проброс портов hg8546m

Тема в разделе 'IT, железо, софт, интернет, игры', создана пользователем scrip, 10 авг 2017.

  1. Евгений18

    Евгений18 Старожил

    На форуме с:
    6 май 2015
    Сообщения:
    1.708
    Скажите модем оптика ИДК ...можно ли что б он раздавал Вай Фай с подменным IP адресом например с Франции или с другой страны?
     
  2. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.887
    Немного не понятно, что именно Вы хотите сделать. Чтобы он раздавал такие внутренние IP-адреса? Можно указать любой диапазон адресов для раздачи, но какой смысл? Нужно "обмануть" какие-то собственные девайсы?
     
  3. Евгений18

    Евгений18 Старожил

    На форуме с:
    6 май 2015
    Сообщения:
    1.708
    да, ТВ Самсунг что б смарт работал....типа интернет по вай фай идет с другой страны
     
  4. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.887
    Нет. Так это не работает. Модем ИДК меняет внутренний IP-адрес Вашей домашней сети на Ваш IP-адрес абонента, и отправляет в сеть ИДК. Там далее этот IP еще раз меняется на "белый" адрес из пула адресов ИДК, и уже в таком виде пакет прилетает на сервера Самсунга. Ваш внутренний адрес серверу не виден. Тут надо с прокси мудрить.
     
    Майк Вазовски нравится это.
  5. Евгений18

    Евгений18 Старожил

    На форуме с:
    6 май 2015
    Сообщения:
    1.708
    Ну понял с перебоями....где то я читал что можно ноутбук подключить по кабелю к интернету, и через спец прогу сделать раздачу вай фай с помощью этого же ноутбука с подменным IP типа интернет с Европы
     
  6. ouch

    ouch Местный

    На форуме с:
    17 дек 2013
    Сообщения:
    521
    поищите инструкции по разблокировке samsung smart
     
  7. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Издание замечает, что пользователи сети нашли решение проблемы переключением региона в сервисных настройках
     
  8. Devotion

    Devotion Пользователь

    На форуме с:
    18 авг 2016
    Сообщения:
    9
    Скажите кто в теме какой роутер взять чтобы работал вай фай на двух диапазонах? Есть ли такие роутеры в ИДК? Спасибо заранее!
     
  9. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.838
    В Тираэте есть выбор. Зависит от того, какую скорость хотите на выходе и какую вообще цель ставите.. От 150 Мбит/с до 1300 Мбит/с. Не путать со скоростью инета.
     
  10. Devotion

    Devotion Пользователь

    На форуме с:
    18 авг 2016
    Сообщения:
    9
    спасибо