокс

    Фокс Активный пользователь

    На форуме с:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    71
    В том письме написано: "Здравствуйте, наши дорогие потомки, живущие в 2017 году. Мы уверены в том, что вы уже построили коммунизм и поэтому радуемся за вас и немного завидуем. Просим не забывать, что для вашего счастливого будущего мы тоже внесли свой посильный вклад. Да здравствует 100-летие Великой Октябрьской социалистической революции! Да здравствует Коммунистическая партия Советского Союза!! 7 ноября 1967 года."
     
    Ежевика нравится это.
  12. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    (040)(009)(009)(009)
     
  13. Ноночка

    Ноночка Активный пользователь

    На форуме с:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    73
    а вот я думаю там найдут всего лишь маленькое письмицо